Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Высокий рост - это проблема?  (Прочитано 31231 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #75 : 16 Вересня 2013, 23:45:17 »
И я к вам! Рост 173-174, нога 39-40. Каблуки ношу чаще когда за рулем, не не больше 10см. Муж 176см, против каблуком не выступает, комплексов на этот счет не имеет. С одеждой проблем особых никогда не замечала, кроме одного украин. интернет-магазина (рукава в свитере были короткие). С обувью сейчас появилась проблема, после набранного веса трудно найти высокие сапоги, чтобы голенище застегивалось без проблем  :-[
Комплексов по поводу роста особо не было никогда, всем довольна, главное вес в норму привести с 74 до 60 ::) Но я была довольна скорее всего потому что с 5 класса дружу с девочками, рост которых сегодня 1,80 и 1,52 ^-^ Подружка повыше на каблуках не ходит, хотя училась в нашем модельном агентстве еще в выпускных классах, а вторая,  что поменьше, всегда на каблуках. Мне лучше всех в данном случае  8)

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #76 : 17 Вересня 2013, 13:26:43 »
Кстати с высокими сапогами и у меня проблема. У меня икры накачанные, видимо езда на велосипеде в детстве, и занятия народными танцами своё дали  ^-^  С набором веса у меня это не связано, всегда была такая проблема, даже когда 65 весила (эх, было время) . Вот нельзя найти сапоги с голенищем, чтоб мне по размеру. У подруги другая проблема, наоборот в любых сапогах нога болтается как карандаш в стакане. Вобщем обе мечтаем о высоких сапогах, и всё не купим.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #77 : 17 Вересня 2013, 13:28:23 »
Кстати девочки, а давно ли вы свой рост измеряли? У меня когда-то было 178, а сейчас 176. Так вот думаю, это неправильно намеряли, или я "вниз" уже иду?

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #78 : 17 Вересня 2013, 13:30:07 »
 :)) ну у меня часто бывает, то 180, то 178.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #79 : 17 Вересня 2013, 13:47:27 »
Мужу тоже как-то намеряли 170. Он домой пришёл, сказал, так я его сразу к дверному косяку поставила, и померяла. Намеряла 173  :)) Ну а себе намеряю 176, а вот на медосмотрах, или просто в поликлиннике, то что-то по разному. То 175, то 177.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #80 : 17 Вересня 2013, 16:39:19 »
История вспомнилась. Мне лет 19-20 наверное было. Пошли с подружкой в горсад гулять вечером, концерт там какой-то был как раз. Договорились на каблуках идти. Ну вернее она меня попросила каблуки надеть. Что-то там у неё с кроссовками любимыми случилось, а остальная обувь на каблуке. Рост у неё 182. Ну в принципе она и не комплексовала по этому поводу, уже тогда моделью подрабатывала, сама красавица, фигурка -загляденье. А попросила меня для того,чтоб разговаривать удобней нам было  ^-^ я хоть и сама не крошка, но Оля + каблук, и я Оле под мышку. В горсад пришли уже темнеть начало, народ подвыпивший везде. И тут один красавчик-коротышка, тыча на нас пальцем кричит своим друзьям (там целая компания стояла) "Смотрите, дочки дяди Стёпы". И так типа удивлённо и немного с испугом, вроде мы седьмое чудо света. Ну понятное дело ,игра на публику. Мне его убить просто захотелось, всегда болезненно реагирую на шутки связанные с моим ростом, да и люди вокруг обернулись, на нас смотрят. Оля ж делает такое же выражение лица, удивлённо - испуганное, и копируя интонацию того идиота кричит : "Ирка, смотри - хоббит"  :)) Люди вокруг просто попадали. Ещё и один паренёк из их компашки спросил (ну супер друг,что ж тут скажешь) как мол вы догадались? мы его Фродо называем.  :)) Так этот Фродо стоял в сторонке и молчал.

