Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ремонт  (Прочитано 144784 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 654
  • Спасибо: 172
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Re: ремонт
« Reply #1980 : 12 Березня 2021, 21:50:26 »
Девочки посоветуйте где можно ещё обои посмотреть.
Были на маманях в м2, эпицентре, Авроре, возле Туриста.
Может ещё где большой выбор?
Спасибо ))
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 654
  • Спасибо: 172
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Re: ремонт
« Reply #1981 : 13 Березня 2021, 09:39:43 »
Не смотрели эпицентр онлайн?
нет не смотрела, нам на понедельник нужно.
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1982 : 20 Березня 2021, 12:18:34 »
Нужны отзывы о раковине на кухню.  Мастер предлагает из искуств.камня. Смотриться, конечно, очень красиво, но как она в обиходе? светлая. Стоит ли платить такие деньги или смотреть нержавейку? и посоветуйте варочную поверхность из стекла. На что обратить внимание?

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1983 : 20 Березня 2021, 14:42:05 »
у меня мойка из искусственного камня, цвет типа кофе с молоком. Мне нравится, смотрится классно, в использовании тоже, не гремит, пятен нет. Правда, ей 2 года всего. У сестры белая, она матерится :D что от всего красится, надо сразу чистить. Но и нержавейка, если хорошая и недешевая, тоже будет :super:
Варочную хотите индукцию или газ на стекле? у меня индукция, я выбирала по производителю и цене) а стекло от стекла ничем не отличается. Сначала хотела белую, но купила черную в итоге. Отличная вещь, самый мой любимый девайс на кухне после посудомойки. Смотрите на управление, удобно ли, размещение и размер комфорок.
« Останнє редагування: 20 Березня 2021, 14:53:39 від alin_ka »

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1984 : 20 Березня 2021, 15:18:52 »
Варочную надо газ на стекле. А мойку чем чистить и насколько вьедаеться в нее краска от продуктов? Нам не белую конечно предлагают, но светлую, беж

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ремонт
« Reply #1985 : 20 Березня 2021, 16:39:48 »
У нас акриловая бежевая мойка (не чистый беж, с вкраплениями), если нуждается в чистке, беру чистящий порошок :) А так чищу не часто, при необходимости, в основном после мойки посуды или после чистки овощей просто прохожусь мочалкой :) Сказать, что вьедается цвет от продуктов, то не скажу -  не замечала такого, но и надолго не оставляла. Приготовила - вытерла. А специально эксперименты не проводила :)
Варочную газовую рассматривайте по удобству расположения конфорок, большую конфорку я советую дальше от стенки чтобы была, т.к. обычно на большую широкие каструли-сковороды используют, чтобы место было для лавирования :) у нас подобная https://bt.rozetka.com.ua/ua/whirlpool_goa_6423_wh/p6730551/ (нашей модели не нахожу) решетки кажутся не устойчивыми, но со временем привыкаешь аккуратненько "перевозить" с большой конфорки на среднюю. За 3 зимы использования работает как часики.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: ремонт
« Reply #1986 : 20 Березня 2021, 19:50:40 »
Варочную надо газ на стекле. А мойку чем чистить и насколько вьедаеться в нее краска от продуктов? Нам не белую конечно предлагают, но светлую, беж
у меня мойка иск.камень «золотой песок», а если проще, то светло-коричневая. Пачкается и красится, с чисткой лучше всего справляется  доместос. Убирает все въевшиеся пятна.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Ilona B

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 0970938238
Re: ремонт
« Reply #1987 : 21 Березня 2021, 11:55:20 »
Добрый день , ищу адекватного, хорошего  мастера по изготовлении мебели, кухню , шкаф-купе, ... Может кто себе заказывал, остался доволен , поделитесь пожалуйста контактами .

♥ღ.tatyana_p.ღ♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 139
  • 063 787 24 94
Re: ремонт
« Reply #1988 : 21 Березня 2021, 13:06:07 »
Добрый день , ищу адекватного, хорошего  мастера по изготовлении мебели, кухню , шкаф-купе, ... Может кто себе заказывал, остался доволен , поделитесь пожалуйста контактами .
Бросила в личку номер, Мастер отличный. Делал нам всю корпусную мебель.

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1989 : 21 Березня 2021, 13:21:00 »
у меня мойка иск.камень «золотой песок», а если проще, то светло-коричневая. Пачкается и красится, с чисткой лучше всего справляется  доместос. Убирает все въевшиеся пятна.
спасибо. Так понимаю если светлая,то это и будет. Но ведь нержавейку тоже надо чистить от налета..... особо проблем с каменными мойками нет, ну кроме цены конечно.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: ремонт
« Reply #1990 : 21 Березня 2021, 14:03:21 »
спасибо. Так понимаю если светлая,то это и будет. Но ведь нержавейку тоже надо чистить от налета..... особо проблем с каменными мойками нет, ну кроме цены конечно.
у меня до этого была дорогая нержавейка, но каменная мне намного больше нравится. А чистить и убирать приходится все)). Прям катастрофы с ее чисткой нет. Доместос - это крайняя мера и пользуюсь от силы раз в месяц. А так, достаточно вечером губкой с жидким мылом пройтись и все
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1991 : 21 Березня 2021, 16:52:51 »
Добрый день , ищу адекватного, хорошего  мастера по изготовлении мебели, кухню , шкаф-купе, ... Может кто себе заказывал, остался доволен , поделитесь пожалуйста контактами .

Мы здесь кухню заказывали. http://belliant.com.ua/ Остались довольны. И по цене дешевле, чем у других.


Ilona B

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 0970938238
Re: ремонт
« Reply #1992 : 21 Березня 2021, 21:52:46 »
Мы здесь кухню заказывали. http://belliant.com.ua/ Остались довольны. И по цене дешевле, чем у других.


Спасибо

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3501
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: ремонт
« Reply #1993 : 22 Березня 2021, 09:29:49 »
Добрый день , ищу адекватного, хорошего  мастера по изготовлении мебели, кухню , шкаф-купе, ... Может кто себе заказывал, остался доволен , поделитесь пожалуйста контактами .
ул. Казацкая (ул. 50 лет ВЛКСМ)
Мы заказывали в магазине, что возле АТБ, напротив ресторана "Шансон".
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Ilona B

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 0970938238
Re: ремонт
« Reply #1994 : 22 Березня 2021, 16:22:52 »
ул. Казацкая (ул. 50 лет ВЛКСМ)
Мы заказывали в магазине, что возле АТБ, напротив ресторана "Шансон".
Благодарю

Kupi.cn.ua