Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первая коляска. Как выбрать...  (Прочитано 9698 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

masya1

  • Гість
Re: Первая коляска. Как выбрать...
« Reply #30 : 24 Листопада 2011, 10:57:31 »
а недорогой сегмент ценовой это для вас лично сколько?
Просто сейчас в раёне 2000 можно купить вполне неплохую польскую коляску 2 в 1. С просторной люлькой и неплохой прогулкой, маневренную и сравнительно легкую

nastenu4

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0664317953, Настя
Re: Первая коляска. Как выбрать...
« Reply #31 : 24 Листопада 2011, 11:12:13 »
во-во, до 3000 прибл....Мне очень многие коляски нравятся, и ваша вулкано тоже ;), и анмары, и многие другие, но я ж хочу всё и сразу O:-) мне и амортизация чтоб как на ремнях была, и маневренность, и вес маленький, и прогулочный блок удачный, и в маленький багажник чтоб влазила...и т.д. ::) кароче замахнулась я...вот ;D


masya1

  • Гість
Re: Первая коляска. Как выбрать...
« Reply #32 : 24 Листопада 2011, 11:13:49 »
маневренность сейчас во всех хорошая, а вот про багажник... мы только колеса паковали, а блок брали в салон, на руках кто-то держал

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Первая коляска. Как выбрать...
« Reply #33 : 04 Грудня 2011, 12:51:01 »
и мы ездили на Роан Марите :) Малой родился в ноябре, так отлично всю зиму и весну откатались, люлька большая - влезало и одеяло и мех.конвертик, да и сынок не маленький (4 кг родился). Уже к концу лета купили прогулку АБЦ дизайн, т.к 15 кг коляски + 12 кг ребенка было нереально спустить поднять по ступенькам. Но Маритой я очень довольна именно как первой коляской, да и зимой по снегу будем на ней еще колесить.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Первая коляска. Как выбрать...
« Reply #34 : 06 Грудня 2011, 12:17:35 »
Мы ездим на Анмар Зико, пока в люльке - из всех подобных люлька в ней самая длинная и глубокая  :super: Прогулку еще не опробовали, посмотрим

Ksjysha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0661333505
Re: Первая коляска. Как выбрать...
« Reply #35 : 18 Грудня 2011, 00:03:31 »
У нас первая была люлька Пег Перегго Классика, чисто лежачая,на надувных колесах, считаю лучше ничего не может быть,обожала ее ,воздушная ,мягусенькая, главное не скрипит ( как половина Роан Марит и АБЦ Дизайн), учитывая что изначально я выбрала именно Мариту, даже предоплату в магазине оставила, потом неожиданно фортануло кум презентовал 2 коляски Пег перего класику и Плико сидячую, была в диком восторге,решила если когда нибудь  решим еще ребенка завести куплю именно такие ,только поновее модели
« Останнє редагування: 19 Грудня 2011, 00:02:18 від Ksjysha »

nastenu4

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0664317953, Настя
Re: Первая коляска. Как выбрать...
« Reply #36 : 18 Грудня 2011, 09:16:32 »
Скрип в половине Марит и АБЦ лЁгко устраняется сбрызгиванием ВДшкой :P :P а вообще я бы тоже не отказалась от Перего Янг и от Плико П3 ;D


Ksjysha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0661333505
Re: Первая коляска. Как выбрать...
« Reply #37 : 19 Грудня 2011, 00:11:01 »
Скрип в половине Марит и АБЦ лЁгко устраняется сбрызгиванием ВДшкой :P :P а вообще я бы тоже не отказалась от Перего Янг и от Плико П3 ;D

Мои подружки делали так, которые быстренько все схватывают, покупали люльки Переги или Инглезины (они просто шикарные, просторные,мягенькие, ну королевские что сказать) потом когда нужно было пересаживать покупали сидячие отдельно (в зависимости от сезона и у кого какие запросы) а люлькт быстренько продавали, при чем за те же деньги что и купили, просто такие коляски как Пег Перего и Инглезина по 5 детей выкатывают, пока ткань не выгорит что уже просто неэстетично смотрятся. Очень понравилась сидячая коляска Эверфло -полный аналог моей Пег Перего Плико, делается на дочернем предприятии Пег Перего,типа бюджетный вариант, но если честно при цене 1000 грн, разницы практически нет, мы с подружкой гуляли как близнецы,только моя чуток помягче, но при цене 1000 и 4000 + дождевик и конверт на ножки, эта маленькаяразница не видна, вобщем приятно была удивлена качеством,все содрано с Плико на 100 %, единственное у меня дождевик пристегивается на замок и малыш там сидит как кукла в упаковке )))) а у нее обычный дождевик

