Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваше отношение к родам вместе смужем

Автор Тема: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?  (Прочитано 243543 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3585 : 25 Жовтня 2018, 23:08:10 »
Брать мужей с собой на роды. Вместе делали — вместе рожать, вместе растить. Муж должен быть жене опорой и поддержкой в самый трудный момент, а не в обморок падать. Мой со мной ходил, ни капли не жалеет, ни он, ни я.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3586 : 26 Жовтня 2018, 22:11:15 »
Брать мужей с собой на роды. Вместе делали — вместе рожать, вместе растить. Муж должен быть жене опорой и поддержкой в самый трудный момент, а не в обморок падать. Мой со мной ходил, ни капли не жалеет, ни он, ни я.
Поддерживаю


Титания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Просьба писать в личку
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3587 : 21 Листопада 2018, 13:47:10 »
Не берите мужей с собой, пусть это будет тайной и он не будет вас помнить в таком ноющем состоянии
Согласна на 100%

lanatana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 068*38*59*497
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3588 : 26 Листопада 2018, 16:28:35 »
Согласна на 100%
Голосовала именно так
об оплате и раздаче пожалуйста в личку

vishnya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 178
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0734684726
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3589 : 29 Листопада 2018, 22:38:33 »
Голосовала именно так
Не все мужчины такое выдержат, лучше не рисковать)

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3590 : 02 Грудня 2018, 16:18:45 »
Не все мужчины такое выдержат, лучше не рисковать)
а как он с вами декрет пройдет, если такой нежный? :o
Не зря есть пословица: жена познается в бедности, а муж в декрете


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Ольчик2211

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 063 145 39 44
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3591 : 02 Грудня 2018, 16:41:14 »
Надо контролировать мужа при покупке всего необходимого в аптеке??))))
Мой вообще не смотрел что ему прибыли в аптеке айболит
на кс взяли 3300 чек левый и не все было в пакете. 

mizolda

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3592 : 12 Січня 2019, 23:40:54 »
На первых родах была категорически против. А потом мнение поменялось, пусть присутствуют, поддерживают.

Лама

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 2
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3593 : 16 Січня 2019, 23:15:02 »
Я за, чоловік теж налаштований йти і бути поряд. Як почитати, що у нас коїться у лікарнях, то тільки рідна людина і підтримає у такому стані

ТаняТатьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 86
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3594 : 28 Січня 2019, 11:54:17 »
Рожать с мужем,каждый принимает свое решение

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3595 : 03 Лютого 2019, 10:28:41 »
Не берите мужей с собой, пусть это будет тайной и он не будет вас помнить в таком ноющем состоянии

Мы все живые люди, никто не какает бабочками и не рыгает радугой. Мы все можем болеть, чихать, кашлять, сопли, красные глаза, понос, простите. И никто ни для кого не обязан быть как модель на обложке журнала, идеальная и отфотошопленная. Люди сходятся чтоб вместе ЖИТЬ, оказывать друг другу поддержку и получать ее, а жизнь это процесс и бывает всякое, да, роды тоже случаются. Простите, но если при муже следует только держать лицо и быть идеальной, то нафиг такие отношения и такой муж, пусть живет с глянцевым журналом, там все всегда красиво и никто не ноет. Уж простите, но никогда не понимала этой тенденции делать из взрослых мужчин инфантильных кукусиков, которым то не покажи, тем не нагружай, а роды вообще ранят его хрупкую психику. Муж это не первый ребенок, как часто говорят, как по мне это оскорбление.

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3596 : 03 Лютого 2019, 19:10:18 »
Я тоже рожала с мужем,сначала сомневалась,а потом решила пусть идет.В самый ответственный момент попросила выйти,так как не хотела,чтобы он смотрел.И хотя мы давно в разводе,но отношения прекрасные, и он как то больше меня жалеет и поддерживает,чем свою вторую уже тоже бывшую жену.Я думаю,мужья должны присутствовать и знать как это.

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3597 : 03 Лютого 2019, 19:14:06 »
Мы все живые люди, никто не какает бабочками и не рыгает радугой. Мы все можем болеть, чихать, кашлять, сопли, красные глаза, понос, простите. И никто ни для кого не обязан быть как модель на обложке журнала, идеальная и отфотошопленная. Люди сходятся чтоб вместе ЖИТЬ, оказывать друг другу поддержку и получать ее, а жизнь это процесс и бывает всякое, да, роды тоже случаются. Простите, но если при муже следует только держать лицо и быть идеальной, то нафиг такие отношения и такой муж, пусть живет с глянцевым журналом, там все всегда красиво и никто не ноет. Уж простите, но никогда не понимала этой тенденции делать из взрослых мужчин инфантильных кукусиков, которым то не покажи, тем не нагружай, а роды вообще ранят его хрупкую психику. Муж это не первый ребенок, как часто говорят, как по мне это оскорбление.

Четко написано  :super:

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3598 : 12 Лютого 2019, 09:19:20 »
Мы все живые люди, никто не какает бабочками и не рыгает радугой. Мы все можем болеть, чихать, кашлять, сопли, красные глаза, понос, простите. И никто ни для кого не обязан быть как модель на обложке журнала, идеальная и отфотошопленная. Люди сходятся чтоб вместе ЖИТЬ, оказывать друг другу поддержку и получать ее, а жизнь это процесс и бывает всякое, да, роды тоже случаются. Простите, но если при муже следует только держать лицо и быть идеальной, то нафиг такие отношения и такой муж, пусть живет с глянцевым журналом, там все всегда красиво и никто не ноет. Уж простите, но никогда не понимала этой тенденции делать из взрослых мужчин инфантильных кукусиков, которым то не покажи, тем не нагружай, а роды вообще ранят его хрупкую психику. Муж это не первый ребенок, как часто говорят, как по мне это оскорбление.

Просто шикарно! Поддерживаю на все 100!
Всегда и всем молодым родителям, пытаюсь это донести

Leyla2

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0988501770
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Reply #3599 : 19 Лютого 2019, 09:46:58 »
У нас сейчас стал этот вопрос, муж откровенно говоря не хочет идти.всё равно он будет где-то рядом я его заставлять не хочу но считаю что всё равно нужен кто-то кто будет присутствовать, сейчас решаем то ли будет мама то ли это свекровь то ли сестра.
О РАЗДАЧЕ И ОПЛАТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА

Kupi.cn.ua