Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детский ортодонт  (Прочитано 91926 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Детский ортодонт
« Reply #780 : 19 Лютого 2020, 20:03:59 »
Спасибо за информацию  :girlsmile:

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Детский ортодонт
« Reply #781 : 25 Лютого 2020, 21:57:57 »
Нужна ваша помощь
Все хвалят Кинишенко А. В.
В интернете нашла, что он, если правильно понимаю,  главврач  Витадент. Правильно?  Только там список врачей, кнопочка под каждым "записаться на приём".  А вот у Кинишенко нет такой кнопочки. Он не принимает там?
Вопрос ещё :по субботам работает ли доктор?
принимает и в своей клинике. Я ему напрямую звонила и он сам записал. у него всегда с собой свой блокнот с записями.

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Детский ортодонт
« Reply #782 : 25 Лютого 2020, 22:00:43 »
так а как по очереди, если у них запись? Так же можно просидеть хз сколько  :-\ или запись это типо для видимости? Я реально спрашиваю, так как мы в этом процессе, так чтоб знать .
мы через это прошли. первичка - только через регистратуру. талон выбить проблема. если уже на этапе ставить пластинку - то у медстестры своя запись, свой блокнот. Если нужен телефон - могу поискать. я звонила напрямую.

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Детский ортодонт
« Reply #783 : 25 Лютого 2020, 22:24:27 »
К Смецкой попробуйте, принимает в частном кабинете на Серёжникова. Контакты есть в фейсбуке, и здесь в теме писали.
Смецкая Любовь Константиновна.
Из частных, наверное, больше никого и не знаю.
есть отзывы ее пациентов?

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Детский ортодонт
« Reply #784 : 26 Лютого 2020, 09:10:20 »
мы через это прошли. первичка - только через регистратуру. талон выбить проблема. если уже на этапе ставить пластинку - то у медстестры своя запись, свой блокнот. Если нужен телефон - могу поискать. я звонила напрямую.
мы уже записались у ортодонта на второй прием, просто не поняла, почему на осмотр потом нельзя через талон, а нужно в очередь, если можно взять талон  :-\

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Детский ортодонт
« Reply #785 : 26 Лютого 2020, 09:53:06 »
мы уже записались у ортодонта на второй прием, просто не поняла, почему на осмотр потом нельзя через талон, а нужно в очередь, если можно взять талон  :-\
мы три раза записывались через регистратуру на первичный прийом - нам каждый раз говорили прийдите еще через три месяца. Лично я сама у Кинишенко и медсестры спрашивала можно у вас записаться или через регистратуру. Мне ответили, что первичка только через регистратуру.  Мы просто выбивали эти талончики - так как медсестра Кинишенко отдает (я так поняла) свободное время, которое осталось после обслуживания уже их пациентов, а его не так много. Например, в этот поход нам сказали, что мы уже готовы и без проблем назначили время. Очевидно, у них такой алгоритм работы)))

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Детский ортодонт
« Reply #786 : 26 Лютого 2020, 10:29:45 »
Первый раз ходили в порядке очереди. На примерку пластинки ВСЕГДА его медсестра давала талончик с временем. Может, чтоб точно пришли в назначенное время. К этому времени уже готова пластинка. На повторные осмотры через 3 месяца или когда я посчитаю нужным (если пластинка шатается или еще чего) ходили просто в порядке очереди. Очередь хоть и большая, но движется быстро. Кинишенко смотрит быстро. На каждого минут 5, редко когда больше. В регистратуре никогда талон не брали.


alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Детский ортодонт
« Reply #787 : 26 Лютого 2020, 17:22:09 »
Первый раз ходили в порядке очереди. На примерку пластинки ВСЕГДА его медсестра давала талончик с временем. Может, чтоб точно пришли в назначенное время. К этому времени уже готова пластинка. На повторные осмотры через 3 месяца или когда я посчитаю нужным (если пластинка шатается или еще чего) ходили просто в порядке очереди. Очередь хоть и большая, но движется быстро. Кинишенко смотрит быстро. На каждого минут 5, редко когда больше. В регистратуре никогда талон не брали.
осмотрі платные? а то я этот вопрос не уточняла. И если поставили пластинку - она через какое-то время меняется? И приблизительно сколько ее носить? я понимаю, что все индивидуально.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Детский ортодонт
« Reply #788 : 26 Лютого 2020, 20:35:25 »
осмотрі платные? а то я этот вопрос не уточняла. И если поставили пластинку - она через какое-то время меняется? И приблизительно сколько ее носить? я понимаю, что все индивидуально.
Раньше были бесплатные, в теме писали, что с апреля будут приемы платные  :-\ У нас была одна пластинка, ходили на осмотры как назначали, ее нам подправляли - подтягивали дужку и подпиливали углы. Носили 5 месяцев, потом перешли на трейнер. Трейнер уже почти как год носим, но с периодами отрицания  :walldash: Пластинку относила на "ура", т.е.ответственно, с трейнером так не получается  :'(
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Детский ортодонт
« Reply #789 : 26 Лютого 2020, 22:28:15 »
Раньше были бесплатные, в теме писали, что с апреля будут приемы платные  :-\ У нас была одна пластинка, ходили на осмотры как назначали, ее нам подправляли - подтягивали дужку и подпиливали углы. Носили 5 месяцев, потом перешли на трейнер. Трейнер уже почти как год носим, но с периодами отрицания  :walldash: Пластинку относила на "ура", т.е.ответственно, с трейнером так не получается  :'(
спасибо)))

