Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наши хвасты - кто, что и где такого классного купил))  (Прочитано 860826 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
у нас тоже только резиновая "калоша" из-под комбинезона, а сверху цветочки  O:-) но их не видно

ВикаКлубника

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Девочки раз уж зашел разговор за зимниюю одежду подскажите это теплый полукомбез http://www.sierratradingpost.com/white-sierra-snow-bib-overalls-insulated-for-toddlers~p~2440u/?filterString=kids-outerwear-bottoms~d~2221%2Fsizefamily~size%3B3t%2F&colorFamily=02

на вид тонковат, но мы носим вторую зиму и норм
обычно на махровые колготки

анютиккк

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • аня 0509548246
ogle скажи а эти сапожки дешевле бывают или это сейчас самая низкая цена?
Аня 050 9548246

Оляна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1986
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • м. 0633353886
Оляна, и я такие штанишки жду, у вас какой размер, подошли?
размер 2Т, мы их еще не меряли, весной уже выгуляем :) размеру вроде соответствуют, ну не большемерят точно
Оляна, и еще регланчик с Винни из Китая какой размер у вас?
размер 90, пока большой, манжеты подкатаны, и длинноватый, тоесть не маломерит как я боялась, у нас рост 82 см приблизительно
Оляна, такие у вас покупки клевые!!! А доченька - просто куколка  :super: :super: :super:
спасибо ::)

Оляна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1986
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • м. 0633353886
про зимнюю обувь, у Есеньки Сорелы, они хорошо смотрятся и с комбинезоном и без :D  когда не очень холодно мы одеваемся так

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Оляна, спасибо за ответы. А я штаны 3Т заказала, так как до этого брала, так все маломерили, теперь боюсь чтоб большими не были.
А Китай так и думала что нам 90 нужен размер, на фото и не заметно что большеват свитерок. У меня есть костюм с Китая размер 80, так нам сейчас как раз, даже немного великоват.

ogle

  • Гість
ogle скажи а эти сапожки дешевле бывают или это сейчас самая низкая цена?
я наши  покупала за  25 дол они долго были в такой цене... потом бывало на них цена опускалась  до 22 дол .. и бывало и  по  18 дол были   :-X но это уже везенье урвать нужный размер по такой цене  :D... 25 дол в прошлом году была - хорошая цена я считаю, были почти все расцветки и  размеры..
соррелы на 10 дол в среднем дороже
« Останнє редагування: 17 Січня 2013, 01:04:10 від ogle »

ogle

  • Гість
про зимнюю обувь, у Есеньки Сорелы, они хорошо смотрятся и с комбинезоном и без :D  когда не очень холодно мы одеваемся так


 Милашечка!!!!!
я сегодня вспоминала тут в темке про твои сореллы  :super:

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19797
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Девочки раз уж зашел разговор за зимниюю одежду подскажите это теплый полукомбез http://www.sierratradingpost.com/white-sierra-snow-bib-overalls-insulated-for-toddlers~p~2440u/?filterString=kids-outerwear-bottoms~d~2221%2Fsizefamily~size%3B3t%2F&colorFamily=02

Комбез супер  :super: Большемерит, оставили пока на следующую зиму, хотя брала размер в размер

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Комбез супер  :super: Большемерит, оставили пока на следующую зиму, хотя брала размер в размер
Спасибки,значит буду брать,а то все смотрю на него да сомневаюсь.А вы на 3Т или 4Т брали и можно попросить замеры?

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19797
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Брала 4Т, но у меня дочка рослая, рост 104-105. Замеры могу вечером только сделать, на работе  :)

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Брала 4Т, но у меня дочка рослая, рост 104-105. Замеры могу вечером только сделать, на работе  :)
Да сделайте пож та :)

Dream

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 063-187-06-80 Bru-star.com
CALVIN KLEIN  брала на 6pm., кожа везде, мягкие, приятные. Размер 6 (US) Euro 36-37. Каблук почти 11см. Высота платформы почти 2см. Мне не подошли - нужна ножка поуже.

  Куртец брала на ideeli  кожа очень понравилась приятная на ощупь мягкая, без запаха. Брала размер S. 

« Останнє редагування: 17 Січня 2013, 11:55:30 від Dream »

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Оляна, доченька  кукла  :super: очень напоминает девчушку из Корпорации монстров)))))
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
 Dream,а расскажите пжл про курточку :),вы наш размер какой носите 42 или 44,чтобы я могла понять какой себе взять ::)

Kupi.cn.ua