Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наши хвасты - кто, что и где такого классного купил))  (Прочитано 860831 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

malinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
А корабль из Тачек во сколько обошелся?
« Останнє редагування: 16 Січня 2013, 12:57:38 від malinka »

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Да, про Чаггинтон расскажите, как качество, есть ли какие-то звуки?

Виталия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 173
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • т.066*7732*012 Вита
Dream, замечательные обновочки и игрухи у вас :super:

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
девочки, может не совсем по теме, но задам вопрос тут. (раз тут хвастаемся, значит опытные в покупках ^-^)
на 3-4 года, что лучше ре на зиму пуховик или термо (коламбия например)?
у кого было и то и то - делитесь впечатлениями :)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19797
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
девочки, может не совсем по теме, но задам вопрос тут. (раз тут хвастаемся, значит опытные в покупках ^-^)
на 3-4 года, что лучше ре на зиму пуховик или термо (коламбия например)?
у кого было и то и то - делитесь впечатлениями :)
Беру и то, и то, погода ж разная бывает, да и ситуации тоже  :) Плюс постирать же надо иногда

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
девочки, может не совсем по теме, но задам вопрос тут. (раз тут хвастаемся, значит опытные в покупках ^-^)
на 3-4 года, что лучше ре на зиму пуховик или термо (коламбия например)?
у кого было и то и то - делитесь впечатлениями :)
У нас как один зимних вариантов есть комплект Коламбия, в нем 150  гр утеплителя - мое мнение он больше деми
Вот на такую погоду - самое - то!
А при минус 5 я его уже не одеваю.
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча

Приоткрой завесу тайны....

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
У нас как один зимних вариантов есть комплект Коламбия, в нем 150  гр утеплителя - мое мнение он больше деми
Вот на такую погоду - самое - то!
А при минус 5 я его уже не одеваю.
а что на ниже -5?

elenyou

  • Гість
У нас как один зимних вариантов есть комплект Коламбия, в нем 150  гр утеплителя - мое мнение он больше деми
Вот на такую погоду - самое - то!
А при минус 5 я его уже не одеваю.
а нам на такую погоду уже жарко в 150 гр,  есть на 0 именно деми коламбия 80 грамм.
на днях вечером было -10, муж выгуливал малого так 1,5 часа гульни - ребенок пришел с теплыми ручками, варежки одеваю самые тонкие, так как жарко... Наверное все же от ребенка зависит.  Единственное в -15 на санках я бы своего не возила в нем. так как кутать в одеяла он даеться, а сидеть долго холодно.
на эту зиму беру отдельно полукомбез+пуховик чуть на вырост+куртку с 150 грамм утеплителя. что бы разные погоды охватить.

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
а где написано сколько в нём гр? и чего?

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Зависит от ребенка и того, как вы двигаетесь. Если ре больше в санках\колясках - тогда теплый комбез (пух, холофайбер, ...), если ре активно двигается - тогда можно термо.

Единственное - если комбез тяжелый или объемный - ре по-любому будет тяжело в нем двигаться ???

У нас с того года еще комплект полукомбез и куртка на холофайбере с подстежкой - в этом году подстежку не пристегивала ни разу еще. Правда малая или в санках в мешке из овчины, или по оттепели в коляске без укрывалок всяких. Но мы по улице ногами не ходим :( ???

elenyou

  • Гість
а где написано сколько в нём гр? и чего?
в описании пишут  - это показатель утеплителя.чем выше тем теплее.
вот сейчас есть коламбия курточки (на мальчиков точно, на девочек пока не было нужны искать)  240 гр курточки зимние.

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
в описании пишут  - это показатель утеплителя.чем выше тем теплее.
вот сейчас есть коламбия курточки (на мальчиков точно, на девочек пока не было нужны искать)  240 гр курточки зимние.
И на девочек есть. На зулилай на днях видела, такие в звездочку были - черные и красные, если помнишь
Единственное что меня огорчает - коламбия отказывается продавать отдельно комбезы с флисовыми нагрудничками  >:D


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
У нас как один зимних вариантов есть комплект Коламбия, в нем 150  гр утеплителя - мое мнение он больше деми
Вот на такую погоду - самое - то!
А при минус 5 я его уже не одеваю.

Не знаю, сколько утеплителя в наших комплектах, на внутренней этикетке не нашла информации, а картонных книжечек давно уже нет, но одеваем при самых сильных морозах, и только после -5 (или даже -10) одеваю флиску под них, а при такой погоде как сейчас просто на гольфик и простіе колготки


А теперь хочу зимнее пальтишко-пуховик.

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Зависит от ребенка и того, как вы двигаетесь.
Это точно. Ярчайший пример: купила на зиму своим красоткам одинаковые термики B&G, одну модель. Старшая приходит с прогулки - ноги горячие, у младшей - чуть прохладные.
Старшая в этом году ходит в зимнем костюме Коламбия, мембранный (или 150, или 180 г утеплителя, не помню точно). Когда ниже -5, одеваю флисовый костюмчик. Выше - хлопоковый реглан + майка, внизу обычные колготки


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Kupi.cn.ua