Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лановенко Ирочка-ретинобластома (рак сетчатки)  (Прочитано 44579 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Завтра отправлю денежки, не поздно еще ?

не поздно ::) спасибо :-*
Вайбер 0937717795 Катя

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
нужна квартира для съема!!! если есть знакомые, родные - прошу разузнать ::) авиаперелет проспонсируют, нужно срочно дособирать остаток суммы - сколько не могу ни у кого узнать, целый день в квартире были съемочные группы - будем надеятся на масшабность распространения инфы
Вайбер 0937717795 Катя

Eugene

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Сегодня сходил в Аваль, который возле магазина Savage, перечислил деньги по реквизитам, комиссию не сняли, только сказали, что владелец счёта при обналичивании денег заплатит комиссию. А так всё быстро, без проблем. Скорейшего выздоровления ребёнку!

Katterina2009

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 299
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 0934735160 )
kateryna я с директором переговорила,мы закажем сами постеры штучек 4е и оплатим,потом разместим на сити-лайтах в людных местах. Мы ещё звонили директору газеты Объявление,чтобы у них разместить в газете (кстати он сказал,что 1500,00 грн. перечислил).Макет сегодня наш сотрудник постарается сделать и отдать на печать.
« Останнє редагування: 27 Березня 2012, 16:06:50 від Katterina2009 »

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
kateryna я с директором переговорила,мы закажем сами постеры штучек 4е и оплатим,потом разместим на сити-лайтах в людных местах. Мы ещё звонили директору газеты Объявление,чтобы у них разместить в газете (к стати он сказал,что 1500,00 грн. перечислил).Макет сегодня наш сотрудник постарается сделать и отдать на печать.

 :super: :-* :-* :-*
Вайбер 0937717795 Катя

Lapich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 13
отправила сегодня денежки после обеда

Katterina2009

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 299
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 0934735160 )
kateryna звонила редактору в газету Объявление,нужно ей на эл.адресс бросить инфу о ребеночке и она резместит в газете,я бухгалтер не сильно шарю как это сделать и откуда взять,а если и разберусь,то дооолго буду делать ::) . Сможешь сделать?адресс 7days@cmg.cn.ua (надеюсь правильно записала)

bubo44ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2069
  • Спасибо: 172
Девченки заберите кто то листовочки и разнесите. У меня не получится я днями на работе, а так хоть какая то инфа в люди.

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2604
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
наверное та же проблема, что и с картой Ани. Надо родным в банк идти выяснять  (
Это я виновата, ошиблась в одной цифре, уже сегодня перечислила деньги. Скорейшего выздоровления Ирочка, расти здоровенькой и веселой на радость маме с папой и сестричке!!!!

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Девченки заберите кто то листовочки и разнесите. У меня не получится я днями на работе, а так хоть какая то инфа в люди.
напишите мне в личку..могу завтра забрать и поразвешивать  :-\

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
В воскресенье с мужем пытались перечислить денежку через Аваль, так ничего не получилось. Кассир сказала, что неправильные данные, мол эта карта не на перечисление денег, а на раздачу ( первый раз такое слышу). Через Приват перечислили, все  :ok:

snezhka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
в группе в контакте появилась информация по сбору денежек
Друзья! Наконец обновилась информация по счетам!
На сегодня, по доступным данным, имеем 43.843,7 долларов!
Осталось собрать 6.156,3$!!!

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
С приватовской картой проблемма  :walldash:
26 хотела перечислить - платеж забракован
сегодня опять  набрала платеж - опять забракован.
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Вот ответ с онлайн поддержки Привата
доброе утро
   
  Коваленко Юрий: 8:03
платеж забракован, причина в карте получателя
сумма автоматически возвращается на Вашу карту
не повторяйте попытку оплаты, сумма будет возвращаться на Вашу карту
порекомендуйте получателю обратиться в чат для уточнения причин блокировки платежа
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Такая же ситуация была с карточкой для сбора денег для Ермоленко Ани. Это Приват банк посчитал, что это мошенничество или превышен лимит количества переводов за один день :(

Kupi.cn.ua