Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Половое воспитание  (Прочитано 18087 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Половое воспитание
« Reply #75 : 27 Листопада 2010, 13:32:22 »
Как бы  то ни было, а мужики ценят, если девшка себя чберегла. У моего одногруппника такая ситуация с женой-он её первый мужчна, и он как-то сказал, что он этому рад, а знакомая девчёнка до 20 продежалась и сейчас вышла замуж за парня, который был её первым мужчиной и он реально ценит то, что так получилось. Так что девочки-дурочки с ромытыми мозгами-это жертвы закомплексованности родителей и дурацких телевизионных штампов.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

chupacabra

  • Гість
Re: Половое воспитание
« Reply #76 : 27 Листопада 2010, 14:50:03 »
с одной стороны мужчине приятно, а с другой, знаю многих у которых их муж был первым и единственным и как же их тянуло на лево просто попробовать как  оно с кем то другим!

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Половое воспитание
« Reply #77 : 27 Листопада 2010, 15:08:43 »
с одной стороны мужчине приятно, а с другой, знаю многих у которых их муж был первым и единственным и как же их тянуло на лево просто попробовать как  оно с кем то другим!
вот-вот пройдет время и захочется попробовать с другими...

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Половое воспитание
« Reply #78 : 28 Листопада 2010, 12:40:38 »
По такому же принципу можно подумать: с этим было так, а как с этим?

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Половое воспитание
« Reply #79 : 28 Листопада 2010, 13:04:07 »
По такому же принципу можно подумать: с этим было так, а как с этим?
Это в точку ;D Для чего мы занимаемся сексом? Для удовольствия и для гармонии с близким человеком. Удовольствие можно полностью получат когда нет комплексов, когда ест чувства когда мы знаем тело друг друга на все 100. И все это появляется со временем, так что я только за постоянные и стабильные отношения, но никак не за пробу, а как с другим, извините у другого что там п..н другой? У меня кума вышла замуж девушкой живут с мужем 7 лет, она очень эффектная женщина и во внимание мужчин не обделена, но я не вижу что ее куда-то тянет. И таких примеров много. Я не противник секса до мужа)))) Замуж и после 30 некоторые выходят. Но я против ранней половой жизни и беспорядочной.

chupacabra

  • Гість
Re: Половое воспитание
« Reply #80 : 28 Листопада 2010, 13:33:49 »
а ведь писюны у них действительно разные, у одного так себе обычно всё, а у другого УХ, аж дух захватывает  :D :D :D !!!!! и ощущения в сексе разные!!! с каждым мужчиной всё по разному.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Половое воспитание
« Reply #81 : 28 Листопада 2010, 13:44:45 »
а ведь писюны у них действительно разные, у одного так себе обычно всё, а у другого УХ, аж дух захватывает  :D :D :D !!!!! и ощущения в сексе разные!!! с каждым мужчиной всё по разному.
согласна на 100 процентов, мне кажется, что лучше попробовать до свадьбы это, чем после...
и лучше знать точно, что у вашего мужа лучше, чем потом терзаться сомнениями)))

chupacabra

  • Гість
Re: Половое воспитание
« Reply #82 : 28 Листопада 2010, 13:46:59 »
+ 1 000 000  :D :D :D
я угулялась так что теперь не хочется уже, сижу себе спокойно в браке и не рыпаюсь по сторонам  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Половое воспитание
« Reply #83 : 28 Листопада 2010, 13:51:47 »
+ 1 000 000  :D :D :D
я угулялась так что теперь не хочется уже, сижу себе спокойно в браке и не рыпаюсь по сторонам  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
:D :D :D :P

chupacabra

  • Гість
Re: Половое воспитание
« Reply #84 : 28 Листопада 2010, 13:53:58 »
вот так и воспитывать будем  :D :D :D :D :D :D
хорошо что у меня сын  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Половое воспитание
« Reply #85 : 28 Листопада 2010, 14:02:00 »
вот так и воспитывать будем  :D :D :D :D :D :D
хорошо что у меня сын  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
ага, и у меня)))

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Половое воспитание
« Reply #86 : 28 Листопада 2010, 14:02:47 »
вот так и воспитывать будем  :D :D :D :D :D :D
хорошо что у меня сын  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
КАК будете воспитывать?  :o "Попробуй, сынок, всё на свете, но только до свадьбы" ???

chupacabra

  • Гість
Re: Половое воспитание
« Reply #87 : 28 Листопада 2010, 14:04:16 »
ну пусть пробует, только с презервативом))) почему бы и нет! вот дочку бы оберегала, страшно если залетит

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Половое воспитание
« Reply #88 : 28 Листопада 2010, 14:16:39 »
Выходит, мальчиков надо воспитывать, что им всё позволено, а девочек наоборот? Или пускай девочки тоже пробуют всё, но лишь бы не залетели? А почему страшно только если дочка залетит, а если ваш сын залетит - за это вы не боитесь? ..........

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Половое воспитание
« Reply #89 : 28 Листопада 2010, 14:24:21 »
Не знаю...У меня муж первый мужчина и меня не то что даже не тянет, мне даже противно представить кого-то другого. :)Это, наверное, каждому свое. Просто секс меня никогда не привлекал. Я могу только быть с тем человеком, которого очень люблю и испытываю к нему нежные чувства.
А ребенку буду все рассказывать, как есть, ничего придумывать не буду. Просто порционно буду давать инфо согласно его возрасту. :)Ничего запрещать, так как и все разрешать не буду ;D, постараюсь убедить, наводя факты. ;)
« Останнє редагування: 28 Листопада 2010, 14:27:16 від Меланка »

Kupi.cn.ua