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Детский ортодонт
« Reply #790 : 27 Лютого 2020, 09:03:24 »
осмотрі платные? а то я этот вопрос не уточняла. И если поставили пластинку - она через какое-то время меняется? И приблизительно сколько ее носить? я понимаю, что все индивидуально.
Осмотры бесплатные, как уже писали выше. А менять пластинку - это индивидуально. Мы первую 9 месяцев носили, потом начался стоматит, выбросили. Зуб выровнялся, все ок. Вторую носил месяцев 3. Очень проблематично. Она изначально какая-то неудачная получилась. Но все равно, вроде как зубы немного подровнялись. Но сейчас еще боковые лезут, так нельзя поставить пластинку, чтоб нормально все ровняла. Так что пока ждем.


alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Детский ортодонт
« Reply #791 : 29 Лютого 2020, 18:35:43 »
Осмотры бесплатные, как уже писали выше. А менять пластинку - это индивидуально. Мы первую 9 месяцев носили, потом начался стоматит, выбросили. Зуб выровнялся, все ок. Вторую носил месяцев 3. Очень проблематично. Она изначально какая-то неудачная получилась. Но все равно, вроде как зубы немного подровнялись. Но сейчас еще боковые лезут, так нельзя поставить пластинку, чтоб нормально все ровняла. Так что пока ждем.
спасибо

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1896
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Детский ортодонт
« Reply #792 : 01 Березня 2020, 18:29:24 »
Раньше были бесплатные, в теме писали, что с апреля будут приемы платные  :-\ У нас была одна пластинка, ходили на осмотры как назначали, ее нам подправляли - подтягивали дужку и подпиливали углы. Носили 5 месяцев, потом перешли на трейнер. Трейнер уже почти как год носим, но с периодами отрицания  :walldash: Пластинку относила на "ура", т.е.ответственно, с трейнером так не получается  :'(
А че с тренером не получается? Ребёнок не хочет?
Мы носим 3мес.,ночью через раз всю ночь спит, а то выплевывает.. А днем норм, только к сожалению иногда нету времени на тренер, особенно в шк дни, со шк сразу на тренеровки, музыку и тд, прилетаем дамой уже темно, пока покушать, уроки.. Уже и спать ложиться и одевать его на ночь, а днём пролёт.. Такое..
« Останнє редагування: 01 Березня 2020, 18:30:56 від Анна Я »
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Детский ортодонт
« Reply #793 : 01 Березня 2020, 21:25:35 »
А че с тренером не получается? Ребёнок не хочет?
Мы носим 3мес.,ночью через раз всю ночь спит, а то выплевывает.. А днем норм, только к сожалению иногда нету времени на тренер, особенно в шк дни, со шк сразу на тренеровки, музыку и тд, прилетаем дамой уже темно, пока покушать, уроки.. Уже и спать ложиться и одевать его на ночь, а днём пролёт.. Такое..
Надоело, видимо, она думала, что быстрее все это будет. Да и зубы меняются - выпадают/растут, поэтому трейнер натирает, края трейнера уже подтачивали нам. Верхние в процессе смены, шатается икла, у дочери протест - натирает :-[
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1896
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Детский ортодонт
« Reply #794 : 02 Березня 2020, 05:40:55 »
Надоело, видимо, она думала, что быстрее все это будет. Да и зубы меняются - выпадают/растут, поэтому трейнер натирает, края трейнера уже подтачивали нам. Верхние в процессе смены, шатается икла, у дочери протест - натирает :-[
р
Во блин, и моя говорит что края натирают :-\ а я думала выдумывает, Ань где подтачивали? На Кирпоноса ходили к нему? Или в частную?
У нас тоже верхний клык шатается.. Короче нужно идти к Кинишенко на осмотр, а я все ни как.. Интересно, если записаться к нему в частную то возьмут как за консультацию 50грн?
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Kupi.cn.ua