Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Интересные фильмы  (Прочитано 764596 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Интересные фильмы
« Reply #16950 : 03 Листопада 2019, 21:13:00 »
Да, Коко суперский мульт, не даром от Дисней+Пиксар, они плохого не выпускают, по крайней мере мне не попадались такие :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Интересные фильмы
« Reply #16951 : 03 Листопада 2019, 21:14:13 »
Кто ходил на последнего Терминатора, вам понравился фильм?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Интересные фильмы
« Reply #16952 : 03 Листопада 2019, 21:21:57 »
Про мультики. Советую "Тайну Коко " , кто ещё не видел. По возрасту 12+ , но мой семилетка смотрит - не оторвать , и муж в категории 40+ тоже  :D , мне в возрастной категории 30+ пришлось отрываться от просмотра ( пересмотрю обязательно на днях ) по делам, но тоже оценила  :super: Последний мультик который вызвал подобные чувства , это "Головоломка ". Долгое время именно он был лучшим , сейчас чувствую у него есть конкурент. Жаль много пропустила , но повторюсь - обязательно пересмотрю пропущенные моменты.

О да, мультфильм классный. Смотрела его в кинотеатре. Скоро в Мультиплексе будет мультфильм Сельма в городе призраков. Мне кажется, чем-то похож на Тайну Коко.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Интересные фильмы
« Reply #16953 : 04 Листопада 2019, 08:11:47 »
По постеру мне тоже показалось так, а посмотрев трейлер, немного разочаровалась, да и рекламы его не видела нигде, кроме как на постеров мультиплексе
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Интересные фильмы
« Reply #16954 : 04 Листопада 2019, 08:46:47 »
Кто ходил на последнего Терминатора, вам понравился фильм?
жду отзыв :)

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #16955 : 05 Листопада 2019, 22:17:24 »
Вот про терминатора пишите , а про "доктор сон " нееееет. Как так ? Неужели никто продолжение "Сияния " не смотрел ? Я настолько заинтересовалась , что и отзывы читать не хочу. Книгу читала несколько раз , так же несколько раз видела фильм , смотрела одноименный сериал , все это и мое детство и юношество и где-то взрослая жизнь. Это я о "Сиянии ". "Доктор сон " это продолжение. Очень хочется посмотреть , боязно разочароваться , муж на такое не пойдет , ребенка все равно оставить не с кем если идти вдвоём , среди подружек тоже нет любителей жанра и поклонников Кинга. Я фиг знает на сколько приемлемо кинуть дома мужа и дитё и самой уйти в кино ?  :D Да наверное ничего и страшного ( не я надеюсь страшно будет на сеансе ) Назрел вопрос , вы ходите в одиночку в кино ? Минус - обсудить не с кем , это факт , но если реально нет компаньона, то пойдёте сами?  :)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Интересные фильмы
« Reply #16956 : 05 Листопада 2019, 22:44:23 »
Не видела в детстве Сияния, видимо, родители не разрешали такого смотреть, да и трусихой была, такого не смотрела. Был период любви страшилок, но тоже не попадалось смотреть такого. А после рождения опять страшилки не смотрю  ::) Сама, наверное, ни разу в кино и не ходила, не припомню такого :-\
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #16957 : 06 Листопада 2019, 06:24:18 »
Вот про терминатора пишите , а про "доктор сон " нееееет. Как так ? Неужели никто продолжение "Сияния " не смотрел ? Я настолько заинтересовалась , что и отзывы читать не хочу. Книгу читала несколько раз , так же несколько раз видела фильм , смотрела одноименный сериал , все это и мое детство и юношество и где-то взрослая жизнь. Это я о "Сиянии ". "Доктор сон " это продолжение. Очень хочется посмотреть , боязно разочароваться , муж на такое не пойдет , ребенка все равно оставить не с кем если идти вдвоём , среди подружек тоже нет любителей жанра и поклонников Кинга. Я фиг знает на сколько приемлемо кинуть дома мужа и дитё и самой уйти в кино ?  :D Да наверное ничего и страшного ( не я надеюсь страшно будет на сеансе ) Назрел вопрос , вы ходите в одиночку в кино ? Минус - обсудить не с кем , это факт , но если реально нет компаньона, то пойдёте сами?  :)
Я хожу одна в кинотеатр)
Никого не зову, потому что хочу насладиться просмотром полностью, прочувствовать.., не отвлекаясь на разговоры, еду и т.д..
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

