Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Спеціалізована школа №36  (Прочитано 45417 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Н@т@ли

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 0
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #30 : 26 Вересня 2012, 21:53:01 »
школа хорошая,не сомневайтесь.а кружки нужны обязательно,у меня у сына каждый день кружки были,они не нагружают ребенка,а наоборот переключают внимание.он теперь с теплотой вспоминает эту школу.

~Ольга~

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 7
  • (093) 379 43 18 (097) 322 50 75
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #31 : 27 Вересня 2012, 09:23:55 »
спасибо, а Вы их просто знаете или ре учился у одной из них?

Мы учимся у Марины Леонидовны. Очень-очень сильный учитель.

Перис

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #32 : 14 Жовтня 2012, 00:29:50 »
Школа СУПЕР!!!! :ok: Мы у Светланы Владимировны ,очень очень довольна!! Энергичная,инициативная и вообще преподаватель на своем месте!!!

Перис

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #33 : 14 Жовтня 2012, 00:32:20 »
Оба учителя очень сильные и достойные.
Правда,оба учителя хорошие. Мы там учимся. У Белик,поэтому она для нас лучшая :super:

Анита

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • Профессиональное наращивание ресниц
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #34 : 27 Жовтня 2012, 20:40:30 »
Мы тоже не нарадуемся школой. Ребенок доволен, учительницу любит, кружки посещает с удовольствием. Правда, мы только в первом классе ::). Каждый день масса эмоций. Довольна вся семья!



Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #35 : 08 Листопада 2012, 20:46:44 »
У нас соседка записала дочку к Марине Леонидовне, мы у Белик записаны, малые дружат  :walldash: Что делать? Хотели в один  класс, когда записывала я , сказали, что у М.Л. нет мест, а соседка неделю назад записала, так ей раскрасок каких-то домой дали, чтоб обводила, нам ничего не давалаи  :-\ Может, стоит пойти, попросить, что б к М..Л. перевели ??? Посоветуйте, стоит ли?
« Останнє редагування: 08 Листопада 2012, 20:49:16 від Mamochka »
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Перис

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #36 : 01 Грудня 2012, 13:14:51 »
У нас соседка записала дочку к Марине Леонидовне, мы у Белик записаны, малые дружат  :walldash: Что делать? Хотели в один  класс, когда записывала я , сказали, что у М.Л. нет мест, а соседка неделю назад записала, так ей раскрасок каких-то домой дали, чтоб обводила, нам ничего не давалаи  :-\ Может, стоит пойти, попросить, что б к М..Л. перевели ??? Посоветуйте, стоит ли?
Привет!!! Абсолютно не переживайте!! Оба учителя СУПЕР! Мы тоже хотели к М.Л.,но не попали и вообще не жалеем. Они два равных преподавателя :super: Мы Белик не нарадуемся, не знаю как будем без нее!!! А то что вы хотите деток в один класс для дружбы,это зря(мое личное мнение),они как раз могут в одном классе конфликтовать. Школа маленькая,и они и так будут дружить(общие прогулки,подготовки к праздникам). На счет раскаросок первый раз слышу,но лучше уточните.

-Ната-

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #37 : 19 Грудня 2012, 20:33:29 »
моя малая тоже ходит в эту школу. 1-б класс. есть кто оттуда?

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 842
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #38 : 29 Грудня 2012, 11:45:58 »
Всем приветик! Мой сынуля учился в этой школе, на базе перешли после 4-класса в 16лицей.  36- школа это просто супер!!! :yahooo:  Нам очень нравилось там, и учителя , и отношение к детям, знания там дают на высшем уровне !!!  :super:  Очень удобно там много разных кружков развивающих и спортивных. Анлийский язык поверте наши дети знали гораздо лучше чем дети в других школах! А отношения учителей , как к своим деткам. Атмосфера в школе, более домашняя и не такая суровая. Ни каких  огромных денег мы не здавали, так на ремонт класса и на нужды наших детей!!! Так, что смело отдавайте туда детишек! :)

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #39 : 08 Січня 2013, 11:33:28 »
Девочки, у меня в этом году дочка первоклашкой будет, слышала много хороших отзывов про 36-ю школу, подскажите пожалуйста до которого часа детки в школе находятся, спят ли они там и какие учителя в этом году набирают классы, заранее благодарна.
Ну, это Вы поздновато спохватились  :-X Там с сентября были подготовительные курсы, вот, на той и на этой неделе тестирование проходит и после 15 января скажут, кто прошёл. Набирют всего 2 класса, и, насколько я знаю, с курсов даже конкурс есть, записано в класс около 40 человек, а взять могут только 28-30  ??? А школа , действительно, хорошая  :super: Вот, сижу до 15 числа как на иголках, жду результатов тестов :-\
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #40 : 08 Січня 2013, 15:39:27 »
Всего два класса :'( А вы к кому хотите попасть?
Мы занимались у Марины Леонидовны. А 2 класса всего из-за того, что больше школа-сад вместить не может  ???
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Перис

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #41 : 12 Січня 2013, 22:12:44 »
Всего два класса :'( А вы к кому хотите попасть?
Мы в этом году заканчиваем эту школу. Школа СУПЕР!!!!!!!! мы  тоже хотели к М,Л. но попали к Белик. И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!!!!!!!! Не знаю как мы будем без не. Педагог от Бога!!  Первый класс у нас вообще толком учителя не было....у всех был шок. Но потом пришла Светлана Владимировна и все родители очень довольны. Мне кажется что у нее правильные ценности семья,дружба и еще у нее здоровые амбиции....очень деток подтягивает по учебе контролирует...ну в общем я думаю что вы поняли :D :super:. А на счет того что поздно  записываться в школу это я не уверенна...Вы обязательно сходите и запишитесь...мы вообще пошли к концу лета и сдали все тесты без проблем. Там ничего страшного нет...просто на логику,развитие...элементарное.Если вы занимались хоть как то ребенком то все будет ок. Главное не запугивайте ребенка. Может что то поменялось и все стало сложно и тяжело но я не думаю. Но самое главное что потом очень много отсеивается .У нас тоже был перебор а потом все пришло в норму 29 человек. Удачи!!!!!!!!1

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #42 : 22 Лютого 2013, 21:06:54 »
А есть кто-нибудь здесь из мам будущих первоклашек/первоклассников, класс Марины Леонидовны?
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #43 : 26 Лютого 2013, 10:05:16 »
тоже хочу дочку в эту школу вести, очень жаль что проболели день открытых дверей в этом году, пойду узавать в частном порядке, к кому идти надо, к директору?

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Спеціалізована школа №36
« Reply #44 : 26 Лютого 2013, 10:21:54 »
Да,лучше сразу к директору или,если ее не будет, то к Людмиле Ивановне-завуч!

Kupi.cn.ua