Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ветеринары,отзовитесь!!!Нужна срочная консультация  (Прочитано 12277 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Звоните ветеринарам срочно, может, от глистов, но в таком возрасте травить ОЧЕНЬ осторожно нужно, нужна обязательная консультация врача. Вот телефон Зоошанса 612 -002 или можно звонить сюда за консультацией по поводу дальнейших действий т. 093-957-00-36 Елена,
0937086277 Таня - сюда можно тоже за консультацией обратится.

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2401
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Звоните ветеринарам срочно, может, от глистов, но в таком возрасте травить ОЧЕНЬ осторожно нужно, нужна обязательная консультация врача. Вот телефон Зоошанса 612 -002 или можно звонить сюда за консультацией по поводу дальнейших действий т. 093-957-00-36 Елена,
0937086277 Таня - сюда можно тоже за консультацией обратится.
спасибо, сегодня перезвоню

natali_1506

  • Гість
отмучался мой Добик... умер у меня на руках...заплакал и умер :'( :'( :'( :'( :'(
слава Богу,что я не согласилась усыпить его,совесть моя чиста перед ним.может не совсем гуманно по отношению к нему,но он прожил столько и так-как ему было отведено
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Я очень Вам сочувствую.  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Хорошо, что Вы прислушались ко мне и не взяли на себя такой грех. Случилось так, как угодно Богу. Мы не в праве решать сколько жить живому существу, мы такие же, как и они. Пусть Вас утешает то, что там ему хорошо и легко. Это так хорошо, что Вы в тот момент были с ним рядом до последней секунды.  :'( :'( :'( Крепитесь.

natali_1506

  • Гість
А я даже и не знаю что сказать. Видела эту тему мельком и выбежала, чтобы ни читать. Но сегодня решила зайти и таки написать, чтобы рассказать про свои ощущения.
...

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ УМЕРЩВЛЯТЬ ОСОЗНАННО САМИМ. Хоть многие и говорят, что это гуманно и лучше, чтобы они не мучались, но будете мучаться вы потом, и еще как. И не знаю, пройдет ли это еще через 5 лет, через 10 или же мне этот груз нести до самого конца моей жизни.
Полностью с Вами согласна! Как ни печально бы это звучало, но лучше пусть "уйдут" сами, чем с нашей помощью.

natali_1506

  • Гість
спасибо, сегодня перезвоню
Как Ваш котёнок? Что сказал вет?

солнце

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
отмечусь. Как раз кицка приболела  :'(

Kupi.cn.ua