Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Женск кожанной новый организатор  (Прочитано 67334 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Мне нравяться вот эти  http://topitop.com.ua/shop/zhenskaya-obuv/tufli-kozhanye-11622.html
но оранжевый цвет сразу ограничивает возможности по носке, надо чтото им в комплект,
сумку или чтото в одежде.... Если бы возможны были в сером замше + лаковый бантик
цены б им не было....в коментах под моделью кстати спрашивали про другие цвета, ответ админа был - постараються решить..... Спроси пож, если можно в серой замше, то я закажу   ::)
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

oks2007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Все люди счастливы. Просто многие об этом забыли
Natalka77 я позвоню спрошу за сапожки с перфорацией и про цвет и про внутреность и про промокание

talisman -  перезвоню узнаю, правда предварительно когда договаривалась о СП, он говорил что только по каталогу... но обязательно спрошу, тем более что не одни мы такие  :D :D

Marishka_zaya и все все- выбираем , у меня есть архивный каталог, но по себе знаю заморачиваться скачивать , а потом смотреть у меня нет желания и времени часто не хватает ...., так что выложу всё в альбом - там будет наглядно видно все модели.....готовлю

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
talisman -  перезвоню узнаю, правда предварительно когда договаривалась о СП, он говорил что только по каталогу... но обязательно спрошу, тем более что не одни мы такие  :D :D

спроси пож, они же сами производители, пошив отчасти под заказ и отчасти что есть на складе
а судя по их остаткам на сайте (считанные размеры), то на складах практически запасов нет  :D
если могут в серой замше, то можешь мой заказ принимать, размер 40
по их сетке 40 размер 26,5 см, а моя стопа как раз 26,2  ::)
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

oks2007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Все люди счастливы. Просто многие об этом забыли
спроси пож, они же сами производители, пошив отчасти под заказ и отчасти что есть на складе
а судя по их остаткам на сайте (считанные размеры), то на складах практически запасов нет  :D
если могут в серой замше, то можешь мой заказ принимать, размер 40
по их сетке 40 размер 26,5 см, а моя стопа как раз 26,2  ::)

ок записала предварительно
____________________________________

каталог  https://picasaweb.google.com/108761758228694552066/KJWODD?authkey=Gv1sRgCOGR_cO0z-P3qwE

Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
Отмечусь  ;)

Lusia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 067 6020710, 093 1927346
http://topitop.com.ua/shop/zhenskaya-obuv/sapogi-kozhanye-11629.html
Мне тоже такие сапоги приглянулись. Но меня еще дополнительно интересует вопро, а есть ли там молния.
Самое страшное заблуждение у женщин:«Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин:«Она никуда не денется».

Marinochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Подскажите, когда планируете делать заказ? Хочу заказать ботинки, но мне они нужны к 8 марта( хочется обновочку на праздник)  ;)

oks2007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Все люди счастливы. Просто многие об этом забыли
http://topitop.com.ua/shop/zhenskaya-obuv/sapogi-kozhanye-11629.html
Мне тоже такие сапоги приглянулись. Но меня еще дополнительно интересует вопро, а есть ли там молния.

спрошу, и думаю завтра отвечу на все предыдущие вопросы - сегодня поставщик жютко занят просил перезвонить завтра

Подскажите, когда планируете делать заказ? Хочу заказать ботинки, но мне они нужны к 8 марта( хочется обновочку на праздник)  ;)


как соберётся минимум 10 шт., но до 8-го марта думаю не успеем - хоть поставщик и даёт 7-10 рабоч. дней . мне кажется что от момента заказа до прихода посылку пройдёт 3 недели, так что девочки кто хочет сапоги, ботиночки или туфли к середине - концу марта, заказывать нужно до конца февраля - это только кажется что снег на дворе - а до весны ещё ого-гооо ..... :D :D :D

leleka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
запишите на меня 00247 кожа , рыжие 38 размер 25см
и 00241 чёрные кожа чёрные 38 размер.

oks2007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Все люди счастливы. Просто многие об этом забыли
запишите на меня 00247 кожа , рыжие 38 размер 25см
и 00241 чёрные кожа чёрные 38 размер.
записала )))

Gannuska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 6
Здравствуйте, Оксана. Мне очень понравились сапожки 00247. Мне нужен 35 размер, т.к. 36 мне большие (меряла в Детском мире). Можно ли заказать такие 35 размера?

натали К

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 8
 отмечусь

oks2007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Все люди счастливы. Просто многие об этом забыли
Здравствуйте, Оксана. Мне очень понравились сапожки 00247. Мне нужен 35 размер, т.к. 36 мне большие (меряла в Детском мире). Можно ли заказать такие 35 размера?

здравствуйте какая длина у вас по стельке ?? по размерной они есть в р.35  http://topitop.com.ua/shop/zhenskaya-obuv/sapogi-kozhanye-11614.html

Gannuska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 6
здравствуйте какая длина у вас по стельке ?? по размерной они есть в р.35  http://topitop.com.ua/shop/zhenskaya-obuv/sapogi-kozhanye-11614.html

Длина где-то 23см. При заказе на сайте нет клеточки 35 и в прайсе нет 35 размера, по этому я и спрашиваю. Очень бы хотелось такие сапожки.

oks2007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Все люди счастливы. Просто многие об этом забыли

по этой модельке отвечаю на вопросы
- без молнии одевается как "чулок"
- цвет  как сказал поставщик скорее мышиный, он и в реале такой как на фото, а не бежевый(ПОЧЕМУ так даёт в прайсе фабрика, неизвестно)
- изнутри кожа , а не байка
- перфорация не промокает т.к. есть внутренняя кожа - по щиколотку

по этой сказал пока не знает - но обещал , обговорить с технологом-мастером ....ответ размытый согласна - буду дёргать

Длина где-то 23см. При заказе на сайте нет клеточки 35 и в прайсе нет 35 размера, по этому я и спрашиваю. Очень бы хотелось такие сапожки.

спросила и о вас , советовал брать р.36., но я рассказала что по стельке у вас 23 см и вы меряли его великоват.....всё ещё зависит и от полноты, у вас наверно средняя, но не полная - может поэтому р.36 и большой , а на полную сказал точно сели бы при длине стопы в 23см :-\ :-\ :-\
« Останнє редагування: 17 Лютого 2012, 16:19:04 від oks2007 »

Kupi.cn.ua