Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стирка и уборка  (Прочитано 21995 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Стирка и уборка
« Reply #15 : 23 Серпня 2011, 10:34:55 »
вот и я не пойму..с какими вещами носки совместить ??? ??? ???

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Стирка и уборка
« Reply #16 : 23 Серпня 2011, 11:00:11 »
вот и я не пойму..с какими вещами носки совместить ??? ??? ???

да с теми же штанами, джинсами и прочим, что ниже пояса носиться ;) (кроме трусов)
с трусами носки, для меня тоже табу.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Стирка и уборка
« Reply #17 : 23 Серпня 2011, 11:08:11 »
джинсы я стираю на режиме с двойным полосканием 2,5 часа, зачем же так издеваться над носками ;D ;D
и на что они будут похожи после 5-ти стирок в  машине с отжиманием в 800 оборотов ???

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Стирка и уборка
« Reply #18 : 23 Серпня 2011, 11:11:09 »
а у меня в машинке есть быстрый режим 15 мин. и отжим с температурой всегда можно выбрать  :super:

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Стирка и уборка
« Reply #19 : 23 Серпня 2011, 11:14:41 »
джинсы я стираю на режиме с двойным полосканием 2,5 часа, зачем же так издеваться над носками ;D ;D
и на что они будут похожи после 5-ти стирок в  машине с отжиманием в 800 оборотов ???

ну я так стираю и ниче, нормальные носки и после года таких стирок. Если носки сами по себе нормальные, а плохие и без таких стирок сами растянуться ;)

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Re: Стирка и уборка
« Reply #20 : 23 Серпня 2011, 11:16:00 »
а у меня в машинке есть быстрый режим 15 мин. и отжим с температурой всегда можно выбрать  :super:
прикольно 15мин, а у меня быстрый 40мин

ogle

  • Гість
Re: Стирка и уборка
« Reply #21 : 23 Серпня 2011, 11:17:17 »
Не понимаю, а какая разница, что в носках такого страшного?
меня вот тоже этот вопрос интересует  :D.... если конечно стоячие носки, то да, но таких я в своей жизни не встречала  ;D а носки какие носились один день,   ??? ... с джинсами  я вообще ничего не стираю, а вот с футболками и худиками носки стираю и с трусами мужа могу стирать, я так предполагаю, что дело в запахе носков :D если уже пошел такой разговор, то у мужа футболки, и верхняя одежда, что к телу прилягает более всегда напитана всякими человеческими выделениями - чем носки, ноги у него вообще не потеют, и живя с ним вместе не один год я ни разу не слышала запах от его ног, извиняюсь за подробности...   

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Стирка и уборка
« Reply #22 : 23 Серпня 2011, 11:21:41 »
у меня муж тоже носки день носит, они чистые, но всё равно я их  в машину не пущу ;D ;D ;D

ogle

  • Гість
Re: Стирка и уборка
« Reply #23 : 23 Серпня 2011, 11:24:03 »
Проживя с родителями в семье, где было 2 мужчин, и потом с мужем не один год до того, как не появилась у нас стиральная машинка, я вообще не догадавалась как выглядят грязные мужские носки и трусы.. а ее с появлением - не вижу смысла нагружать мужа стиркой, даже пусть она и будет занимать 5 минут в день  :D .. мне не тяжело загрузить машинку, причем я все очень тщательно сортирую по цвету и ни разу случая линьки у меня не было..

ogle

  • Гість
Re: Стирка и уборка
« Reply #24 : 23 Серпня 2011, 11:27:24 »
я свое белье не пускаю в машинку  ;D, но только потому, что берегу его, правда, после родов появились в моем гардеропе котоновые труселя и лифоны самые прозаические - вот они такой чести как ручная стирка почти не удостаиваются  ;D

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
Re: Стирка и уборка
« Reply #25 : 23 Серпня 2011, 13:55:07 »
я свое белье не пускаю в машинку  ;D, но только потому, что берегу его, правда, после родов появились в моем гардеропе котоновые труселя и лифоны самые прозаические - вот они такой чести как ручная стирка почти не удостаиваются  ;D
+1
А на счет носков мужа, так как-то хотела бросить их в стиралку, так он не дал. Наверно с детства привык стирать их руками, ну и пусть стирает.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Стирка и уборка
« Reply #26 : 23 Серпня 2011, 15:56:32 »
у меня муж тоже носки день носит, они чистые, но всё равно я их  в машину не пущу ;D ;D ;D

Я так и не поняла, почему нельзя носки в машинку...

kapina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • на работе : (
Re: Стирка и уборка
« Reply #27 : 23 Серпня 2011, 16:01:01 »
у меня муж тоже носки день носит, они чистые, но всё равно я их  в машину не пущу ;D ;D ;D

Я так и не поняла, почему нельзя носки в машинку...

эт носки-потняки противненько если они будут с др. одеждой стираться  ^-^


valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Стирка и уборка
« Reply #28 : 23 Серпня 2011, 18:39:36 »
у меня муж тоже носки день носит, они чистые, но всё равно я их  в машину не пущу ;D ;D ;D
Я так и не поняла, почему нельзя носки в машинку...
это просто мой бзик....и плюс еще пару причин ;D

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Стирка и уборка
« Reply #29 : 23 Серпня 2011, 19:54:03 »
я свое белье не пускаю в машинку  ;D, но только потому, что берегу его, правда, после родов появились в моем гардеропе котоновые труселя и лифоны самые прозаические - вот они такой чести как ручная стирка почти не удостаиваются  ;D

Тю, мешок для стирки+деликатный режим+щадящие средства для стирки и я все свои кружева стираю в стиралке без зазрения совести. И все гуд, даже с шелковыми тончайшими чулками.
Так шо девы, то вы бросьте, ручками стирать, коли така помощница в доме стоит ;)
Другое дело, всякие там платья с кринолинами да стразами, да пиджаки... вот это точно или ручками аккуратно не жимая и не отжимая и на вешалку сразу чтоб стекало... или в химчистку. Бо после стиралки такие вещи обычно следуют в мусорку.

Kupi.cn.ua