Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мед.центр "Медикус"  (Прочитано 34437 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алена K

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 093-82-13-724 050-25-81-498 096-64-999-28 Алена
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #105 : 28 Лютого 2019, 19:16:37 »
Делали в Медикусе узи брюшной полости и когда результаты показали врачу хирургу то врачь сказал что описание бред полный, в итоге надо узи переделывать так как то что написано в голову не вкладываться. Причем это скал не один врачь, а 3 врача.
P.S: в Медикусе делают не правильную опись

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #106 : 28 Лютого 2019, 21:12:27 »
Делали в Медикусе узи брюшной полости и когда результаты показали врачу хирургу то врачь сказал что описание бред полный, в итоге надо узи переделывать так как то что написано в голову не вкладываться. Причем это скал не один врачь, а 3 врача.
P.S: в Медикусе делают не правильную опись
А какой врач делал вам опись УЗИ?

Люда 1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 093-900-92-15
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #107 : 05 Травня 2019, 10:29:11 »
Добрый день есть детский психиатр.

Roman91135

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #108 : 05 Травня 2019, 21:16:26 »
А мы вот сдесь https://chemoteka.com.ua/
 делали диагностику. Теперь хотелось бы ещё параллельно где-то сделать. Скажите, пожалуйста, у вас её можно сделать? И что для этого надо?
« Останнє редагування: 05 Травня 2019, 21:19:10 від Roman91135 »

Irishka R

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 785
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #109 : 21 Січня 2020, 10:56:33 »
Кто недавно делал УЗИ? Отзовитесь в личку.
***Джинси-джогери на підкладці, р.128,   100 грн*** https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=169480.0

Fialkа

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 097*250*4342 Viber
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #110 : 04 Березня 2020, 10:38:40 »
 :girlsmile:

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #111 : 03 Червня 2020, 09:55:43 »
Решила оставить и свой отзыв.
Делала в 20 числа в Медикусе узи щитовидки. Честно говоря, прочитав отзывы в теме, идти туда было как-то страшновато. :o
Когда записывалась мне предложили два варианта:или на 11:00 в субботу или в тот же день, только придётся подождать,-я решила идти в тот же день, так как писали здесь, что ждать, всё равно, придётся.
Женщина на рецепшн, так сказать, действительно, тактом не отличается. Она там ещё и, как разводящий, прикидывает, у кого узи попроще и тех пропускает вперёд, очередь устанавливает сама, независимо от записи... Громогласно объявляет кто за кем: "Сейчас идёт женщина с коленом, потом девушка со щитовидкой, потом парень с брюшной полостью, а потом бабушка с комплексным осмотром"
 :walldash:
Так что,если Вам нужно комплексное узи, то придётся пропустить тех, кому нужно смотреть один орган ???
Поэтому ждала я недолго, минут 30... А с узисткой мне повезло, была Балабушко, говорила спокойно, опровергла диагноз, который мне поставили в диагностическом центре, объяснила почему и сказала жить спокойно :ok:
Аппарат там, конечно, бомбезный, даже мне было всё чётко видно)))
Впечатление осталось двоякое... как-то так...

Я тоже была в  на узи щитовидки+ биопсия. Тоже у Балабушко,приятная женщина, все рассказала по узи. Пункцию аккуратно брала,  конечно не приятная процедура,но быстрая.
По поводу тетеньки с рецепшн :walldash: "директор" на своем месте. Ну тактичностью точно не отмечается, простая баба командирша. В понедельник сама решила перезвонить узнать результат есть или нет, так отвечала так как будто она так устала и задолбалась как будто вагоны разгружала.  8) не было результатов, повозмущалась что Я же вам сказала всем, что буду звонить..ну нету, нету врача и результатов нет еще.
Спустя час перезвонила, более приятно сообщила что есть результаты, забирайте,все у вас хорошо.

Dasha_dasha19

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0932967048
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #112 : 07 Червня 2020, 16:43:11 »
Не подскажите, принимает ли здесь Люткевич - ортопед

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5845
  • Спасибо: 950
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #113 : 12 Червня 2020, 07:35:54 »
Не подскажите, принимает ли здесь Люткевич - ортопед
я не знаю принимает ли он в Медикусе, но точно принимает в Тесле :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #114 : 12 Листопада 2020, 16:08:09 »
Вчора там була, тітонька на рецепції це щось із чимось :D Я б не сказала, що вона хамовита, але тактовність повністю відсутня, проста як двері. Поки я сиділа очікувала вона пішла до туалету мити підошву черевиків і весь цей процес коментувала через відчинені двері. Проте хоч змусила посміхнутися, поки я там себе накручувала. :wacko:

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #115 : 12 Листопада 2020, 19:01:19 »
А кто недавно записывался на УЗИ - долго нужно ждать - неделя-две?

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #116 : 12 Листопада 2020, 19:17:51 »
Я 10 листопада змогла записатися на середу 11 листопада. Якщо по вагітності, то не знаю, можливо і є черга.

Naniko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 489
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • 0633213090 Вайбер
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #117 : 29 Листопада 2020, 16:02:04 »
После 3-х узи брюшной полости зимой знакомая посоветовала сделать его сейчас в Медикусе у доктора Балабушко Е.В. Мотивировала это тем, что половина сотрудников облбольницы делают узи у неё.
Пришлось прочитать всю эту тему, чтобы знать обстановку) после прочтения была в шоке  :o Но оказалось всё намного проще и лучше)
Уговорив себя, что иду не за медицинским сервисом, а за результатом узи, в четверг позвонила по телефону, и по разговору поняла, что это женщина с ресепшена)
Оказалось, что ничего страшного))) предложила записать на вторник, а когда я попросила раньше, сказала подойти в субботу, т.к. в субботу доктор принимает целый день, а есть такие, что записываются и не приходят. Сразу узнала, что узи брюшной полости стоит 300 грн
« Останнє редагування: 06 Грудня 2020, 17:03:52 від Naniko »

Naniko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 489
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • 0633213090 Вайбер
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #118 : 29 Листопада 2020, 16:28:51 »
 Продолжение  :girlsmile:
 В субботу на 11.20 поехали в Медикус, нашли сразу, он во дворе нового дома над Стрижнем по проспекту Победы. Когда зашла, то была 3-й, и пока ждала (не засекла время, но недолго), еще пришло 2 человека. Заметила, что люди очень угнетённые своими болезнями, и, по мне, то что администратор всё время разговаривала в своеобразной манере) было кстати, очень отвлекало от мрачных мыслей.
 О работе доктора могу сказать следующее: это была работа профессионала высокой квалификации, всё по делу, чётко и аккуратно. Посмотрела мои зимние узи, объяснила, что зимой был период обострения моей, как оказалось, самой обычной болезни (чтобы не интриговать - холецистит), и поэтому узи показывало такую картину. Хорошо, что не пошла на операцию, спасибо мужу - отговорил)
 Заходила я в Медикус  :o  :( выходила  O:-)
« Останнє редагування: 29 Листопада 2020, 21:08:15 від Naniko »

Naniko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 489
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • 0633213090 Вайбер
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #119 : 29 Листопада 2020, 16:44:45 »
 Уже там решила писать отзыв на форуме, поэтому всё расспросила у администратора. Она сказала, что по результатам любого узи у них можно проконсультироваться. Ещё недавно открыли рядом детское отделение и купили новый аппарат (один в области) для исследования грудных желез.
Для себя я узнала много нового, надеюсь, что кому-то эта информация тоже будет полезна)
 На всякий случай  :girlsmile: в Медикусе не работаю, родственников и знакомых там не имею  :)

Kupi.cn.ua