Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2  (Прочитано 728463 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8865 : 04 Лютого 2018, 15:02:47 »
долго вспоминала его фамилию, что б посоветовать. Согласна, очень внимательный :super:
:daisy:
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

RedCat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 58
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8866 : 04 Лютого 2018, 17:16:27 »
Пожалуйста, подскажите, как в понедельник хирург принимает
« Останнє редагування: 04 Лютого 2018, 17:28:54 від RedCat »

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8867 : 04 Лютого 2018, 18:03:22 »
А кардиограмму без направления сделают? Можно попросить? А то малой после болячек вообще никакущий на вид, а у педиатра не попросили в пятницу. Только на анализы взяла направление. А каждый день тягать в поликлинику не хочу?


Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8868 : 04 Лютого 2018, 18:34:29 »
А кардиограмму без направления сделают? Можно попросить? А то малой после болячек вообще никакущий на вид, а у педиатра не попросили в пятницу. Только на анализы взяла направление. А каждый день тягать в поликлинику не хочу?
Я делала по направлениям  :-\
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8869 : 05 Лютого 2018, 08:40:45 »
Девочки подскажите, у ребенка температура 37:4 (была 38:5 - сбили), по телефону сказали - "это не температура чтобы врача вызывать, да и вызванный на дом врач - не повод для выписки больничного листа на работу", в какой кабинет можно пойти к врачу, если по времени моя участковая уже не принимает?

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8870 : 05 Лютого 2018, 08:43:32 »
Себе врача вызывайте и оикрывайте себе больничный

Я так поняла что больничный уже открыт на ребенка, и его надо продлевать или закрывать. Если не придти в назначенное врачом время, детский больничный могут даже не поставить к оплате в виду невыполнения предписаний врача, по-моему было так

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8871 : 05 Лютого 2018, 08:55:29 »
Девочки подскажите, у ребенка температура 37:4 (была 38:5 - сбили), по телефону сказали - "это не температура чтобы врача вызывать, да и вызванный на дом врач - не повод для выписки больничного листа на работу", в какой кабинет можно пойти к врачу, если по времени моя участковая уже не принимает?
А зачем Вы говорите, что 37,4? Говорите 38,5. Мало ли что Вы там сбили...
А в кабинет - по идее любой врач вашего отделения.

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8872 : 05 Лютого 2018, 08:57:03 »
А зачем Вы говорите, что 37,4? Говорите 38,5. Мало ли что Вы там сбили...
А в кабинет - по идее любой врач вашего отделения.

Спасибо!

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8873 : 05 Лютого 2018, 22:33:43 »
девочки, мы к 219 относимся. но я так поняла, что сейчас у нас на замене Ткаченко. пожалуйста, подскажите как она работает. у меня нет домашнего телефона. спасибо.

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8874 : 06 Лютого 2018, 10:18:06 »
Я так поняла что больничный уже открыт на ребенка, и его надо продлевать или закрывать. Если не придти в назначенное врачом время, детский больничный могут даже не поставить к оплате в виду невыполнения предписаний врача, по-моему было так
Да, больничный был на ребёнка. По телефону не согласились продлить. Пришлось мужу с работы отпроситься и вести малого на осмотр. Осмотрели и продлили.


ViktoriaR

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • (095) 5030053
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8875 : 06 Лютого 2018, 12:01:32 »
Девочки подскажите, у ребенка температура 37:4 (была 38:5 - сбили), по телефону сказали - "это не температура чтобы врача вызывать, да и вызванный на дом врач - не повод для выписки больничного листа на работу", в какой кабинет можно пойти к врачу, если по времени моя участковая уже не принимает?
Я даже с температурой 37.5 вызываю на дом врача, откуда я знаю чем заболел ребенок?
Начало болезни не предсказуемо, тем более если горло покраснело и т.д.
Не рискую вести в поликлиннику, и не считаю правильным вести в поликлиннику ребенка с температурой.
Детей туда приводят и на процедуры, и выписывать после болезни, зачем их опять подвергать новым инфекциям?
Это моё мнение, ситуации конечно бывают разные......

