Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: УЗИ  (Прочитано 307280 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3555 : 14 Квітня 2017, 23:55:46 »
Подскажите к Рудницкого можно без записи и без направления? Или они не примут так?
Принимают и без направления в порядке очереди

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: УЗИ
« Reply #3556 : 15 Квітня 2017, 00:28:41 »
Спросите у него на каком аппарате лучше делать? В види или Медикусе? Мне Медикус хвалили, но его же владелица... потому...

Как же я о нем раньше ничего не слышала? Напишите, свои отзывы. Очень интересно!
Медикус открылся недавно


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

inna07100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3557 : 17 Квітня 2017, 16:32:19 »
Фролов - это очень хороший узист. Его данным УЗИ всегда можно доверять.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: УЗИ
« Reply #3558 : 17 Квітня 2017, 19:27:23 »
Медикус открылся недавно
и где он?
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
Re: УЗИ
« Reply #3559 : 17 Квітня 2017, 21:18:17 »
Медикус находится по адресу просп. Победы,  119а. Нулевой этаж в здании новостройки, вход со двора.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: УЗИ
« Reply #3560 : 18 Квітня 2017, 08:43:31 »
Медикус находится по адресу просп. Победы,  119а. Нулевой этаж в здании новостройки, вход со двора.
ясно. насколько слышала, там цены для богатых ::)
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
Re: УЗИ
« Reply #3561 : 18 Квітня 2017, 10:49:02 »
ясно. насколько слышала, там цены для богатых ::)

Не знаю, можно ли назвать цены там какими-то заоблачными.  :-\
К примеру, цены на узи по беременности в Види дороже, чем в Медикусе. На остальные услуги прейскуранта не знаю.
По поводу цен нельзя сказать однозначно,  ведь у всех свой критерий "дороговизны".

vika.plokhuta@mail.ru

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3562 : 19 Квітня 2017, 10:46:03 »
На той неделе была на УЗИ у Рудницкого( ЖК №2) . Решила поделиться эмоциями.
Ходила по записи. Была с мужем. Мужик отличный! Добрый, все рассказал, показал, сказал пол ребенка, сам предложил сделать фото. Медсестра тоже очень хорошая. Были улыбчивые :D
Тут девушка писала что от него был перигар и запах табака, лично я ничего не услышала, в кабинете обычный больничный запах, уютно, даже включили кондиционер потеплее, что бы было теплее))
Мне очень все понравилось)
В следующий раз тоже пойду к нему :daisy:

Tania88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3563 : 23 Квітня 2017, 17:31:56 »
Была на этой неделе на приеме у Фролова, в поликлинике Види. Врач очень понравился. Ребеночка посмотрел полностью, от макушки  к пяточкам, все внутренности и косточки. Не то что сказал, а даже показал пол ребеночка. Теперь сомнений нет кто у нас будет)))))) На узи в поликлинике где стоим на учете нам поставили подозрение на патологию, Фролов же сказал что у ребеночка всё в порядке, пересмотрел ещё раз, показал и мне на экране. Мне понравился прием у врача, было тепло и уютно. Планирую ещё один плановый поход к нему же.
0934936650, 0966884775
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ!!!!!!

Разумка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3564 : 24 Квітня 2017, 09:55:57 »
Была на этой неделе на приеме у Фролова, в поликлинике Види. Врач очень понравился. Ребеночка посмотрел полностью, от макушки  к пяточкам, все внутренности и косточки. Не то что сказал, а даже показал пол ребеночка. Теперь сомнений нет кто у нас будет)))))) На узи в поликлинике где стоим на учете нам поставили подозрение на патологию, Фролов же сказал что у ребеночка всё в порядке, пересмотрел ещё раз, показал и мне на экране. Мне понравился прием у врача, было тепло и уютно. Планирую ещё один плановый поход к нему же.
мы были всей семьей у него. спросил сразу - пол говорить? говорим да. он тогда - мальчик и все подробно нам показал) хотя он мне мальчика ставил еще на  первом скрининге. и вертел меня потом долго во все стороны чтобы хорошо рассмотреть все органы

Настасья

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 4
Re: УЗИ
« Reply #3565 : 26 Квітня 2017, 23:02:04 »
А кто-то был у Отрышко? Как он смотрит?

Юлия 1990

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3566 : 27 Квітня 2017, 09:58:27 »
А кто-то был у Отрышко? Как он смотрит?
я была у Отрышко, делала у него второе узи, мне очень понравился, все посмотрел рассказал, показал и + у него монитор на стенке, что бы мама могла наблюдать за маськой, впрочем я довольна) :ok:

[/url]

Murunchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
Re: УЗИ
« Reply #3567 : 27 Квітня 2017, 10:25:56 »
И я была и не раз, очень внимательно неспеша всё смотрит ,толково рассказывает,отвечает на вопросы.Один раз и лежать надоело ,и спина прям заболела, а он всё высматривал

Настасья

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 4
Re: УЗИ
« Reply #3568 : 27 Квітня 2017, 21:08:31 »
И я была и не раз, очень внимательно неспеша всё смотрит ,толково рассказывает,отвечает на вопросы.Один раз и лежать надоело ,и спина прям заболела, а он всё высматривал
Спасибо!  :) а то здесь все пишут про буквально 2 врачей, так я уже подумала, может этот совсем плох! я в этих вопросах пока совсем не опытная  ::)
А стоит ли на 12 неделе мужа с собой брать? будет ли ему уже что-то понятно или пока наша кроха будет насколько крохотная, что не очень понять на экране? и вообще их пускают в кабинет?

Alena B

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 450
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #3569 : 27 Квітня 2017, 21:24:46 »
А кто-то был у Отрышко? Как он смотрит?
И я была прошлым летом :wacko: рассказывал медсестре, как он съездил на природу, хохотал и надиктовывал ей мои показатели...

Kupi.cn.ua