Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ремонт  (Прочитано 145884 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

наташа111

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 96
Re: ремонт
« Reply #1995 : 30 Березня 2021, 15:07:02 »
Девочки у кого подвесная тумбочка-умывальник в ванную, подскажите фирму и как в эксплуатации, заранее спасибо

larisa02

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1996 : 30 Березня 2021, 20:36:04 »
Девочки у кого подвесная тумбочка-умывальник в ванную, подскажите фирму и как в эксплуатации, заранее спасибо
Посмотрите мебель ТМ "Аква Родос". У сестры уже 8 лет, как новая. Мне очень нравится.

Меблевий Дім

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • 096 024 8888
Re: ремонт
« Reply #1997 : 15 Квітня 2021, 17:33:41 »
Добрый день , ищу адекватного, хорошего  мастера по изготовлении мебели, кухню , шкаф-купе, ... Может кто себе заказывал, остался доволен , поделитесь пожалуйста контактами .

Шафи купе у нас є в наявності і під замовлення. Звертайтесь, будь ласка по номеру 096 024 8888.
Меблевий Дім, 096 024 8888

Lara_ukraine

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 70
  • 066-319-80-52
Re: ремонт
« Reply #1998 : 06 Травня 2021, 11:39:52 »
Девочки, подскажите пожалуйста телефон нормального сантехника

Pruvud

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • 093cемь3033пять9
Re: ремонт
« Reply #1999 : 06 Травня 2021, 16:20:06 »
Девочки, подскажите пожалуйста телефон нормального сантехника

0637660613 Юрий

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #2000 : 27 Травня 2021, 21:59:01 »
Деликатный вопрос по поводу выбора унитаза с условием, чтобы не было брызг?
Читаю, у многих проблема и с обмыванием, а также непосредственно с хождением в туалет, так как при определенных чашах и размещениях воронки, продукты жизнедеятельности плюхаются туда и могут омыть заодно и пятую точку.
Как избежать такого при выборе нового агрегата?  ;D

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ремонт
« Reply #2001 : 27 Травня 2021, 22:29:51 »
Действительно деликатный  ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

OlesyaS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: ремонт
« Reply #2002 : 28 Травня 2021, 15:50:44 »
Надумалась делать ремонт... с чего начинать- с потолка или  смены окна?

Да как бы вообще без вариантов - однозначно со смены окон начинают, ибо это самое грязное дело, которое может испортить любой другой ремонт

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #2003 : 28 Травня 2021, 16:17:12 »
Деликатный вопрос по поводу выбора унитаза с условием, чтобы не было брызг?
Читаю, у многих проблема и с обмыванием, а также непосредственно с хождением в туалет, так как при определенных чашах и размещениях воронки, продукты жизнедеятельности плюхаются туда и могут омыть заодно и пятую точку.
Как избежать такого при выборе нового агрегата?  ;D
читайте отзывы везде, где попадается. И обращайте внимания на форму при этом. Вы инсталляцию хотите или классический вариант?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #2004 : 28 Травня 2021, 17:25:58 »
читайте отзывы везде, где попадается. И обращайте внимания на форму при этом. Вы инсталляцию хотите или классический вариант?
В идеале хочу инсталляцию, так как по сути места больше освобождается в ванной комнате, а в наших ваннах каждый см на счету....тут 1 раз переплатил, но потом сколько-то там лет живешь в более комфортных условиях, но тут же дело не в инсталляции ( она ж отдельно идет в любом случае), дело в самом горшке, в его форме, в расположении отверстия, наверное и в его размере даже, и в расстоянии до него от края ободка унитаза ( насколько я вычитала)  :wacko:

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #2005 : 28 Травня 2021, 20:55:19 »
В идеале хочу инсталляцию, так как по сути места больше освобождается в ванной комнате, а в наших ваннах каждый см на счету....тут 1 раз переплатил, но потом сколько-то там лет живешь в более комфортных условиях, но тут же дело не в инсталляции ( она ж отдельно идет в любом случае), дело в самом горшке, в его форме, в расположении отверстия, наверное и в его размере даже, и в расстоянии до него от края ободка унитаза ( насколько я вычитала)  :wacko:
ооо, как знакомо! год назад мне уже снились унитазы столько я их пересмотрела и начиталась отзывов. В итоге-купили то что отвечало всем требованиям. Безободковый, но при смыве вода не выплескиваеться т.е. напор не сильный. Ничего не плюхкаеться, воронка под наклоном, аккуратной формы, небольшой, подвесной. По поводу инсталяции могу поделиться опытом не оч.удачным, изначально мастер предлагал инсталяцию с целью сохранения местав туал.комнате, мол все в стену спрячется. В итоге, когда сделали, получилось что, извините за подробности, коленки в дверь стали упираться. Почему-изза расположения канализационной трубы на полу и входит в вертикальную в углу. Мастера особо не заморачиваясь и не думая о всех размерах сделали как им удобно как обычно, без фантазии и потом когда мы спросили почему так-уверили что по-другому никак и он даже наваривали трубу к стене чтоб закрепить инсталяцию перед канализац.трубой. Много пишу.  Как вспомню-расстраиваюсь. Деньги взяли. Парель который ложил плитку поудивлялся только что в туалет теперь не влещть и предложил посоветоваться с знакомым сантехником. Который нам все переделал полностью так как изначально и планировалось. И реально стало просторно. Помучился конечно хорошо, так поизворачивал к стене канализацию.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #2006 : 28 Травня 2021, 22:19:11 »
Модель, модель хорошего горшка в студию!
А лучше ссылочку  :)

Я пока читаю, не могу понять какой там формы что должно быть, потому как одни так пишут, другие иначе.
А вот проверенная модель уже гуд, уже понятнее на опыте будет.
Смыв по кругу в безободковом?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ремонт
« Reply #2007 : 28 Травня 2021, 22:39:06 »
Так все ж люди индивидуальные и попы у всех разные :D Это как с туфлями, одному подходит, а другому может и не подойти ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #2008 : 28 Травня 2021, 22:49:34 »
https://bt.rozetka.com.ua/creavit_fe322_00100/p184505455/?gclid=CjwKCAjwqcKFBhAhEiwAfEr7zf5LoSJLOuOWJXN_ScgL7-u01yCT012PHJxo_wt2_Z2wAXw42KYvsRoC1m0QAvD_BwE   вроде такой, фирма точно,  брали в вене. Смотрите и пробуйте в вене и эпицентре. Там некоторые модели и смыть можно чтоб видеть. В нашем смыв не по кругу, но вода достает везде. Есть небольшой желобок по кругу чтоб не выплескивалась вода.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #2009 : 28 Травня 2021, 23:07:40 »
Ага, спасибо.
Безободковые и нужно брать с горизонтальным смывом, так как если смыв по кругу, то будет брызгать, судя по отзывам.

Kupi.cn.ua