Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ветеринары,отзовитесь!!!Нужна срочная консультация  (Прочитано 12278 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alen@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Неповторимое ощущение быть чьим-то счастьем...
Алёна,а этот ветеринар в клинике работает?мне сказали,что нужен ренген,в слепую никто ничего не скажет :(
завтра поедем.
самое страшное,что он не может сходить в туалет,мужественно терпит и скулит.

мне тут ужасов уже понарассказывали:похоже на смещение позвонков или,не дай Бог,повреждение позвоночника.В первом случае шансов на выздоровление очень мало,а во втором вообще нет :'( реву,не могу,ему всего 3,5года.В любом случае денег придётся выложить кучу
так не реветь, у меня котику на Д.Р, сына перебили позвонок со смещением((((( Выходили мы его правда для полного выздоровления год понадобился. Теперь как конь бегает. Лечили мы его на Святониколаевской у Дмитрия.
девочки на сколько я знаю,то этот Дима фейшер а не врач,на тот момент,когда была нужна помощь собаке у него не было даже мед образования ???
Об оплате и раздаче в личку!!!

Alen@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Неповторимое ощущение быть чьим-то счастьем...
конечно,тут и от ситуации зависит,желаю вам удачи и выздоровления :)
Об оплате и раздаче в личку!!!

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
конечно,тут и от ситуации зависит,желаю вам удачи и выздоровления :)
спасибо!
Позвонила я Олегу,говорит,вероятно травма позвоночника


Alen@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Неповторимое ощущение быть чьим-то счастьем...
на здоровье :) лишь бы все было хорошо ;)
Об оплате и раздаче в личку!!!

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!


девочки на сколько я знаю,то этот Дима фейшер а не врач,на тот момент,когда была нужна помощь собаке у него не было даже мед образования ???


Честно раздражают подобные высказывания "одна бабка сказала", он потомственный ветеринар и так как он боролся за мою собаку никто в Че из хваленых Олегов и Владимиров и пальцем не пошевелил. Так то.
« Останнє редагування: 21 Серпня 2011, 17:44:53 від Rishka »
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Alen@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Неповторимое ощущение быть чьим-то счастьем...


девочки на сколько я знаю,то этот Дима фейшер а не врач,на тот момент,когда была нужна помощь собаке у него не было даже мед образования ???


Честно раздражают подобные высказывания "одна бабка сказала", он потомственный ветеринар и так как он боролся за мою собаку никто в Че из хваленых Олегов и Владимиров и пальцем не пошевелил. Так то.
так кошке или собаке ;D что-то не понятно :)
сколько людей столько и мнений :) а насчет бабки то каж судит по себе ;D
Об оплате и раздаче в личку!!!

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Отвечаю "для особо одаренных" у меня два кота и собака.  Дабы больше не флудить на провокации больше не ведусь.
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Alen@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Неповторимое ощущение быть чьим-то счастьем...
а вообще в этой теме ключевые слова"помочь собаке" и каждый помогает как может,или советом,или инфо :ok:
Об оплате и раздаче в личку!!!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Саша, как твой песик?

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Саша, как твой песик?
плохо-это мягко сказано,его парализовало полностью,даже голову не поднимает :'( мне в воскресенье сказали давать ему анальгин,он отлежится и все пройдет.в понедельник вечером к нему вернулась чувствительность,он,бедолага ,орал целую ночь не своим голосом,во вторник я повла его в больницу,там дура одна попалась,навыписывала кучу уколов,таблеток,я ж как порядочная следовала советам доктора,короче она навыписывала совершенно ненужные лекарства еще и в лошадиных дозах,как большой собаке,а у него всего 2кг.вобщем у собаки выпала прямая кишка,парализовало все тело,с понедельника ничего не ел,пил только воду и иногда молоко,вчера вечером ему было так плохо,что я думала,что ему конец пришел.Позвонила ветеринару,который советовал мне не давать ничего кроме анальгина.он сказал прекратить делать уколы и давать таблетки.сегодня он приехал,посмотрел,отменил некоторые уколы,в остальных уменьшил дозу,добавил еще кое-что,был  в шоке от назначеных лекарств,сказал,что нужно время,он отлежится и все пройдет,конечно после этого долбаного лечения времени понадобится намного больше.и если бы мы не прекратили его так "лечить",то не сегодня -завтра простились с собакой навсегда.сегодня он уже даже немного покушал и кишка стала на место,но по прежнему ничего не чувствует :'( даже уколов не ощущает(только плачет иногда и ушами шевелит(это единственное,чем он еще может двигать).мы надеимся на его быстрое выздоровление.хотя бы на передние лапы становился,а то он не кушать не может сам,не повернуться,я уже молчу про туалет


klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
попробуйте сходить к Диме на Святониколаевскую, хоть тут и писали всякую чушь, нам он откачал собаку, которая ходила в туалет кровью и которой другие давали несколько часов жизни, причем возился с ним и до 12 часов ночи, ставил капельницы и т.д.
к другим мы перед этим обращались, и к какому-то Олегу в том числе, несколько дней пока собака не начала просто умирать на глазах.


kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
попробуйте сходить к Диме на Святониколаевскую, хоть тут и писали всякую чушь, нам он откачал собаку, которая ходила в туалет кровью и которой другие давали несколько часов жизни, причем возился с ним и до 12 часов ночи, ставил капельницы и т.д.
к другим мы перед этим обращались, и к какому-то Олегу в том числе, несколько дней пока собака не начала просто умирать на глазах.
Спасибо,нам очень помог Владимир,который работает на 1 Мая,Дмитрия мне тоже хвалили именно тем,что он берется за безнадёжных собак.
Сегодня наш пёсик немножко голову поднимает,хоть и немножко,но всё равно ПРОГРЕС :)


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Будем надеяться, что у твоего песика ещё все будет хорошо O:-)

Еленушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
попробуйте сходить к Диме на Святониколаевскую, хоть тут и писали всякую чушь, нам он откачал собаку, которая ходила в туалет кровью и которой другие давали несколько часов жизни, причем возился с ним и до 12 часов ночи, ставил капельницы и т.д.
к другим мы перед этим обращались, и к какому-то Олегу в том числе, несколько дней пока собака не начала просто умирать на глазах.
Спасибо,нам очень помог Владимир,который работает на 1 Мая,Дмитрия мне тоже хвалили именно тем,что он берется за безнадёжных собак.
Сегодня наш пёсик немножко голову поднимает,хоть и немножко,но всё равно ПРОГРЕС :)
Как Ваш песик?
Девочки, ни в коем случае не обращайтесь к так называемому "врачу" Олегу, может у кого-то по чистой случайности у него  и получилось вылечить животное, но на моей практике от него приносили полутрупов,  неверные диагнозы, ненужные и противопоказанные лекарства- это врач Олег,работал без лицензии. Уж лучше показывать свое животное Диме,больше 10 лет практики,он не потомственный ветеринар и не фельдшер, Харьковскую зооветеринарную академию закончил по специальности вет врач, но хоть и денег больше берет, но за свои услуги , а не за лекарства, в некоторых других клиниках вы можете заплатить за лекарство в10 раз дороже, чем оно стоит в обычных аптеках.
Котята скоттиш- страйтики
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93535.0

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Что лучше,а что и хуже
Общее состояние у него неплохое,пытается подниматься,как для 1 рабочей лапы-это совсем неплохо у него получается.
Беда в пролежнях,один залечим-другой появится :'( а еще у него сильно опухли задние лапы по хвостом,там там образовалась дырка с пятак и вытекает гной,после того как прорвало-увеличилась чувствительность в задних лапах,теперь он чувствует,как уколы колем.Врач сказал,что это была гематома,потом образовался фурункул-отсюда и гной.Хорошо,что прорвало-значит организм борется!Еще он начал сам какать ::) -уже легче. А вообще на него больно смотреть.Усыпить-рука не поднимается,тем более,говорят,что шансы у него есть-нужно время.У нас знакомый договорился с проффесором в Харьковской зооветеринарной академии,чтоб его там посмотрели,обследовали полностью:ренген,анализы и т.д.Теперь нужно подлечить ему раны,чтоб можно было его транспортировать


Kupi.cn.ua