Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите врача!  (Прочитано 114790 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iryl4ik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #855 : 16 Квітня 2015, 10:41:05 »
Добрый день, кто недавно делал кесарево или на роды договаривался с Леник, плиз, напишите в личку сколько ей платили!  :-XОчень интересует, хочу к ней обратится и на каком сроке стоит пообщаться, если у меня плановое кесарево в любом случае будет, так как оно уже третье. и если у кого-то есть телефончик, напишите плиз. ::)
Леник очень хороший доктор, но дорогой

Larsonchik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 3
Re: Подскажите врача!
« Reply #856 : 15 Травня 2015, 09:17:36 »
 :)

brikata

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 185
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #857 : 16 Травня 2015, 10:42:26 »
Девочки, и я тоже обращаюсь к вам с просьбой - кого оперировала в 2015  Леник Г.Л. по предварительной договорённости. Напишите в ЛС пожалуйста какую суму она просит, и можно ли договариваться самой или нужно искать общих знакомых.  Мне рожать в конце июля, второе плановое кесарево.
И ещё интересует - сколько стоит спинная анестезия и выбор анестезиолога за мной или по рекомендации врача.
 Заранее благодарна.


vladik2010

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #858 : 20 Травня 2015, 16:43:34 »
Девочки, и я тоже обращаюсь к вам с просьбой - кого оперировала в 2015  Леник Г.Л. по предварительной договорённости. Напишите в ЛС пожалуйста какую суму она просит, и можно ли договариваться самой или нужно искать общих знакомых.  Мне рожать в конце июля, второе плановое кесарево.
И ещё интересует - сколько стоит спинная анестезия и выбор анестезиолога за мной или по рекомендации врача.
 Заранее благодарна.

И мне, пожалуйста, тоже.

ната30

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #859 : 23 Травня 2015, 10:44:01 »
Если можно,мне тоже. :)

Marina88cn

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • Марина 093семь91ноль99два
Re: Подскажите врача!
« Reply #860 : 25 Травня 2015, 10:22:07 »
24 апреля делали КС, выбрала спиналку! Делал молодой анестезиолог Дмитрий Павлович (кажется так зовут),  мы с ним побеседовали все расспросил и договорились на спиналку, в операционной все время был рядом отвечал на вопросы понятным "человеческим" языком. На саму на анестезию дополнительно потратила 130грн. Часто заходил в палату в реанимации спрашивал про самочувствие. Советую кто делает КС в реанимацию взять маленькую бутылку воды с поилкой и еще две больших, нужно много пить после операции и нельзя поднимать голову. Я не поднимала 12 часов у меня голова не болела, а в послеродовом познакомилась с девочкой у которой очень сильно болела, но она говорит что примерно через 2 часа подняла голову что бы попить. Первое КС было экстренное и была общая анест. - тяжело было выходить! 

ИринаФ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 11
Re: Подскажите врача!
« Reply #861 : 25 Травня 2015, 20:22:22 »
24 апреля делали КС, выбрала спиналку! Делал молодой анестезиолог Дмитрий Павлович (кажется так зовут),  мы с ним побеседовали все расспросил и договорились на спиналку, в операционной все время был рядом отвечал на вопросы понятным "человеческим" языком. На саму на анестезию дополнительно потратила 130грн. Часто заходил в палату в реанимации спрашивал про самочувствие. Советую кто делает КС в реанимацию взять маленькую бутылку воды с поилкой и еще две больших, нужно много пить после операции и нельзя поднимать голову. Я не поднимала 12 часов у меня голова не болела, а в послеродовом познакомилась с девочкой у которой очень сильно болела, но она говорит что примерно через 2 часа подняла голову что бы попить. Первое КС было экстренное и была общая анест. - тяжело было выходить!
А какой врач делал кс?

Marina88cn

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • Марина 093семь91ноль99два
Re: Подскажите врача!
« Reply #862 : 25 Травня 2015, 20:53:10 »
Колос - заведующая патологией!
 

Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #863 : 29 Травня 2015, 08:12:01 »
24 апреля делали КС, выбрала спиналку! Делал молодой анестезиолог Дмитрий Павлович (кажется так зовут),  мы с ним побеседовали все расспросил и договорились на спиналку, в операционной все время был рядом отвечал на вопросы понятным "человеческим" языком. На саму на анестезию дополнительно потратила 130грн. Часто заходил в палату в реанимации спрашивал про самочувствие. Советую кто делает КС в реанимацию взять маленькую бутылку воды с поилкой и еще две больших, нужно много пить после операции и нельзя поднимать голову. Я не поднимала 12 часов у меня голова не болела, а в послеродовом познакомилась с девочкой у которой очень сильно болела, но она говорит что примерно через 2 часа подняла голову что бы попить. Первое КС было экстренное и была общая анест. - тяжело было выходить!
Дима - это мой одноклассник, тоже мне с первым делал наркоз правда был общий перед экстренным КС , по моему очень хороший специалист  :super:. Со вторым была спиналка, тоже предварительно с ним беседовала, но на КС попала не его смена и анастезировала Инна Николаевна тоже  :super: очень понравилась. По поводу воды, то это точно, я брала с собой 5 бутылочек малятко с пипками  :D и все выпила, как мне объясняли анастезиологи нужно выпить3.5 литров воды после спиналки , чтоб наркоз быстрее вышел , ну и да 12 часов нельзя голову от подушки отрывать, но это не очень тяжело, так как ты и так очень слаб после КС


Ludochka 123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #864 : 29 Травня 2015, 09:54:26 »
А можно и мне про Леник инфу если не трудно, я иногородняя и у меня второе плановое кс. От первого ужастные впечатления...

Ludochka 123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #865 : 29 Травня 2015, 09:56:22 »
Да еще и зашили как колбасу

karina94

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
Re: Подскажите врача!
« Reply #866 : 03 Грудня 2015, 22:13:17 »
Девченки, напишите мне в личку кому делала Леник кесарево в ближайшее воемя, легко ли с ней можно договориться и сколько стоит сейчас?

-Юлия-

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Подскажите врача!
« Reply #867 : 04 Грудня 2015, 22:41:49 »
Подскажите,а на ЕР с Ленник можно договориться или она только на операциях?Как это сделать и сколько будет стоить(в личку,если можно)? Спасибо всем кто ответит!!!

Len4IK87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 357
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Алена 093двести 7 пять сорок тридцать
Re: Подскажите врача!
« Reply #868 : 15 Грудня 2015, 22:00:04 »
Кто договаривался с врачом - за какой период приблизительно нужно договариваться?

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Подскажите врача!
« Reply #869 : 15 Грудня 2015, 22:39:41 »
как 34 недели будет, можно идти договариваться. При себе иметь обменную карту.
« Останнє редагування: 15 Грудня 2015, 22:41:26 від MANDRAGORA »

Kupi.cn.ua