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #81 : 17 Вересня 2013, 17:38:41 »
 :)) Уважаю людей, которые могут дать словестный отпор :super:

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #82 : 17 Вересня 2013, 20:59:48 »
:)) Уважаю людей, которые могут дать словестный отпор :super:
И я таких уважаю  :) Сама могу, но тогда растерялась. Реально было обидно. Вот из-за таких вот Фродо, без царя в голове, и зреют наши ( в данном случае мои) комплексы.

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #83 : 17 Вересня 2013, 21:18:34 »
Могу поспорить у него самого комплекс был!

luglena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #84 : 17 Вересня 2013, 23:10:57 »
и я сюда
рост 175, вес 65( стабильный уже лет 7)
проблемы с одеждой все те же, часто приходиться брать большие мне размеры из-за рукавов в основном, но часто с проблемой этот справляемся так как мама у меня и шьет и вяжет прекрасно, так что помощь существенная )))
размеры мне больше наши даже подходят, чем импорт, а то 12 как раз , но все коротко, а 14 все висит
еще не всегда общаться удобно, нагинаться надо )))
а так особых проблем нет

Эленка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Лена, тел. 0669103093, 0934138141
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #85 : 18 Вересня 2013, 09:54:37 »
Реально было обидно. Вот из-за таких вот Фродо, без царя в голове, и зреют наши ( в данном случае мои) комплексы.
У таких маленьких мужчинок комплексов гораздо больше чем у любой высокой девушки, было у меня пару таких друзей, очень не приятно дышать всем в пупок когда ты по идее должен быть мужественным мужчиной. Вот потому и бывают они злые на весь мир как это кому-то рост дан а ему вот так бедному, и цепляется он от безвыходности к людям.....но все равно обидно конечно

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #86 : 23 Вересня 2013, 11:41:57 »
По поводу комплексов. Еду в маршрутке, держаться было незачто, т.к стояла возле передних дверей,  смотрю над головой люк, там ручка я немного подтянулась и держусь за нее, тут слышу что кто-то под мышкой трется, смотрю "мужичек с ноготок ", реально такой маленький и так жалобно на меня смотрит, еслиб была возможность то см7 ему б подарила. Ну а если серьезно то жалко мне таких низковатых парней, ни каждая девушка захочет такого низкорослого, а в основном низкорослые мечтают о высокой девушке. Т.ч лучше быть высокой девушкой чем низким парнем  ;).

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #87 : 23 Вересня 2013, 12:19:34 »
По поводу комплексов. Еду в маршрутке, держаться было незачто, т.к стояла возле передних дверей,  смотрю над головой люк, там ручка я немного подтянулась и держусь за нее, тут слышу что кто-то под мышкой трется, смотрю "мужичек с ноготок ", реально такой маленький и так жалобно на меня смотрит, еслиб была возможность то см7 ему б подарила. Ну а если серьезно то жалко мне таких низковатых парней, ни каждая девушка захочет такого низкорослого, а в основном низкорослые мечтают о высокой девушке. Т.ч лучше быть высокой девушкой чем низким парнем  ;).
На 100% согласна!! У меня кум метра полтора наверное :D, кума тоже такая же, а, говорят, раньше у него девушки были ростом как мы :D  Я бы никогда не повелась на парня, который ниже меня на голову ::)

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #88 : 23 Вересня 2013, 12:22:35 »
Попалась фотка

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1019
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #89 : 23 Вересня 2013, 15:13:05 »
На 100% согласна!! У меня кум метра полтора наверное :D, кума тоже такая же, а, говорят, раньше у него девушки были ростом как мы :D  Я бы никогда не повелась на парня, который ниже меня на голову ::)
А я знаю такую пару, муж ниже жены причем разница в росте не 1-2 см, а приличнее. И ничего, нормально. Причем она высокая и стройная, а муж- низенький и полный.

Kupi.cn.ua