Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2  (Прочитано 729054 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #7980 : 03 Квітня 2017, 01:10:15 »
и как ???
хорошо, ребенок не плачет. Прокол делают обыным скарификатором

Murunchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #7981 : 04 Квітня 2017, 08:40:48 »
Кто лучше Шоломий или Коваленко.Принимают же по расписанию не по талонам?И кто недавно был большие очереди?Большие спасибо. :daisy:

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #7982 : 04 Квітня 2017, 08:47:07 »
Кто лучше Шоломий или Коваленко.Принимают же по расписанию не по талонам?И кто недавно был большие очереди?Большие спасибо. :daisy:
у Шоломию очень большие очереди, тогда как к Коваленко может никого не быть. Выводы делайте сами ;) Талонов нет


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

koronata05

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #7983 : 04 Квітня 2017, 09:06:08 »
Девочки всем Доброе утро. Может у кого есть телефон кабинета для записи к окулисту. Спасибо.

Murunchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #7984 : 04 Квітня 2017, 09:13:48 »
у Шоломию очень большие очереди, тогда как к Коваленко может никого не быть. Выводы делайте сами ;) Талонов нет
Спасибо под аву

Irina S

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #7985 : 04 Квітня 2017, 11:43:09 »
Девочки всем Доброе утро. Может у кого есть телефон кабинета для записи к окулисту. Спасибо.
93-76-45
094-988-86-45
записывалась на прошлой неделе

irka0605

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 656
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0958336676
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #7986 : 04 Квітня 2017, 15:35:39 »
Кто лучше Шоломий или Коваленко.Принимают же по расписанию не по талонам?И кто недавно был большие очереди?Большие спасибо. :daisy:
ни кому и никогда не посоветую Коваленко.ужасный врач.стыкалась и я,и мой брат,когда еще относились к детской поликлинике.воспоминания ужасные.так же знаю,что в кругах врачей в городе его не хвалят,а очень даже наоборот.

Murunchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #7987 : 04 Квітня 2017, 15:52:42 »
С такими осмотра и как в поликлинике лучше вообще не ходить. :wacko:Заплатить 200-250грн и примут как человека а ни гав гав,очередь пришли создавать. Да правильно-мимо проходила решила зайти. Больше ж пойти погулять некуда

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #7988 : 04 Квітня 2017, 16:34:01 »
И я недавно побывала на приеме у Коваленко,доктор поговорил со мною не отрываясь от мобильного,то ли В  вайбере писал,то ли играл.Что то внятное -я не услышала.Даже не ответил-когда швы снимать .На второй прием пошла к Шоломию,как раз уже были анализы на руках по столбняку.
Очень понравился доктор и рану осмотрел (у нас лоб со швами после падения),и сразу нашел где посмотреть правильность результата,еще 2 раза пересчитал,успокоил меня,сказал что сыворотка не нужна,а делать ревакцинацию АКДС,нам уже год назад нужно было,но по мед показанием был отвод,а потом нормальных вакцин-гулькин нос.

Еще когда сидели к Коваленко,то одна мама сказала-врач никакой,но для комиссии пойдет. Вот и выходит,один пашет за себя и того парня,а второй-просто время просиживает. К Коваленко очередь в три человека. К Шоломию 2,5 часа сидели.И это м\с выходила-вдруг пока маленького одевали-просила что бы следующий заходил.Это к тому-что процесс работы на лицо.


Еще забыла,Коваленко сказал что в пятницу анализ на столбняк нельзя сдать.Сказал в понедельник уже.Я же зашла в манипуляционный кабинет и спасибо девочкам медсестричка,было 10,30 утра,они взяли нам анализ и мы его отвезли во 2 взрослую. А так-послушав доктора.Я бы еще в понедельник перлась с Ремзавода -что бы сдать анализ и ребенок школу пропускал.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #7989 : 04 Квітня 2017, 16:42:00 »
И я недавно побывала на приеме у Коваленко,доктор поговорил со мною не отрываясь от мобильного,то ли В  вайбере писал,то ли играл.Что то внятное -я не услышала.
ооо, телефон да. Мы еще не вышли с кабинета, он собрался выходить в соседний и телефон в руках. А тут я со своими вопросами :wacko:


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #7990 : 05 Квітня 2017, 00:09:15 »
Мы успели побыть у двоих хирургов. Шоломий больше понравился. Но и второй осмотрел внимательно. Хотя все советуют ходить к Шоломию.

Бябченко

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 1
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #7991 : 05 Квітня 2017, 08:32:39 »
Ребёнку моей лучшей подруги Коваленко поставил очень-очень серьёзный диагноз, потом этот диагноз подтвердился в Киеве, они там несколько операций перенесли по этому поводу. Сказали, что времени уже практически нет что-то исправлять, но будут пытаться, и куда это ваши врачи смотрели раньше? Ещё в роддоме должны были определить проблему. До 2-х лет никто из врачей не замечал, хотя комиссии и осмотры проходили. Вот и думай тут... Так подруга за этого Коваленко чуть ли не свечку ставит.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #7992 : 05 Квітня 2017, 08:49:07 »
ооо, телефон да. Мы еще не вышли с кабинета, он собрался выходить в соседний и телефон в руках. А тут я со своими вопросами :wacko:
Так это он уже освоил чудо техники :D,а раньше он все  кроссворды решал,не оторвать его было.
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #7993 : 05 Квітня 2017, 15:16:34 »
Мы успели побыть у двоих хирургов. Шоломий больше понравился. Но и второй осмотрел внимательно. Хотя все советуют ходить к Шоломию.
А нам Шоломий вообще не понравился, пошли к нему с дисплозией, дак вообще отправил в Обласную даже смотреть не стал! >:D сказал, что в поликлинике нет специалистов! может по другим он вопросов лучше разбираеться, но вот в этом вопросе, видимо не очень :D
Изготовление корпусной мебели.

Синичка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Лена 093*226*88*17
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #7994 : 05 Квітня 2017, 15:51:05 »
А нам Шоломий вообще не понравился, пошли к нему с дисплозией, дак вообще отправил в Обласную даже смотреть не стал! >:D сказал, что в поликлинике нет специалистов! может по другим он вопросов лучше разбираеться, но вот в этом вопросе, видимо не очень :D
Шоломий не ортопед,он хирург и он всегда это подчёркивает.Когда у него на осмотре я задавала вопросы как ортопеду он всегда говорил что по его мнению дела обстоят так-то,но он бы советовал проконсультироваться у ортопеда,а так как у нас в поликлинике его нет я имею право получить консультацию либо в 1 поликлинике,либо в областной.По-моему с его стороны это честно и профессионально.Лучше признать свою некомпетентность чем умничать не по своему профилю и тыкать пальцем в небо угадал-не угадал

Kupi.cn.ua