Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Курьерские службы доставки!  (Прочитано 164828 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4620 : 13 Вересня 2018, 11:23:41 »
Как отправить посылку Укрпочтой подешевле? Прошлый раз отправляла легкий костюмчик 560г Экспресс обошлось в 40 грн, а шло до села Киеской области 5 дней. Нужно брюки переслать, обьясните, как удешевить отправку. А то в тарифах указано 27 грн, а вышло 40 грн. за пакет 1,5 заплатила, а за что остачу, так и не поняла.


Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4621 : 13 Вересня 2018, 11:35:30 »
Как отправить посылку Укрпочтой подешевле? Прошлый раз отправляла легкий костюмчик 560г Экспресс обошлось в 40 грн, а шло до села Киеской области 5 дней. Нужно брюки переслать, обьясните, как удешевить отправку. А то в тарифах указано 27 грн, а вышло 40 грн. за пакет 1,5 заплатила, а за что остачу, так и не поняла.
Потому что Экспресс, отправляйте обычной ;)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4622 : 13 Вересня 2018, 12:14:10 »
Так все равно, объясните, что я должна знать, чтоб лишнего не впарили? Отправляла в 18.55, а мне сказали, что после 19.00 5% скидка. Во сколько оценивать? Отправить в Днепр нужно.


Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4623 : 13 Вересня 2018, 13:26:15 »
Так все равно, объясните, что я должна знать, чтоб лишнего не впарили? Отправляла в 18.55, а мне сказали, что после 19.00 5% скидка. Во сколько оценивать? Отправить в Днепр нужно.
стандартом просите отправить. вышло дорого, т.к. експрессом в село вроде +9грн берут.

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3318
  • Спасибо: 575
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4624 : 13 Вересня 2018, 13:47:33 »
Так все равно, объясните, что я должна знать, чтоб лишнего не впарили? Отправляла в 18.55, а мне сказали, что после 19.00 5% скидка. Во сколько оценивать? Отправить в Днепр нужно.
там где скидка если не ошибаюсь что это экспресс,
Пройдите регистрацию на сайте Укрпочты и отправляйте все посылки со скидкой минус 5 % , удобно и без заморочек.
*
Экспресс в село будет всегда дороже, откройте на сайте можете даже в своем кабинете у тарифы там в самом конце внизу написано что в село берется доп плата +9 гривен вроде сейчас  ??? . но точно не скажу
Чтобы удешивить в  село только стандарт! + личный кабинет минус 5 % сразу получите на выходе
единственно что если у вас есть весы дома, чтобы был точный вес у вас +/- если могут быть колебания по их весам то там 2 грамма обычно гуляет чепуха
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3318
  • Спасибо: 575
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4625 : 13 Вересня 2018, 13:50:19 »
Так все равно, объясните, что я должна знать, чтоб лишнего не впарили? Отправляла в 18.55, а мне сказали, что после 19.00 5% скидка. Во сколько оценивать? Отправить в Днепр нужно.
Всегда делайте оценку на ту стоимость  за которую продаете . меньше заморочек будет

Чтобы не впарили только стандарт если это село
Откройте калькулятор укпочты и вбейте все значения и посмотрите что дешевле получится, впарить как то сложно  что то  ???
экспресс выгоден если вс вроде до 0,300 гр. а так дороже выходит
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4626 : 04 Жовтня 2018, 15:43:31 »
А всем на Новой почте хамят? Или только мне в любое время дня разные сотрудники двух отделений корчат рожи и разговаривают так, как будто я пришла за посылкой к ним домой в десять вечера, хотя с утра уже была, чтобы нагадить в кофе... >:( У меня такое впечатление, что они с укрпочтой поменялись телами, потому что там обслуживание последнее время выше всех похвал, разве что пятки не лижут, когда посылку приходишь к ним отправлять :super:

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4627 : 04 Жовтня 2018, 16:18:47 »
А всем на Новой почте хамят? Или только мне в любое время дня разные сотрудники двух отделений корчат рожи и разговаривают так, как будто я пришла за посылкой к ним домой в десять вечера, хотя с утра уже была, чтобы нагадить в кофе... >:( У меня такое впечатление, что они с укрпочтой поменялись телами, потому что там обслуживание последнее время выше всех похвал, разве что пятки не лижут, когда посылку приходишь к ним отправлять :super:
лично мне на НП встречаются только положительньіе люди, на УП особо перемен не заметила ???