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8876 : 06 Лютого 2018, 13:11:32 »
Сейчас вызовов очень много, они всех, кого могут, пытаются отправить на прием.
Правда и всегда без температуры вызов не принимают. По тому всегда говорю, что температура. 38 достаточно, чтоб вызов приняли. А врачу потом уже говорю реальную картину. Адекватный врач ситуацию понимает.
Да и вообще... Это как - была 39, дала Нурофен и через час веди в поликлинику, так что ли? Так что повторюсь - мало ли что вы там сбили..

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8877 : 06 Лютого 2018, 21:09:06 »
и в идеале с температурой принимает только инфекционист.  Я стояла ребенку за справкой , хорошо хоть одна, и ребенка лет 14 привели на прием к педиатру с температурой . И мамашка еще и возмущалась, что так долго всех принимают и дите стоит больное. Ей очередь понятное дело начала возбухать, чего приперлись с темпой и почему не вызвали врача, тем более не маленький ребенок. Та только в кабинет заперлась и все. Одна женщина потом еще в кабинет с ней зашла и начала там дальше разборки устраивать, уже с педиатром, почему принимают детей с температурой, когда тут все стоят после болезни за справками.

Мне в регистратуре говорили когда то, если приперлись с темпой, то только к инфекционисту. Хотя и инфекционист у нас принмиает возле гардероба, место, скажем так, весьма неудачное.

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8878 : 06 Лютого 2018, 21:53:01 »
и в идеале с температурой принимает только инфекционист.  Я стояла ребенку за справкой , хорошо хоть одна, и ребенка лет 14 привели на прием к педиатру с температурой . И мамашка еще и возмущалась, что так долго всех принимают и дите стоит больное. Ей очередь понятное дело начала возбухать, чего приперлись с темпой и почему не вызвали врача, тем более не маленький ребенок. Та только в кабинет заперлась и все. Одна женщина потом еще в кабинет с ней зашла и начала там дальше разборки устраивать, уже с педиатром, почему принимают детей с температурой, когда тут все стоят после болезни за справками.

Мне в регистратуре говорили когда то, если приперлись с темпой, то только к инфекционисту. Хотя и инфекционист у нас принмиает возле гардероба, место, скажем так, весьма неудачное.
разные случаи бываю... Я вот ее не осуждаю. потому что сама все время сталкиваюсь с таким. а знаете почему?  потому что мы живем на даче, поликлиника нас обслуживает, но ездить на вызова к нам отказываются (вообщем территория где мы живем, ими не обслуживается). Вот и все!!! и что делать такой маме? скажите? возмущаться можно всегда... но у может у человека выхода другого нет...приходиться больного ребенка везти самого в больницу...
Я вот читаю Ваши комменты мол, не принимают вызов и т.д. А у меня вообще выбора нет... сбиваю темпу и везу... потому что по-другому никак!!!  :'(
сколько раз ходила к заведующей.. непробиваемая!!!
Изготовление корпусной мебели.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8879 : 06 Лютого 2018, 21:55:24 »
разные случаи бываю... Я вот ее не осуждаю. потому что сама все время сталкиваюсь с таким. а знаете почему?  потому что мы живем на даче, поликлиника нас обслуживает, но ездить на вызова к нам отказываются (вообщем территория где мы живем, ими не обслуживается). Вот и все!!! и что делать такой маме? скажите? возмущаться можно всегда... но у может у человека выхода другого нет...приходиться больного ребенка везти самого в больницу...
Я вот читаю Ваши комменты мол, не принимают вызов и т.д. А у меня вообще выбора нет... сбиваю темпу и везу... потому что по-другому никак!!!  :'(
сколько раз ходила к заведующей.. непробиваемая!!!

согласна. тоже живем на дачах, знаю, что это такое. единственный у нас выход - зарегистрированны у бабушки на квартире, едем туда на такси и вызываем врача на дом, но у кого нет бабушек в городе.... выхода нет((

Kupi.cn.ua