Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лановенко Ирочка-ретинобластома (рак сетчатки)  (Прочитано 44879 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

patriotka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 093 304 00 п'ятдесят
собрали сумму без фонда :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Дійсно просто здорово.Хай поправляються O:-)

happy

  • Гість
Очень рады за малышку!Удачи,здоровья,терпения!пусть она видит этот мир красивым и верит в добро!
« Останнє редагування: 29 Березня 2012, 10:10:44 від happy »

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Будем молиться за Ирочку и радоваться тому, что нашлось так много небезразличных людей, которые внесли свою лепту в таком деле. А как говорилось в известном фильме: " За державу обидно!". Жалко, что наши властьдержащие ни куют,  ни мелют... :'(
« Останнє редагування: 29 Березня 2012, 11:13:17 від Maria85 »

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Как хорошо, что в нашей стране так много небезразличных к чужому горю людей. И как сердце кровью обливается за больных деток. Ирочка, выздоравливай!

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
какие замечательные новости!!! успешного лечения и операции ребеночку!

zhentosik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 809
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 0678005000, 0994896202, 0936610440
И правда здорово что столько небезразличных людей! Теперь есть надежда на выздоровление!

marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
в контакте написали,что сбор преостановлен ???
Тоесть необходимость экстренная преостаноленна пока? Я просто вчера прерчислила денюжку. Счёт же не закрыт?  Просто не читаю все сообщения а,с на последнюю страницу ориентируюсь ::)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
насколько я знаю... денюжка еще понадобиться, тк 50 тыс - это на обследование и первый курс, что за курсы и тд - пока не скажу - не могу выспросить никак :walldash:
сама вчера только за посочки оплатила - карта пока отдыхает, так платеж прошел :D
потому деньги еще будут нужны
тем более,что на проживание у них их нету, не успели собрать, а все сбережения на тот момент пошли в общую сумму - надеятся на моныстырь O:-)
отчет по поступлениям пока не могут дать - сестра уехала, а папа не видит
Вайбер 0937717795 Катя

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Цитувати
Ира перенесла перелёт неважно. Постоянно закладывало ушки, накричалась. Кроме того ей почти не удалось поспать за ночь из-за того, что персонал самолёта не разрешал её держать в отдельном месте, только на руках. Сегодня её осмотрел доктор, новости неутешительны. В правом глазике опухоль слишком большая, чтобы проводить брахиотерапию. В понедельник Ирочке сделают биопсию спинного мозга, чтобы быть уверенными, что рак не распространился, и затем смогут начать курс химиотерапии, которая делается специально в сосуды глаз. Это очень длительный процесс и родных уже "обрадовали", что нужно рассчитывать примерно на полгода пребывания там. Сколько средств предстоит потратить пока неизвестно - нужно ждать результатов пункции и назначений. Пожалуйста, помолитесь за Иринку!


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Саша опередила :D и еще - нужна квартира - в монастыре мест нету, Пасха понимаете :( может кто чем поможет ::) а пункцию мне Оля сказала в воскресенье ???
Вайбер 0937717795 Катя

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Саша опередила :D и еще - нужна квартира - в монастыре мест нету, Пасха понимаете :( может кто чем поможет ::) а пункцию мне Оля сказала в воскресенье ???
Катя,а в каком они городе?-у нас родителей друзья в Израиле живут,может помогут


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
 Медицинский центр  "Хадасса" –  крупнейший медицинский центр в столице Израиля Иерусалиме
Вайбер 0937717795 Катя

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Медицинский центр  "Хадасса" –  крупнейший медицинский центр в столице Израиля Иерусалиме
сегодня свяжусь с ними по скайпу,они правда в Хайфе живут,ну может есть какие-то знакомые или родственники,которые смогут помочь.


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
сегодня свяжусь с ними по скайпу,они правда в Хайфе живут,ну может есть какие-то знакомые или родственники,которые смогут помочь.

будем ждать, спасибо :-*
Вайбер 0937717795 Катя

Eugene

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Есть ли какая информация, как дела у девочки?
Что там в Израиле происходит?

Kupi.cn.ua