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3318
  • Спасибо: 575
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4628 : 04 Жовтня 2018, 18:27:06 »
А всем на Новой почте хамят? Или только мне в любое время дня разные сотрудники двух отделений корчат рожи и разговаривают так, как будто я пришла за посылкой к ним домой в десять вечера, хотя с утра уже была, чтобы нагадить в кофе... >:( У меня такое впечатление, что они с укрпочтой поменялись телами, потому что там обслуживание последнее время выше всех похвал, разве что пятки не лижут, когда посылку приходишь к ним отправлять :super:
Впервые такое слышу, не когда подобного не было , все очень мило и улыбка на лице  ::) . оставьте жалобу на Фб пускай проверяют что у них там за смены такие  :fool:
Да и с Укпочтой вроде все тоже хорошо. оформляйте через личный кабинет чтобы не доставали уж совсем
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4629 : 04 Жовтня 2018, 18:41:24 »
Впервые такое слышу, не когда подобного не было , все очень мило и улыбка на лице  ::) . оставьте жалобу на Фб пускай проверяют что у них там за смены такие  :fool:
Да и с Укпочтой вроде все тоже хорошо. оформляйте через личный кабинет чтобы не доставали уж совсем
В том то и дело что хожу обычно попеременно на два отделения и люди разные и время посещения разное... Я понимаю, что в конце смены настроение не радужное, но не весь же день... Вчера просто особо неприятное общение вышло - и нахамили и дурой выставили... :-[  Решила спросить может это только мне так "везет" ???

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4630 : 04 Жовтня 2018, 18:45:02 »
Впервые такое слышу, не когда подобного не было , все очень мило и улыбка на лице  ::) . оставьте жалобу на Фб пускай проверяют что у них там за смены такие  :fool:
Да и с Укпочтой вроде все тоже хорошо. оформляйте через личный кабинет чтобы не доставали уж совсем
Личный кабинет на новой почте? У меня просто получение было, поэтому личный кабинет не спас бы.

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4147
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4631 : 04 Жовтня 2018, 19:05:05 »
Мне везет с хамским обслуживанием на НП №7 (один раз повезло получить приятное обслуживание от заведующей, но это было два года назад).

Очень нравится обслуживание в НП № 13 -  :super: :super: :super:
за все годы его существования там работают отличные ребята и девушки

и главпочтамп -  :super: :super: :super:
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3318
  • Спасибо: 575
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4632 : 04 Жовтня 2018, 20:30:36 »
Личный кабинет на новой почте? У меня просто получение было, поэтому личный кабинет не спас бы.
на обоих , а ну если вы только забирайте, так даже и не знаю что это их не устраивает даже  :wacko: работа конечно не сахар. но .. все же
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1180
  • Спасибо: 244
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4633 : 04 Жовтня 2018, 22:26:53 »
А всем на Новой почте хамят? Или только мне в любое время дня разные сотрудники двух отделений корчат рожи и разговаривают так, как будто я пришла за посылкой к ним домой в десять вечера, хотя с утра уже была, чтобы нагадить в кофе... >:( У меня такое впечатление, что они с укрпочтой поменялись телами, потому что там обслуживание последнее время выше всех похвал, разве что пятки не лижут, когда посылку приходишь к ним отправлять :super:
Есть такое. По работе очень-очень много отправлений делаем, но сами относим посылки. А вчера вызывали курьера, чтобы посылки забрал, так такое хамло оказалось  :walldash:
Закончилось тем, что мы отказались отправлять новой почтой, вызвали интайм и отправили.
А ньюансов очень много: например могут взять доставку и с отправителя и с получателя. И операторов в отделении уже знаем, к кому категорически не стоит подходить  ;D

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4634 : 05 Жовтня 2018, 00:07:07 »
Меня в НП пока напрягает только приезд посылок после закрытия отделения. Тоесть, формально довезли в срок,   а забрать нельзя  :walldash:

Kupi.cn.ua