Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мой любимый парфюм  (Прочитано 52115 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #60 : 08 Грудня 2012, 14:53:00 »
на счет продавцов вы правы, но  смотря кто торгует, 1 раз была с любимым в мега так на меня 0 внимания, а перед ним чуть дорожкой не расстелились, хотя водичку покупали мне, а в детском зашла в бонжур туш покупала, так девченка все рассказала показала, и скидку 11% сделала :super:

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #61 : 08 Грудня 2012, 15:07:06 »
мне понравилось, как женщина лет 50 пришла и говорит у меня денег не много 400-500 грн, хочу водичку и Леся ей все показывала и давала понюхать, а потом женщина сказала, а дайте шанель, вроде шанс просто, и когда она дала, та достала 1200 вроде и купила, говорит не один челоек не дал понюхать, говорили для вас дорого :negative:, дак она к ней только и ходит, о покупателях нельзя так судить, по одежке всмысле ::)

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #62 : 08 Грудня 2012, 15:16:21 »
вы совершенно правы, если человек просто одет значит ЛОх и денег у него нет, так и зачем тогда на енго обращать внимание и тратить свое "драгоценное" время >:(  у меня знакомая из Чернигова а живет в Бельгии, одевается проще простого но дорого!!! видели бы вы как над ней потом носятся, когда она по паковану шмоток в магазине за раз скупает, наше ФЕ таким продавцам :negative:
« Останнє редагування: 08 Грудня 2012, 15:19:35 від lalo4ka »

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #63 : 08 Грудня 2012, 15:22:11 »
вот почему  я в мега не хожу, была история года 4 назад, я с подружкой в угах, в курточку короткой, а мы с малым ее на горку ходили и потом решили зайти в мега за водой мне, а ей за тушью и еще чем-то, на нас и не глянули и 2 раза я просила подойти, а она косилась и кривилась, шанель не показала :o, а я за ней пришла фрэш 100, в дьютик никто не собирался тогда, а мне она надо была, и подружка грн 400 точно у них оставила, но не судьба, ушли мы-барышню ту уволили, не изза меня, но возможно это ко всем отношения, знаю что ждут они только дядек в костюмах и теть в шубах, а ь=больше воду никто не может купить по их мнению....жалко хозяина их с такими продавцами

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #64 : 08 Грудня 2012, 17:35:46 »
эклат- скільки коштує приблизно ?

30 мл 180 грн. в Сиверском .


Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #65 : 08 Грудня 2012, 17:38:13 »
30 мл 180 грн. в Сиверском .
  :-\ что-то дешево... А не проще на Мейк-апе заказать? Там доставка недолго, вроде пару дней, и цены нормальные

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4167
  • Спасибо: 1015
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #66 : 08 Грудня 2012, 17:40:56 »
  :-\ что-то дешево... А не проще на Мейк-апе заказать? Там доставка недолго, вроде пару дней, и цены нормальные
Ага  :o На Мейкапе дороже получается на 5 гривен  :-X. Может в Сиверском вода старого запаса, когда доллар ещё не прыгал ?  :-\

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #67 : 08 Грудня 2012, 17:44:05 »
Ага  :o На Мейкапе дороже получается на 5 гривен  :-X. Может в Сиверском вода старого запаса, когда доллар ещё не прыгал ?  :-\

В  Сиверском вся вода дешевле . там минимальные накрутки,я там всегда себе Кензо беру 100 мл 500 грн, сейчас, раньше было дешевле, а Эклат чуть дешевле чем Кензо. Я кстати в сентябре покупала


Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4167
  • Спасибо: 1015
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #68 : 08 Грудня 2012, 17:45:10 »
В  Сиверском вся вода дешевле . там минимальные накрутки,я там всегда себе Кензо беру 100 мл 500 грн, сейчас, раньше было дешевле, а Эклат чуть дешевле чем Кензо. Я кстати в сентябре покупала
Так и на Мейкапе вроде тоже цены хорошие и оригиналы продают.  :-\

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #69 : 08 Грудня 2012, 17:47:21 »
Так и на Мейкапе вроде тоже цены хорошие и оригиналы продают.  :-\
так там ждать надо,а здесь пришёл увидел и купил :)


Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4167
  • Спасибо: 1015
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #70 : 08 Грудня 2012, 17:51:35 »
так там ждать надо,а здесь пришёл увидел и купил :)
Никогда в Сиверском парфюмерию не покупала. Подлинность сомнений не вызывает?

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #71 : 08 Грудня 2012, 17:55:08 »
Никогда в Сиверском парфюмерию не покупала. Подлинность сомнений не вызывает?
нет не вызывает, они там даже не распечатывают


yano4kaKudina

  • Гість
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #72 : 09 Грудня 2012, 03:01:29 »
Люблю Эклат и Шанель Коко мадемуазель.
В прогрессе не дали понюхать Ш ане ль хотела убедиться в подлинности и купить, хотя у них постоянные покупатели >:D
В итоге заказала у Юли с Англии...

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #73 : 09 Грудня 2012, 03:04:11 »
а почему не дьютик? сколько обошлась, если заказать ::)

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #74 : 09 Грудня 2012, 03:38:51 »
Не дьютик потому что не ехали в ближайшее время никуда. И друзья ехали позже-хотелось к ДР ^-^ горело. Потом в итоге поехалина мой ДР в Египет ^-^ могли б и сами купить. Обошлись 1200 или 1300 :-\ все равно дешевле чем в магазинах. Парфюмированная вода. Брали на сайте гарден, можно было у нас 1100 в интернет магазине-но у меня есть недоверие, пусть и не большое ??? А за такую цену хочется уверенности. Кстати, потом вв дьюти пырскнулась такими же- плохо от них было, одна нота не та :(  ??? Вот и верь дьютикам ??? Хотя впервые такое в киевском ???
Но я запах спутать не могла, знаю подлинный запах - привезенных из Франции из фирменного магазина Шанель. С Юлиного сайта гарден пришел оригинал :super:

Kupi.cn.ua