Veselova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Таня
Re: Первая коляска. Как выбрать...
« Reply #38 : 18 Серпня 2014, 12:04:26 »
Универсальная коляска 2 в 1 Geoby BABY C706 CHR Вишневый
Я не перечитывала всю темку, и не знаю что писали о этих колясках... но вот мои "5 копеек" ::) ;D
Выбирала между Роан Марита и этой, остановилась на этой. Вот почему:
1) В ней просторная люлька, а нам осенью-зимой будет +-пол года, и во многие коляски в  тёплом комбезике мы не влезем!!!(надо это учитывать). :super:
2) Надувные колеса и отличная амортизация, гуляя по кочкам или в частном секторе ребёнка не трясёт! :super:
3) В капюшоне есть окно с маскиткой (отлично в летнюю жару). :super:
4)Передние колёса в этой модели ПОВОРОТНЫЕ, не нужно приподымать перед коляски, что бы повернуть!! :super:
5)Люльку можно использовать в машине, она имеет приспособление для ремней безопасности (мы ездили много в машине).
Мы купили б/у, после 1-го малыша. :ok:
Вот тут все характеристики6 http://butuz.biz/universalnaja-koljaska-2-v-1-geoby-baby-c706-chr-vishnevyj.html
Моё впечатление: СУПЕР!
ДЕЛАЮ ДЕТСКИЕ ФОТОКНИГИ НА ЗАКАЗ ИЗ ВАШИХ ФОТО
063 563 3050

Tana2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Первая коляска. Как выбрать...
« Reply #39 : 30 Червня 2015, 15:34:13 »
Своей первой коляской я была недовольна, внимательно смотрите качественно ли она сделана, с колесами проблемы были, для второго ребеночка уже думаю покупать другую коляску, присмотрелись к Anex, вроде все устраивает, вот думает брать, а какие у вас коляски?

TANA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Мрії збуваються!
Re: Первая коляска. Как выбрать...
« Reply #40 : 03 Жовтня 2015, 00:35:10 »
У нас была коляска ТАКО, самый большой минус на мой взгляд - очень тяжелая.

Ягідка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 23
  • 0988730931
Re: Первая коляска. Как выбрать...
« Reply #41 : 03 Жовтня 2015, 01:00:36 »
У нас була Анекс Елана. Люлькою дуже задоволена, рама теж добра, постійно складали-розкладали і ніде нічого не скрипіло-рипіло. Маневрена, м'яка. А от прогулянковий варіант не сподобався неякісними ременями безпеки і дуже поганими чохлами, якщо ще влітку, то нічого, але на холодну пору року  :-\   зовсім не варіант якщо бажаєте, щоб дитина спала в колясці, від вітру не захистить, бо скрізь дме, а верхній чохол на ніжки взагалі дуже невдалий. Якось так  :)
Вдалого вибору!

katrin_ttt

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Первая коляска. Как выбрать...
« Reply #42 : 10 Листопада 2015, 17:54:21 »

А я себе такую коляску купила)) у меня двойня))) выбирала полгода, как только узнала что мамой сразу двоих буду))), главное узнавайте сразу все подробности, гарантии, вес коляски - чтоб потом не оказалось что нереальные габариты или неподьемная :)
« Останнє редагування: 10 Листопада 2015, 21:49:51 від Laura »

Nastyusha_M

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Первая коляска. Как выбрать...
« Reply #43 : 11 Листопада 2015, 15:02:28 »
где можно хорошую и не очень дорого купить ? 


natulya90

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Первая коляска. Как выбрать...
« Reply #44 : 20 Листопада 2015, 12:32:07 »
Я бы рекомендовала коляску проверенного и качественного бренда бугабу - все что требуется маме и ребенку ;D 
« Останнє редагування: 20 Листопада 2015, 14:23:41 від Laura »

Kupi.cn.ua