Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сериалы на ТВ и не только  (Прочитано 162360 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2325 : 21 Жовтня 2019, 08:52:28 »
Те , кому за тридцать , мне кажется должны помнить супер популярный сериал "Династия" , Помните ?  ^-^ Компания "Нетфликс " сняла ремейк , сама не смотрела , но кума ознакомилась , интересно было. Ну все в духе времени  :wacko: Кристал - латиноамериканка , Джеймс Колби - афроамериканец , А Семи -Джо ( которую играла очаровательная Хизер Локлир ) вобще мужик , это от того , что Стив - Гей .  :D Ну короче смотреть не буду , но как-то по свободе гляну серию - другую на перемотке , заинтересовала эта сумасшедшая замена , интересно посмотреть на актеров.

Iulia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Спасибо: 147
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2326 : 21 Жовтня 2019, 12:40:49 »
Холодные берега -российский триллер с неожиданой развязкой

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2327 : 23 Жовтня 2019, 00:33:53 »
Мама моей дочери смотрели? Немного предсказуемо, но мелодрама хорошая.

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2328 : 24 Жовтня 2019, 00:02:01 »
и снова я с сериалом "Оттепель",когда-то зимой советовала к просмотру,ну очень он понравился.А сейчас вспоминала,что-бы такого посмотреть для души и вот он https://www.youtube.com/watch?v=egNU3kW9sFI&t=3s. Атмосфера 60-х, съемочные будни,а еще платья :super:.Ну это не главное-игра актеров впечатляет и запоминается

Tanaya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 81
  • 095-57-07-105
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2329 : 24 Жовтня 2019, 16:50:25 »
смотрю сейчас сериал " Лучше, чем люди"- российский фантастический телесериал о роботах-андроидах.Все происходит в недалеком будущем.... Смотрю для отдыха, ненапряжный сериальчик, приятные актеры...

Abby

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • Юля
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2330 : 24 Жовтня 2019, 18:11:11 »
Холодные берега -российский триллер с неожиданой развязкой

как раз на выходных смотрела, понравился

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2331 : 25 Жовтня 2019, 09:36:57 »
Ещё раз цитирую , и опять присоединяюсь к совету посмотреть. Сегодня посмотрела 10-ю финальную серию. Смогли удивить , очень интересный прием съёмки использовали , как мне показалось , да и сам финал такой трогательный получился.  Мысль завершили "жвачки " не будет. Если будет 2-й сезон , то он будет с другими действующими лицами , с этими героями уже история полностью завершена. Не знаю как для вас , а для меня это плюс.
Так что советую . 10 серий это не много , и это полноценная законченная история. Вернее 3 истории , 3 жизни 3-х семей , 3 варианта развития событий при решении сложных семейных проблем. И 1 дом в котором все это происходит , но в разное время. Мне понравилось.
Спасибо, что напомнили. Я уже забыла об этом сериале, будет чем на следующей неделе заняться.
Сейчас смотрю сериал "Гостинница "Россия". Может и обсуждали уже этот сериал, но я от него в восторге. Просто капец)) как интересно. Совсем не нудный, без соплей, держит в напряжении и в то же время думаю, как страшно было жить... Хотя, ничего и сейчас не изменилось.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2332 : 25 Жовтня 2019, 10:00:10 »
Спасибо, что напомнили. Я уже забыла об этом сериале, будет чем на следующей неделе заняться.
Сейчас смотрю сериал "Гостинница "Россия". Может и обсуждали уже этот сериал, но я от него в восторге. Просто капец)) как интересно. Совсем не нудный, без соплей, держит в напряжении и в то же время думаю, как страшно было жить... Хотя, ничего и сейчас не изменилось.
Я смотрела в том году его . Тоже очень понравился . После этого еще и выпуск " Следствие вели " с Каневским нашла про этот пожар и гостинницу . Я к российским сериалам так себе отношусь , хороших очень мало , но этот очень понравился. Еще понравились "Красная королева " , "Офицерские жены " . и очень давно по телевизору еще ( лет так 10-12 назад наверное ) "Громовы " шли , тоже очень нравились.

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2333 : 28 Жовтня 2019, 17:24:07 »
Я смотрела в том году его . Тоже очень понравился . После этого еще и выпуск " Следствие вели " с Каневским нашла про этот пожар и гостинницу . Я к российским сериалам так себе отношусь , хороших очень мало , но этот очень понравился. Еще понравились "Красная королева " , "Офицерские жены " . и очень давно по телевизору еще ( лет так 10-12 назад наверное ) "Громовы " шли , тоже очень нравились.
Я несколько дней под впечатлением от "Гостиница "Россия", уже все википедию пересмотрела , документальные фильмы об истории и быте этой гостиницы. Очень интересно.  У меня тетя была депутатом в советские времена, хочу спросить у нее, где она в Москве останавливалась на время съезда. И еще искала информацию об управляющем гостиницей, но нашла только информацию, что был мужчина директором гостиницы и его заказали.
Я еще была долго с неприятным осадком от фильма "Декабристка", фильм интересный и постоянно держит на стреме, но,блин, такое г.... ще от истории героини. Не понравилось мне.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2334 : 29 Жовтня 2019, 15:25:50 »
А я любитель майора Черкасова. Вот на днях посмотрела «новое дело... формула мести...» Детектив из меня никакой, угадать кто зачинщик  так и смогла))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2335 : 16 Листопада 2019, 19:48:15 »
,,Московский дворик" сериал на 8 серий. Действия 1937-1945. Добрый, переживательный. Понравился.
Спасибо  :daisy: Посмотрела -понравился и мне.

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2336 : 16 Листопада 2019, 19:51:42 »
Оставлю отзыв о сериале Сериал Почему женщины убивают/Why Women Kill онлайн
............
Смотрю здесь: http://seasonvar.ru/serial-22883-Pochemu_zhenshiny_ubivayut.html
  И этот сериал   :super: спасибо

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2337 : 25 Листопада 2019, 20:53:41 »
http://hd-smotri.club/6023-poljarnyj-17-2019-hda.html сериал полярный парень согласился припрятать некоторую сумму денег, к которым имеют отношение его бывшие «подельники». Только вот память подводит в самый ответственный момент. Он забыл пароль от банковского счета. Но эта оплошность выглядит как преднамеренный обман. Бывшие товарищи думают, что он специально присвоил чужие деньги. просто для отдохнуть  :super:

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2338 : 01 Грудня 2019, 18:52:28 »
 :fool: https://hdrezka-ag.com/series/comedy/32438-mylodrama-2-2019.html#t:0-s:1-e:1 вышел второй сезон Мылодрамы(без цензуры) вот уж точно сказано комментариях-нет мата нет кина

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2339 : 03 Грудня 2019, 23:54:35 »
https://www.kp.ru/putevoditel/serialy/test-na-beremennost-2-sezon/ кому понравился сериал" Тест на беременность" 2-го декабря начался 2-ой сезон.

Kupi.cn.ua