Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детский ортодонт  (Прочитано 89728 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

НаташаMК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Детский ортодонт
« : 07 Червня 2010, 19:24:58 »
Подскажите в детской стомат. поликлинике на Кирпоноса хорошего ортодонта. Вроде их там 4 врача. К какому лучше обратиться?

Chernichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
Re: Детский ортодонт
« Reply #1 : 27 Серпня 2010, 17:56:55 »
Думаю, что опоздала с ответом, но из моего опыта... ходила когда-то в детстве к Демиденко, результата не было положительного. Сча хожу к Кинишенко... он принимает и взрослых и детей, по отзывам лучший ортодонт))

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Детский ортодонт
« Reply #2 : 27 Серпня 2010, 20:19:13 »
Мы к Безик ходим. Улучшения есть ;)

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Детский ортодонт
« Reply #3 : 27 Серпня 2010, 20:50:08 »
А мы к Шиберин, тоже нравиться, очень приятная женщина.

НаташаMК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Детский ортодонт
« Reply #4 : 27 Серпня 2010, 22:37:10 »
Думаю, что опоздала с ответом, но из моего опыта... ходила когда-то в детстве к Демиденко, результата не было положительного. Сча хожу к Кинишенко... он принимает и взрослых и детей, по отзывам лучший ортодонт))

Никто не опоздал с ответом, можно сказать как раз вовремя :)  Попала летом на консультацию к Безик..ну проконсультировала, ну вроде всё толково сказала, по цене сориентировались....и решили перенести это дело на сентябрь - летом всё равно дочка почти всегда в разъездах была. Так что как таковое мнение и не успело сложиться о Безик.
Вот думаю ещё попасть к какому-нибудь другому доктору на консультацию и потом уже принять окончательное решение.
Я ,кстати, и незнала, что там и взрослых принимают.. :-\

Chernichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
Re: Детский ортодонт
« Reply #5 : 11 Вересня 2010, 23:10:20 »
не знаю как остальные, но Кинишенко принимает))

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Детский ортодонт
« Reply #6 : 12 Вересня 2010, 17:35:12 »
1,5 года ходили к Шиберин,результата никакого. Потом перешли в городскую стомат к Румянцеву и вот уже год наблюдаемся у него. Мне нравится,зубки ровненькие стали, правда если-бы ещё пластинку носил постоянно,а не как вздумается, было-бы вообще замечательно. Один минус, по цене дороже,чем в детской поликлинике было.

mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Детский ортодонт
« Reply #7 : 04 Грудня 2010, 17:18:01 »
mishonok, как результаты лечения? нам надо тоже идти к ортодонту, почитала что румянцев хороший врач. муж у него тоже несколько раз был, но не знали что детей тоже принимает.

ogle

  • Гість
Re: Детский ортодонт
« Reply #8 : 04 Грудня 2010, 17:44:09 »
Мне Румянцев сейчас тоже прикус ровняет.... И детки к нему ходят...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Детский ортодонт
« Reply #9 : 04 Грудня 2010, 18:13:04 »
Мне Румянцев сейчас тоже прикус ровняет.... И детки к нему ходят...

он считается самым лучшим ортопедом-ортодонтом,правда, и берет дороже...
и мне прикус выровнял ;D. я к нему летом как на работу,как вспомню,вздрогну,бррр,слава богу,все позади,надеюсь,надолго


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Детский ортодонт
« Reply #10 : 04 Грудня 2010, 18:15:41 »
mishonok, как результаты лечения? нам надо тоже идти к ортодонту, почитала что румянцев хороший врач. муж у него тоже несколько раз был, но не знали что детей тоже принимает.
Детей сейчас наверное везде принимают, я и лечить старшего к своему стоматологу в городскую вожу, главное не через регистратуру ;). Доктор результатом не очень доволен, малой пластинку носит как попало, я то слежу, но ночью её вынимает и в школе скорее тоже. Прикус на много лучше стал и зубы ровнее, то было как у кроля, ещё и вперёд росли. Румянцев и сам говорит, что если бы постоянно носил, то результат быстрее-бы был.

ogle

  • Гість
Re: Детский ортодонт
« Reply #11 : 04 Грудня 2010, 18:18:08 »
 Антошина мама, а долго вы к нему ходили? У вас брекеты были? Я уже 1,5 года и еще конца края не видно :D :D... Все мои знакомые меня, уже меня задолбали распросами "когда?!"...

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Детский ортодонт
« Reply #12 : 04 Грудня 2010, 18:22:47 »
он считается самым лучшим ортопедом-ортодонтом,правда, и берет дороже...
Я не знаю его расценок, но за пластинку отдавала 350 грн. За приём с нас брал 7 грн., после нового года сказал будет 13.
А никто не подскажет, сколько сейчас брекиты стоят? То я спросила, а он сказал дорого ;D

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Детский ортодонт
« Reply #13 : 04 Грудня 2010, 18:28:20 »
У меня подружка из Москвы 2 года назад себе брекиты ставила, передние верхние зубы ровняла, полгода носила, потом ей сняли. А сейчас приезжала, так я смотрю, что зубы опять у неё назад уходить стали :-[

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Детский ортодонт
« Reply #14 : 04 Грудня 2010, 18:34:48 »
Антошина мама, а долго вы к нему ходили? У вас брекеты были? Я уже 1,5 года и еще конца края не видно :D :D... Все мои знакомые меня, уже меня задолбали распросами "когда?!"...

не, я коронки у него ставила и ровняла прикус. но "с моим-то счастьем"-если у людей это занимает пару недель, то у меня раза в 3 больше времени-он перед отпуском, мы перед отпуском, то он в Киев сорвался, то у него дома форс-мажоры...поэтому и брррр


Kupi.cn.ua