Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)  (Прочитано 124405 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
А меня больше пугают врачи у которых совсем почти нет стажа. Особенно наша, опыта нет и развиваться не пытается. А это ведь молодой специалист и ей еще стольких детей доверят.



vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
А кто у вас?

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
А кто у вас?
У нас Фесик. Стараюсь даже не ходить, только за талоном или на прививку.



Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Девочки, кто с кем будет договор подписывать? Выбор небольшой, но для нас это очень трудный вопрос..

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
И меня интересует этот вопрос, хочу и дальше обслуживаться на масанах, но только сменить участкового врача. Кого посоветуете, кроме Фесик и Пономаренко?



vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Насипана у нас. Ей, конечно, не хватает немного уверенности в себе, но мне нравится.
Внимательная, ничего лишнего не назначает.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Насипана у нас. Ей, конечно, не хватает немного уверенности в себе, но мне нравится.
Внимательная, ничего лишнего не назначает.
конечно, каждому своё, но ей не хватает не только уверенности в себе, но ещё и знаний.
я не могу сотрудничать с доктором, который знает меньше меня. да, я понимаю, что я мать двоих детей, а она молодой бездетный доктор, но мне принципиально доверять доктору. а как мне доверять доктору, которому я рассказываю много нового и ранее ей не известного.

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Насипана у нас. Ей, конечно, не хватает немного уверенности в себе, но мне нравится.
Внимательная, ничего лишнего не назначает.
Она летом не заметила ! !! у сына гнойной ангины, вечером приехал Зеленко и все заметил (

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Значит нам больше повезло  :).
Но в серьёзных случаях мы к другому доктору обращаемся.

BuraKate

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Девчонки, а как вам Фесик в качестве врача? Мы вообще на участке у Турко (Булдаковой).  Ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу. Когда она пришла осматривать 2-го ребенка после выписки из роддома сложилось впечатление, что она не знает как к ней подойти.
« Останнє редагування: 02 Квітня 2018, 17:15:24 від BuraKate »

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
Девчонки, а как вам Фесик в качестве врача? Мы вообще на участке у Турко (Булдаковой).  Ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу. Когда она пришла осматривать 2-го ребенка после выписки из роддома сложилось впечатление, что она не знает как к ней подойти.
Фесик....пока наш врач была на больничном мы наблюдались у нее. Первое впечатление хорошее  , каа человек приятная, но как врач для меня точно нет. Мы идем к Станковской, она ещн меня лечила, а теперь малого моего. Хорошо прослушивает - это для меня главное.

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
А кто то знает уже подписывать можно идти?

Marina 13

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 5
Девочки, какой доктор был сегодня на приеме после обеда в 3 каб?

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
конечно, каждому своё, но ей не хватает не только уверенности в себе, но ещё и знаний.
я не могу сотрудничать с доктором, который знает меньше меня. да, я понимаю, что я мать двоих детей, а она молодой бездетный доктор, но мне принципиально доверять доктору. а как мне доверять доктору, которому я рассказываю много нового и ранее ей не известного.
Вот и с моей Фесик точно так же, что не спрошу не знает. Спрашивала, чем можно заменить вакцину, дак она даже не знает ее аналогов. У нас на масанах выбор не велик. А далеко от дома ходит не хочется((



Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Девочки, какой доктор был сегодня на приеме после обеда в 3 каб?
По расписанию Фесик.



Kupi.cn.ua