Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детский стиральный порошок, не содержащий фосфатов  (Прочитано 9938 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча

Детский стиральный порошок VISH BABYБез всяких сомнений можно сказать, что родители выбирают самое лучшее для своих малышей: качественные игрушки, уютные вещи. Но, именно с одеждой и бельем ваш ребенок контактирует постоянно. Поэтому особенно важно, чтобы они оставались приятными на ощупь, красивыми, а также не вызывали аллергических реакций. Каждый задается вопросом о правильности выбора детского стирального порошка.


Какой он – правильный выбор детского стирального порошка?


Ассортимент детских порошков на сегодняшний день достаточно обширен. Поэтому вопрос о стиральном порошке для детских вещей приводит большинство пап и мам в замешательство. Ведь грамотно подобранное средство не только отстирает все загрязнения и выведет пятна, но и не будет вредить здоровью вашего малыша.  


В этом вопросе необходимо помнить следующие моменты: 



  1. Гипоаллергенность. Средство для стирки для ребенка не должено содержать активные химические вещества, из-за чувствительности кожи.

  2. Натуральность. Основа для детского порошка должна состоять из натуральных компонентов и полностью выполаскиваться водой.

  3. Мягкий уход. Т.е. средство для стирки не должено иметь резкого запаха или вредных для здоровья вашего ребенка компонентов. Лучше, если на коробке будет отметка о том, что этот вид порошка подходит для новорожденных с самых первых дней жизни.


Стоит напомнить, что использование обычных порошков для детского белья не допустимо. Ведь они все содержат компоненты, провоцирующие аллергические реакции.

Важные свойства


Детский стиральный порошок должен сохранять столь важные свойства белья:



  1. Окраска. Часто, после стирки белья обычным порошком, оно выцветает. Но ведь нам всем так хочется долго радоваться ярким краскам любимых вещей! Качественные стиральные порошки могут обеспечить долгую защиту цвета ткани.

  2. Прочность. Это основное свойство одежды. При стирке детских вещей обычным порошком, вы рискуете в итоге получить белье, которое быстро изнашивается, рвется и выцветает. Если у вас хороший детский порошок, то этого не случится.

  3. Безопасность. Детское средство для стирки, не содержащий фосфатов, абсолютно безвреден! Он безопасен для здоровья ребенка, и после стирки на вещах не останутся добавки, и частицы химикатов.

  4. Дополнительные свойства. Белье, после стирки хорошими порошками, должно легко гладиться, и на нем не должно быть катышек.



Поиски качественного стирального средства для детей и новорожденных малышей приводят родителей к «VISH BABY».  Многие из которых уже успели оценить по достоинству высокое качество и остальные свойства данного порошка.


Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
а у нас в Чернигове есть такой порошок?

Niva93

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Какая страна производитель?

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
я пользуюсь амвеевским детским порошком - ни фосфатов, ни запаха, ни аллергий  :super:

lucy.juice

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 609
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
я пользуюсь амвеевским детским порошком - ни фосфатов, ни запаха, ни аллергий  :super:
а мне амвеевский не очень понравился! запах меня нервировал и стирал так себе! но аллергии точно никакой! первые полгода пользовались! а потом покупала Фрош немецкий в Космо! понравился,но дорого выходит! сейчас мы большие уже,меньше к порошкам придираюсь. пользуемся Ориджинал,в сп покупали! нормальный!


Татьяна_33

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
А я пользуюсь Galinka - это тоже безфосфатный, и очень даже ничего. А ещё для деток можно использовать  хорошие безфосфатные порошки Frosch (Фрош), Sodasan (Содасан), Babyline - эти кажется все немецкие.

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
я пользуюсь амвеевским детским порошком - ни фосфатов, ни запаха, ни аллергий  :super:
я тоже  :super: :super: :super: :super:

Илонка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
я пользуюсь амвеевским детским порошком - ни фосфатов, ни запаха, ни аллергий  :super:

и я амвеевским ;)

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
А я пользуюсь Galinka - это тоже безфосфатный, и очень даже ничего. А ещё для деток можно использовать  хорошие безфосфатные порошки Frosch (Фрош), Sodasan (Содасан), Babyline - эти кажется все немецкие.
Sadosan - хороший порошок, у меня в сп его берут девченки и всем нравится пока :super:

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
я пользуюсь амвеевским детским порошком - ни фосфатов, ни запаха, ни аллергий  :super:
и мы  ;)

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Я Дакосом пользовалать, понравился, но хочется еще что нибудь попробовать

Мария19

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0935428671 0669503131 р-н Эпицентра
а я беру рех детский, пробовала аленку но запах меня очень раздражал и 2-3 лишних полосканий не помогали

Тотошка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Я Персилом детским, но хочу попробовать что-то еще. Может получше ??? есть что-то.

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
А почему нет комментариев про "Ушастый нянь"? его же можно с первых дней жизни? Поделитесь, кто пользовался! :)


Анита

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • Профессиональное наращивание ресниц
я перестировала с "Ушастым нянем" все детские вещички. Не знаю у меня все чистенькое было, а если пятна, то как он себя поведет  ???. Запах приятный, не резкий.



Kupi.cn.ua