Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 38 (42.2%)
Хорошо
 34 (37.8%)
Удовлетворительно
 11 (12.2%)
Плохо
 7 (7.8%)

Всього голосів: 81

Автор Тема: Детский сад №53  (Прочитано 54548 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Детский сад №53
« Reply #15 : 16 Травня 2011, 08:00:34 »
так на питание для каждого садика выделяется одинаковая сумма... есть смета затрат, которая утверждается для всех садиков... А рационально использовать эти средства - обязанность заведующей...
Цитувати
А что касается взносов,то они есть везде и в школах и в садиках.Зато в группу заходить приятно- новые кроватки,новое постельное белье,новые игрушки и шкафчики.
можно подумать, в других садиках все ветхое и страшное...   ;)  В нашем садике заведующая старается вначале найти спонсоров... а потом уж обращается к родителям...
извините, а Вы в какой садик пупсов водите?

Макийка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №53
« Reply #16 : 09 Червня 2011, 15:14:07 »
я ходила в белочку это тот что рядом, мне уже 25 лет а про мою воспиталку остались грусные воспоминания она нас на дневном сне даже писать не пускала..... она уже еле ноги волочит а до сих пор сидит там. я выросла на ремзику , сдесь с мужем и квартиру купили , и будем дальше жить- все время пока в декрете каждый день прохожу мимо этих садиков, в белочке воспиталки то семки плюют то по мобилке трещат, а в 59 всегда чемто заняты воспитатели участвуют в прогулке детей. еще девочка с моего дома работает там всегда тянет домой талмуты с разными рисовалками сценками одежду с садиковских кукол стирает.ну вот я и решила попробуем сюда отдать нашу Макийку!

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Детский сад №53
« Reply #17 : 09 Червня 2011, 23:34:25 »
Я сама делала замечание воспитательнице проходя мимо белочки,две девочки года по 4 ели грязный снег возле ворот,а воспитательница грелась под первыми лучами солнышка,как раз всё таяло и они просто сбросили весь снег в кучу у ворот,я ей говорю куда ж вы смотрите,а она только Даринка ,Марічка так не можно,но дети успели попробовать моло того,что холодный так ещё и очень грязный снег,а потом родителям не понять почему горло красное или живот болит.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Детский сад №53
« Reply #18 : 09 Червня 2011, 23:44:55 »
 
Цитувати
про мою воспиталку остались грусные воспоминания она нас на дневном сне даже писать не пускала
в 53 тоже есть такие, что  в туалет не пускают...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Макийка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №53
« Reply #19 : 10 Червня 2011, 13:04:24 »
а в каком нету?????

Blood Angel

  • Гість
Re: Детский сад №53
« Reply #20 : 10 Червня 2011, 13:26:03 »
Моя дочка ходила в этот садик (в этом году выпустились). В общем впечатление осталось положительным:

- заведующая молодец, воспитателей за дело и в хвост и в гриву

- музработнику памятник нужно поставить, такой самоотдачи и любви к соему делу я еще не видел

- питанием ребенок доволен

- общая атмосфера в садике и выходящее из этого направление воспитания и прививания детям ценностей и правил на высоком уровне

- воспитатели в основной массе хорошие, но как говорится в семье не без уродов. В силу сложившихся обстоятельств мы были в нескольких группах, к некоторым воспитателям дочка досих пор при встрече бежит обниматься, а вот о педагогическом составе 4-й группы хорошего сказать ничего не могу. Описывать безобразие которое там творилось не хочу - Бог им судья.

Резюмируя выше сказанное для себя сделал вывод - второго ребенка отправлю в этот же садик, но к воспитателям 4-й группы на пушечный выстрел не подпущу. Садик отличный, если перевоспитать некоторых так называемых ПЕДАГОГОВ или убрать их вообще, то я бы с уверенностью назвал 53-садик лучшим.
« Останнє редагування: 23 Грудня 2011, 12:18:31 від Blood Angel »

Макийка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №53
« Reply #21 : 06 Липня 2011, 16:42:28 »
девочки кто недавно отправлял деток в этот садик, можете сказать сколько нужно денег , просто слышала что на одну постель нужно 500 грн, несчитая благ внеска и ремонта и т.д.Если можете напишите какие сейчас расценки там!

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Детский сад №53
« Reply #22 : 06 Липня 2011, 19:21:28 »
мы пошли туда, баснословных "внескив" не платили, просто в одной группе идёт закупка кроватей и предложили родителям помочь купить эти кровати, но на добровольных началах

Макийка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №53
« Reply #23 : 06 Липня 2011, 20:46:01 »
а благодийный внесок сейчас сколько??? и вообще как нам подготовится может ребенку конкретное что то нужно??? напишите если не сложно!

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Детский сад №53
« Reply #24 : 07 Липня 2011, 09:29:14 »
мы ходим 3 дня только.
сказали принести пока только: тапочки, сменное бельишко(трусики и майку), вдруг обольётся или ЧП, оставила шортики запасные и носки. В группе гуляют в шортиках и футболках, на уличку одевают то в чём пришёл.
из денег сдала только 20 грн на всякое моющее и сдала деньги на кровать, больше ничего, но на кровать не везде сдают, это просто в нашей группе кровати меняют, чему я, как мама,  рада. На мой вопрос на что ещё сдавать- сказали ничего больше не надо. пока только этой информацией владею, сами ходим пока  мало.
Думаю, что в сентябре надо будет может купить чешки и канцтовары, но пока нам ничего не говорили- мои только предположения.
А сколько Вам, идёте в ясли?

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Детский сад №53
« Reply #25 : 07 Липня 2011, 09:30:22 »
одно не нравится, что до сентября меняются воспитатели. так как лето и отпуска. а с сентября постоянные будут, но боюсь, что если ещё пару месяцев посидим. так вообще не пойдёт в сад.

Макийка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №53
« Reply #26 : 07 Липня 2011, 15:08:11 »
нам ровно два года, идем в сентябре, сначала сказали с августа водить а потом типа воспитатели в отпуске и если нам не срочно то лучше с сентября, а вам спасибо за информацию, а то я прям растоилась думаю тысечи в 3 неуберемся))

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Детский сад №53
« Reply #27 : 07 Липня 2011, 16:10:01 »
на счёт постелей слышала, что вроде по 100 или 150 грн сдавали, но нам сказали, что на кровати сдали, на постель не надо, так что очень пока всё лояльно, а там посмотрим...будет информация ещё - напишу ВАМ:)

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Детский сад №53
« Reply #28 : 09 Липня 2011, 12:31:29 »
я тоже малую планирую в этот сад отдавать весной, да и сама я сюда ходила...
знакомая говорила про взнос 1000 грн :o
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Детский сад №53
« Reply #29 : 10 Липня 2011, 18:02:35 »
девочки, кто будет платить такие страшные взносы напишите ради интереса, меня не просили и я не платила...

Kupi.cn.ua