landora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 790
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • 063 7169187
Re: Интересные фильмы
« Reply #16958 : 06 Листопада 2019, 08:42:57 »
Вот про терминатора пишите , а про "доктор сон " нееееет. Как так ? Неужели никто продолжение "Сияния " не смотрел ? Я настолько заинтересовалась , что и отзывы читать не хочу. Книгу читала несколько раз , так же несколько раз видела фильм , смотрела одноименный сериал , все это и мое детство и юношество и где-то взрослая жизнь. Это я о "Сиянии ". "Доктор сон " это продолжение. Очень хочется посмотреть , боязно разочароваться , муж на такое не пойдет , ребенка все равно оставить не с кем если идти вдвоём , среди подружек тоже нет любителей жанра и поклонников Кинга. Я фиг знает на сколько приемлемо кинуть дома мужа и дитё и самой уйти в кино ?  :D Да наверное ничего и страшного ( не я надеюсь страшно будет на сеансе ) Назрел вопрос , вы ходите в одиночку в кино ? Минус - обсудить не с кем , это факт , но если реально нет компаньона, то пойдёте сами?  :)

http://baskino.me/films/detektivy/7950-siyanie.html
Это он? Другого же года выпуска нету? А что сначала, фильм смотрели или книгу читали?

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #16959 : 06 Листопада 2019, 08:52:14 »
http://baskino.me/films/detektivy/7950-siyanie.html
Это он? Другого же года выпуска нету? А что сначала, фильм смотрели или книгу читали?

Это он , да. Сначала была книга в детстве , потом фильм. Настроение только у книги и фильма разные немного , но и то и другое на 5 оценку от меня  :) 
В Книге например Джек Торренс спокойный завязавший алкоголик , все осознавший и решивший стать на путь истинный , и на протяжении всей книги можно наблюдать как он мееедленно но уверенно сходит с ума , как темные силы отеля постепенно завладевают им , как он пытается бороться . А В фильме Джек Торранс это Джек  Николсон  , и такое впечатление , что он с самого начала больной на голову , вроде сценарий под актера писали . Еще в фильме мне его жена Венди не нравится , страшненькая игра актерская так себе . Но фильм считается классикой , и я не могу сказать , что он плохой , нет. Просто другой .
« Останнє редагування: 06 Листопада 2019, 09:03:56 від Ирина44 »

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Интересные фильмы
« Reply #16960 : 06 Листопада 2019, 09:53:54 »
Что то не могу вспомнить видела этот фильм или нет :-\
Включила :)

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #16961 : 06 Листопада 2019, 10:31:22 »
Что то не могу вспомнить видела этот фильм или нет :-\
Включила :)
Потом жду отзыв  :) Все-таки фильм 1980 года , старенький , сейчас наверное совсем по другому восприниматься будет , на наш избалованный вкус .
Есть еще мини - сериал 1997 года , но он такой никакашка  :negative: Даже не знаю как я это досмотрела .

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Интересные фильмы
« Reply #16962 : 06 Листопада 2019, 10:42:32 »
Вот именно год меня и смутил)))  :D
Пока см.фоном

Ksushka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 050 67 308 65
Re: Интересные фильмы
« Reply #16963 : 06 Листопада 2019, 13:02:11 »
Посмотрела "Семья по-быстрому"   http://baskino.me/films/komedii/18878-semya-po-bystromu.html
Очень понравился,рекомендую :daisy:

landora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 790
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • 063 7169187
Re: Интересные фильмы
« Reply #16964 : 06 Листопада 2019, 14:15:20 »
Вот именно год меня и смутил)))  :D
Пока см.фоном
Досмотрела? Как впечатления?  :daisy:

Kupi.cn.ua