Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ветеринары,отзовитесь!!!Нужна срочная консультация  (Прочитано 12341 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
есть клиника на святонеколаевской9 ))  отличная там  сначала  делают уколчто бы  спал  а потом только  .... ))))
+38(0462)626-299
т. +38(0462)93-26-62
мы  там  кота усыпляли ) :'(
:'( :'( :'( о Господи,а я думала,что он просто засыпает от этого укола и всё...
спасибо.
это к ним надо ехать или они выезжают?


kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Лекарство есть, но не каждый ветеринар по гуманным убеждениям это делает. На 1Мая звякните, там дядечка был по этим делам.
так а если мучается собака,то это и есть самые гуманные убеждения.
как только мне на это решится :-\ :'( :'( :'( :'(


Alena87

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1379
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • ОПЛАТА И РАЗДАЧА В ЛИЧКУ
:'( :'( :'( о Господи,а я думала,что он просто засыпает от этого укола и всё...
спасибо.
это к ним надо ехать или они выезжают?
он  может  и  выехать за вызов 150 грн )))  у  меня  когда кот  выпал  с этажа  то  звонила вызивала так как ночью  дело  было ))))))


kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
он  может  и  выехать за вызов 150 грн )))  у  меня  когда кот  выпал  с этажа  то  звонила вызивала так как ночью  дело  было ))))))
ого,дорогова-то.а сколько сам укол стоит?


Alena87

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1379
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • ОПЛАТА И РАЗДАЧА В ЛИЧКУ
ого,дорогова-то.а сколько сам укол стоит?
ну  для  собаки  не  знаю  там  наверное  от дози зависит  ну  для  кота  80 гривен платила )))
вы  позвоните  он  нормальный  мужик  все вам  обьяснит ))


kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
ну  для  собаки  не  знаю  там  наверное  от дози зависит  ну  для  кота  80 гривен платила )))
вы  позвоните  он  нормальный  мужик  все вам  обьяснит ))
у нас собака меньше кота.спасибо.буду решаться :'(


Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
:'( :'( :'( о Господи,а я думала,что он просто засыпает от этого укола и всё...
спасибо.

Нам, к огромному сожалению, пришлось усыпить и кота, и собаку (оба болели раком и очень мучались  :'(). Оба раза животным делали укол от которого они засыпали, а потом умирали. И никаких более манипуляций.


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Нам, к огромному сожалению, пришлось усыпить и кота, и собаку (оба болели раком и очень мучались  :'(). Оба раза животным делали укол от которого они засыпали, а потом умирали. И никаких более манипуляций.
я уже вроде решилась вчера,теперь читаю тут сообщения и не представляю,как это пережить.а это долго?


Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
я уже вроде решилась вчера,теперь читаю тут сообщения и не представляю,как это пережить.а это долго?
Было ужасно трудно. Мы тянули до последнего. Но видеть, как сильно мучаются живтные, стало просто невыносимо. Первый раз вызывали врача на дом (он работает возле Нивы, на углу в частно доме). Он сделал укол, через 3 мин. пес уснул, а через 10 перестал дышать. Собачка была маленькая и ветеринар предложил забрать тельце (была зима, земля промерзла и выкопать могилку очень трудно, а он вроде как сжигает). Кота носили в вет. клинику на Ивушке. Ревели все дорогу туда и оттуда. Лучше вызывать на дом.


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Было ужасно трудно. Мы тянули до последнего. Но видеть, как сильно мучаются живтные, стало просто невыносимо. Первый раз вызывали врача на дом (он работает возле Нивы, на углу в частно доме). Он сделал укол, через 3 мин. пес уснул, а через 10 перестал дышать. Собачка была маленькая и ветеринар предложил забрать тельце (была зима, земля промерзла и выкопать могилку очень трудно, а он вроде как сжигает). Кота носили в вет. клинику на Ивушке. Ревели все дорогу туда и оттуда. Лучше вызывать на дом.
:'(я тоже думаю,что лучше на дом вызвать. :'( :'(
я уже реву,только задумалась,что будет в этот момент не представляю.для меня эта собака-это мечта всей моей жизни.и так не долго ему отведено :'( :'( :'( :'( он уже 2 года инвалид и я всё не решаюсь,но сейчас особо ему тяжело и нам тоже.
как это пережить :'( :'( :'(


Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
:'(я тоже думаю,что лучше на дом вызвать. :'( :'(
я уже реву,только задумалась,что будет в этот момент не представляю.для меня эта собака-это мечта всей моей жизни.и так не долго ему отведено :'( :'( :'( :'( он уже 2 года инвалид и я всё не решаюсь,но сейчас особо ему тяжело и нам тоже.
как это пережить :'( :'( :'(
Вот ответ писала и у самой слезы потекли  :'(  Кот прожил у нас 18 лет, а собака 16 лет. Наверное у кого нет животных не поймут, но как членов семьи потеряли.


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Вот ответ писала и у самой слезы потекли  :'(  Кот прожил у нас 18 лет, а собака 16 лет. Наверное у кого нет животных не поймут, но как членов семьи потеряли.
это точно.нашему только 5,5лет(2 из них он не ходит).я открывала эту тему 2 года назад,когда с ним беда случилась,вот уж не думала,что буду тут узнавать за усыпление :'( :'( :'(


mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Цитувати
Вызвали Андрея Леонидовича с Боженко. Тот приехал, посмотрел... Сказал, что не будет его усыплять. Будем лечить!!!!
Вот я про Андрея и писала, что не все ветеринары усыпляют собак. Он таки против.
Мы свою собаку тоже у него лечили, но наша уже от старости не ходила (( Но усыплять и мыслей не было (но он и не долго мучился)
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

natali_1506

  • Гість
На Святониколаевской Очень дорогая клиника. Мы туда своего пекинеса возили (задние лапки не ходили)... Он сделал укол, мы заплатили 280 грн. Лекарств выписал еще на 540 грн...
...
Не обижайтесь, но на Святониколаевской ни мне, ни мужу вет не понравился. Живодёр!!!  :negative: :negative: :negative:
А когда предстоит "расставание" с домашним любимцем, то хочется, чтобы все прошло безболезненно. Кстати, Андрей Леонидович, усыплял моей маме собаку (был рак, да и возраст не позволял кардинального лечения)... Так мама там рыдала не по человечески. Ветеринар тот сидел с мамой, пока она не успокоилась более-менее...  Спасибо ему огромное!

Согласна, на Святониколаевской, наверно, самая дорогая клиника в городе... Нам тоже нравится Андрей Леонидович, но сейчас мы перешли в энимал сервис.
Андрей - добряк... Он избегает процедуры усыпления... Но если там без вариантов, то соглашается... Да, он очень и нас поддерживал в тот момент...  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(    Я вообще не понимала, что происходит, после того, как перестал дышать мой любимый песик, была в таком шоке , выпила стакан водки (единственный раз в жизни, т.к. вообще не пью ее), и даже не опьянела... Это настолько тяжело. Думаю, что хозяину пережить ЭТО сложнее, чем самому животному... Это ужасно. Но для себя решила, что никогда в жизни больше не буду делать ЭТОГО, лучше пусть сам умрет... Как бы дико это ни звучало...
Даже если животное мучается в страшных муках, Бог дал, пусть он и забирает (кстати, слова Андрея Леонидовича).  :'( :'( :'( :'( :'( :'(

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Согласна, на Святониколаевской, наверно, самая дорогая клиника в городе... Нам тоже нравится Андрей Леонидович, но сейчас мы перешли в энимал сервис.
Андрей - добряк... Он избегает процедуры усыпления... Но если там без вариантов, то соглашается... Да, он очень и нас поддерживал в тот момент...  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(    Я вообще не понимала, что происходит, после того, как перестал дышать мой любимый песик, была в таком шоке , выпила стакан водки (единственный раз в жизни, т.к. вообще не пью ее), и даже не опьянела... Это настолько тяжело. Думаю, что хозяину пережить ЭТО сложнее, чем самому животному... Это ужасно. Но для себя решила, что никогда в жизни больше не буду делать ЭТОГО, лучше пусть сам умрет... Как бы дико это ни звучало...
Даже если животное мучается в страшных муках, Бог дал, пусть он и забирает (кстати, слова Андрея Леонидовича).  :'( :'( :'( :'( :'( :'(
вот и я так думаю,что лучше своей смертью,а все давят на меня,что ему тяжело и всем вокруг,надо решиться. может и надо,но как,как это пережить?


Kupi.cn.ua