Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ветеринары,отзовитесь!!!Нужна срочная консультация  (Прочитано 12277 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Вы так и не разобрались что ж с собачкой приключилось?
Вайбер 0937717795 Катя

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
наступили на него((
Только это не самое страшное,если бы не чудо врач,которая приписала нам кучу ненужных лекарств-он бы лазил,пусть бы и тягал задние лапы,зато не было инсунсульта,пролежней.


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
убила б >:D
терпения и здоровья!
Вайбер 0937717795 Катя

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
убила б >:D
терпения и здоровья!
спасибо


Еленушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Что лучше,а что и хуже
Общее состояние у него неплохое,пытается подниматься,как для 1 рабочей лапы-это совсем неплохо у него получается.
Беда в пролежнях,один залечим-другой появится :'( а еще у него сильно опухли задние лапы по хвостом,там там образовалась дырка с пятак и вытекает гной,после того как прорвало-увеличилась чувствительность в задних лапах,теперь он чувствует,как уколы колем.Врач сказал,что это была гематома,потом образовался фурункул-отсюда и гной.Хорошо,что прорвало-значит организм борется!Еще он начал сам какать ::) -уже легче. А вообще на него больно смотреть.Усыпить-рука не поднимается,тем более,говорят,что шансы у него есть-нужно время.У нас знакомый договорился с проффесором в Харьковской зооветеринарной академии,чтоб его там посмотрели,обследовали полностью:ренген,анализы и т.д.Теперь нужно подлечить ему раны,чтоб можно было его транспортировать
Вы молодец, что так боретесь за своего питомца!!!
Если какие-то вопросы-обращайтесь,буду рада помочь!!!
А профессор из ХЗВА- это , случайно, не Сарбаш?
Котята скоттиш- страйтики
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93535.0

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Что лучше,а что и хуже
Общее состояние у него неплохое,пытается подниматься,как для 1 рабочей лапы-это совсем неплохо у него получается.
Беда в пролежнях,один залечим-другой появится :'( а еще у него сильно опухли задние лапы по хвостом,там там образовалась дырка с пятак и вытекает гной,после того как прорвало-увеличилась чувствительность в задних лапах,теперь он чувствует,как уколы колем.Врач сказал,что это была гематома,потом образовался фурункул-отсюда и гной.Хорошо,что прорвало-значит организм борется!Еще он начал сам какать ::) -уже легче. А вообще на него больно смотреть.Усыпить-рука не поднимается,тем более,говорят,что шансы у него есть-нужно время.У нас знакомый договорился с проффесором в Харьковской зооветеринарной академии,чтоб его там посмотрели,обследовали полностью:ренген,анализы и т.д.Теперь нужно подлечить ему раны,чтоб можно было его транспортировать
Вы молодец, что так боретесь за своего питомца!!!
Если какие-то вопросы-обращайтесь,буду рада помочь!!!
А профессор из ХЗВА- это , случайно, не Сарбаш?
спасибо.А Вы ветеринар?можете телефон в личку кинуть на всякий случай.а фамилию не знаю,у нас там знакомый работает и учится-сказал,что договор
А бороться я за него буду в любом случае,уж слишком долго я боролась за появление этого песика в нашем доме и сейчас сдаваться не собираюсь


Еленушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
спасибо.А Вы ветеринар?можете телефон в личку кинуть на всякий случай.а фамилию не знаю,у нас там знакомый работает и учится-сказал,что договор
А бороться я за него буду в любом случае,уж слишком долго я боролась за появление этого песика в нашем доме и сейчас сдаваться не собираюсь
[/quote]
Да, ветеринар,сейчас в декрете.Телефон сбросила.А Вы узнайте фамилию, я там тоже училась,многих знаю.Если этот, то лучше не ехать.Если Вам нужен супер специалист,то Вы  в Киев попробуйте поехать, к проф. Левицкому, о нем очень хорошие отзывы.
Котята скоттиш- страйтики
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93535.0

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
спасибо.А Вы ветеринар?можете телефон в личку кинуть на всякий случай.а фамилию не знаю,у нас там знакомый работает и учится-сказал,что договор
А бороться я за него буду в любом случае,уж слишком долго я боролась за появление этого песика в нашем доме и сейчас сдаваться не собираюсь
Да, ветеринар,сейчас в декрете.Телефон сбросила.А Вы узнайте фамилию, я там тоже училась,многих знаю.Если этот, то лучше не ехать.Если Вам нужен супер специалист,то Вы  в Киев попробуйте поехать, к проф. Левицкому, о нем очень хорошие отзывы.
[/quote]да мы просто в Харькове живем,сейчас гостим в чернигове у бабушки.по-этому харьков для нас оптимальный вариант.


Елена.Д

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Да, ветеринар,сейчас в декрете.Телефон сбросила.А Вы узнайте фамилию, я там тоже училась,многих знаю.Если этот, то лучше не ехать.Если Вам нужен супер специалист,то Вы  в Киев попробуйте поехать, к проф. Левицкому, о нем очень хорошие отзывы.
да мы просто в Харькове живем,сейчас гостим в чернигове у бабушки.по-этому харьков для нас оптимальный вариант.
Да,девчонки,бедненькая собачка,жалко животных,это член семьи У меня кошечка 3 дня не ест,не пьет ,рыгает,а я с ума схожу.Ей 4 месяца,она так похудела,бока впали,лежит не встает.нашла на форуме тел. врача на 1 мая,позвонила,рассказала ситуацию.он меня немного успокоил.скзал,что скорей всего это глисты.Побежала таблетку купила,дала.жду.Не хочу даже думать о плохом,не пережеву.
« Останнє редагування: 18 Листопада 2012, 22:30:02 від Елена.Д »

katyaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1440
  • Спасибо: 280
  • Стать: Жіноча
ой а я постоянно вызываю Олега В ладимировича  для своего пёсика очень довольна(не раз нас выручал и никуда ехать не надо он на дом приходит)

Елена.Д

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Ура,Шанель,поправилась.Дала таблетку от глистов,но она ее сразу вырвала,не знаю,может что то все же попало,Колола в холку физ. раствор,давала бифидобактерии по инструкции на вес и креон(панкреатин) 1 раз в день.вечером после таблетки дала нормазе(лактоза)слабительное.Кошка сходила в туалет,никаких глистов не видела.Теперь все ок.(исключила инфекции,так ка температуры не было)Назначение сделала сама,исходя из симптомов,опираясь на врачебные практики.

Промокашка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • Я Сашка :)
Елена.Д Поздравляю Шанель. Пусть больше не болеет. Ведь наши четвероножки, как детки  :)
А у нашего хаски, как-то нос припух. (то ли оса укусила, то ли муравейник разрыл). Во общем, нам наш знакомый Владимира порекомендовал, он работает на 1 Мая. Очень приятный врач, консультирует по телефону, если надо приезжает в любое время. Могу телефончиком поделится, если ком надо.

Marinchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Девочки у моего кавказца полностью опухла мордочка, увеличилась наверное раза в два. Вчера хоть ел что-нибудь, а сегодня даже не притронулся. Лежит и слезки текут.

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Девочки у моего кавказца полностью опухла мордочка, увеличилась наверное раза в два. Вчера хоть ел что-нибудь, а сегодня даже не притронулся. Лежит и слезки текут.
ужас,вызывайте врача


Еленушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Девочки у моего кавказца полностью опухла мордочка, увеличилась наверное раза в два. Вчера хоть ел что-нибудь, а сегодня даже не притронулся. Лежит и слезки текут.
:o Бедненький!!! Конечно к доктору.
Котята скоттиш- страйтики
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93535.0

Kupi.cn.ua