Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Настрой и действия-типо-примет на УСПЕШНЫЕ Роды  (Прочитано 12135 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
а самое главное: воспринимать долгожданный день больше как День Рождения, а не день родов

 :super: классное выражение и классный настрой!

***

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
 Девочки, а кольцо обручальное, серёжки  (с этими вещами я никогда не расстаюсь и не снимаю) вы дома оставляли как в роддом ехали??
 Я вот ношу крестик манюпусенький, пристёгнут к лифчику постоянно, его бы тоже хотела взять, так некуда ж цеплять, там раздевают и одевают же тот балахон с родильного пакета...

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Девочки, а кольцо обручальное, серёжки  (с этими вещами я никогда не расстаюсь и не снимаю) вы дома оставляли как в роддом ехали??
 Я вот ношу крестик манюпусенький, пристёгнут к лифчику постоянно, его бы тоже хотела взять, так некуда ж цеплять, там раздевают и одевают же тот балахон с родильного пакета...

Поехала с кольцом и в серьгах. В приёмном велели всё снять кольцо и серьги сняла и отдала сестре, а крестик просто не снимала и он всё время был на мне. Никто ничего не сказал и силой не снимал. Потом мои побрякушки принесли и я выписывалась уже вся в прыкрасах :D

Алёна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
А я обручальное точно не снимала, про серьги не помню

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
мне муж сказал оставишь серьги, кольцо дома. А я говорю, приеду в роддом рожать без кольца, подумают нагуляла ребёнка, что без кольца, знач без мужа. Говорит А Я Ж ТОГДА КТО, я же с тобой буду??? :D :D :D

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
мне никто ничего не говорил, рожала в обручальном кольце и сережках))), а вот резинку с волос заставили снять.
если хотите пристегните свой крестик к ночнушке в которой будете в родзале и он будет вместе с вами "рядом")))


Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
и у меня были серёжки и колечко(если бы даже мне и сказали,колечко бы точно не сняла,я никогда его не снимаю) 8)

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Самое главная примета , это убрать из головы всяческие сомнения!!! в том числе и про приметы тоже

Женщина создана дабы рожать , позитивный настрой и понимание происходящего вот самая главная задача в этот момент.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
мне муж сказал оставишь серьги, кольцо дома. А я говорю, приеду в роддом рожать без кольца, подумают нагуляла ребёнка, что без кольца, знач без мужа. Говорит А Я Ж ТОГДА КТО, я же с тобой буду??? :D :D :D

Ну что за пережитки!!! Ну как все боятся чтобы не подумали, что ре нагуляла... Ребёнка не нагуливают, а рождают от любви двоих

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
мне муж сказал оставишь серьги, кольцо дома. А я говорю, приеду в роддом рожать без кольца, подумают нагуляла ребёнка, что без кольца, знач без мужа. Говорит А Я Ж ТОГДА КТО, я же с тобой буду??? :D :D :D

Ну что за пережитки!!! Ну как все боятся чтобы не подумали, что ре нагуляла... Ребёнка не нагуливают, а рождают от любви двоих
Вот и я таких разговоров не понимаю. А если женщина рожает без мужа, для себя? Эти разговоры вчерашний день. А ношения обручального кольца еще не показатель замужества :D

wanko02

  • Гість
главноє перед родами ето настроєтса и разслабитса, можна просто полежать или випіть разслабляючева чаю
« Останнє редагування: 25 Січня 2011, 11:26:53 від Iriska »

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
главноє перед родами ето настроєтса и разслабитса, можна просто полежать или випіть разслабляючева чаю, а хароший ча я магу вам парекамендавать

Опять начинается....... Не нужно нам рекомендовать сами разберёмся!
« Останнє редагування: 25 Січня 2011, 11:27:33 від Iriska »

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
мне муж сказал оставишь серьги, кольцо дома. А я говорю, приеду в роддом рожать без кольца, подумают нагуляла ребёнка, что без кольца, знач без мужа. Говорит А Я Ж ТОГДА КТО, я же с тобой буду??? :D :D :D
Ну что за пережитки!!! Ну как все боятся чтобы не подумали, что ре нагуляла... Ребёнка не нагуливают, а рождают от любви двоих
Вот и я таких разговоров не понимаю. А если женщина рожает без мужа, для себя? Эти разговоры вчерашний день. А ношения обручального кольца еще не показатель замужества :D

 Девочки, не воспринимайте так серьёзно, я же пошутила просто, что мол "нагуляла" ;) ;) ;) Конечно, рожают и не будучи замужем, а просто для себя, у меня не одна знакомая так родила (ДЛЯ СЕБЯ), и ни чуточку не жалеет, просто пришло время и решилась, чтоб не быть одной. А ребёночек это же самое светлое, что есть в жизни и ради чего нужно жить! O:-)

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
мне муж сказал оставишь серьги, кольцо дома. А я говорю, приеду в роддом рожать без кольца, подумают нагуляла ребёнка, что без кольца, знач без мужа. Говорит А Я Ж ТОГДА КТО, я же с тобой буду??? :D :D :D

Ну что за пережитки!!! Ну как все боятся чтобы не подумали, что ре нагуляла... Ребёнка не нагуливают, а рождают от любви двоих

+1 !!!
ну как можно так зависеть от общественного мнения?...тем более на дворе 21й век.

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Самое главная примета , это убрать из головы всяческие сомнения!!! в том числе и про приметы тоже

Женщина создана дабы рожать , позитивный настрой и понимание происходящего вот самая главная задача в этот момент.

точняк! :super:

Kupi.cn.ua