Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лановенко Ирочка-ретинобластома (рак сетчатки)  (Прочитано 44694 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

zhentosik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 809
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 0678005000, 0994896202, 0936610440
Я тоже через приват 24 пыталась перевести деньги, от меня ушли, но написано было что платеж забракован. Я позвонила оператору, та мне сказала, что У Лановенко Александр Сергеевич исчерпан лимит по переводу средств   Ему надо звонить в банк и этот лимит поднимать. Там вроде лимит переводов 100 в месяц. Пока он не позвонит в банк и все не решит на приватовскую карточку перечислять деньги бесполезно. Они будут возвращаться отправителю

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Я позвонила папе, сказал, что сегодня решит этот вопрос

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
в группе в контакте появилась информация по сбору денежек
Друзья! Наконец обновилась информация по счетам!
На сегодня, по доступным данным, имеем 43.843,7 долларов!
Осталось собрать 6.156,3$!!!
супер!!! собираем)
Я позвонила папе, сказал, что сегодня решит этот вопрос
не, карточка для благотворительности и "лимит" - это нонсенс!
приват - на мыло! фу!

***

happy

  • Гість
муж перечислил денежку 26.03 в 18:47 через терминал.Надеемся,дойдут.Лимит у них >:(

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
я незнаю радоваться или нет, подробностей незнаю, но Ирочка уже в Израиле... экстренно ночью вылетили...
Вайбер 0937717795 Катя

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
я незнаю радоваться или нет, подробностей незнаю, но Ирочка уже в Израиле... экстренно ночью вылетили...
Ура,я думаю,там ей сразу окажут какую-то помощ и всё будет замечательно


Keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь одна!!! Цени её!!!
Будем надеяться на лучшее! В любом случае это хорошо что они улетели в Израиль  :) Будем молиться, что б всё прошло хорошо!

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Девочки,а вчера работала карточка? в три часа переводили 150 грн.надеюсь дошли  :-\

там же если через терминал...так нужно что бы допроводили суммы  ::)

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
я незнаю радоваться или нет, подробностей незнаю, но Ирочка уже в Израиле... экстренно ночью вылетили...
я думаю радоваться и молиться.
Сестра наверное в Украине осталась не всей же семьей они полетели,так что думаю вскоре будем знать что да как

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
полетела мама и сестра Лена (вроде ж Лена :-\)
Жить будут в монастыре и Матушки Георгии
им помогают волонтеры с Израиля
завтра обследование
Вайбер 0937717795 Катя

patriotka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 093 304 00 п'ятдесят
Катюш, а що з проплатами які не проходили.
Просто по пасочкам дівчата переводили, а не відомо чи пройшли. :-\

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Катюш, а що з проплатами які не проходили.
Просто по пасочкам дівчата переводили, а не відомо чи пройшли. :-\

незнаю ??? мне самой оплатить нада за пасочки, не хочу пока, тк не пойму что с картой
Вайбер 0937717795 Катя

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
в контакте написали,что сбор преостановлен ???


kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Цитувати
Добрый день дорогие друзья.
Хочу поделиться со всеми радостным известием - у полугодовалой Ирочки Лановенко появился реальный шанс побороть страшный недуг( рак глаз), и вернуть зрение.
Большое спасибо всем, кто и словом, и делом, и финансово помогает маленькой девочке.
С 27 марта Ирочка с мамой, инвалидом по зрению, и сестрой находятся в клинике Хадасса ( Израиль) на обследование и лечение. Завтра у малышки первая встреча с профессором Пеером.
Возможность быстро решить вопрос с отъездом Ирочки в Израиль помогали тысячи людей. Это и журналисты телеканала «1+1», молодая женщина Оксана и мужчина, которые перечислили крупные суммы. Это были студенты, служащие и пенсионеры, люди со всех уголков земли . Добрые люди помогли нам и с билетами, и с организацией поездки, и сумели вселить в нас надежду и веру в выздоровление Ирочки.
Дорогие друзья! Мы безмерно благодарны каждому, кого не оставила равнодушным судьба маленькой Иришки. Мы благодарны вам за отзывчивость, за поддержку, за помощь финансовую, а так же моральную и психологическую. Для нас это очень важно знать, что мы не одни.
Сегодня, уже собрана сумма на первый этап обследования и лечения. Впереди у Ирочки - очень долгая борьба за зрение и за жизнь, поэтому мы не закрываем сбор средств, а лишь просим вас взять небольшую паузу в поиске благотворителей для экстренного сбора средств на лечение. Мы не знаем, сколько еще понадобится денег на дальнейшее лечение и реабилитацию Ирочки. Понимаем, что одной поездкой в израильскую клинику не обойтись. Но мы понимаем и то, что в Украине живет еще много малышей, у которых нет денег даже на начало лечения.
Только вместе и только сообща, мы сможем помочь Ирочке и многим деткам, которые нуждаются в дорогостоящем лечении.
О результатах обследования и лечении Ирочки Лановенко, а так же о расходовании собранных средств, мы будем вас информировать. Еще раз огромное всем спасибо.


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
собрали сумму без фонда :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua