Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Бойцовские породы собак  (Прочитано 16343 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #45 : 19 Жовтня 2011, 17:11:54 »
У нас когда-то кавказец жил, так ему даже рычать на посторонних не надо было - он просто становился на задние лапы, а передними опирался на вольер и получался такой себе мишка, почти в человеческий рост. Видок конечно еще тот! Понятно, что для нас он был самым любимым и добрым, но что бы выпустить его без присмотра на улицу  :o такого и в голову на приходило.
Rishka , классная у вас собака, ухоженный такой! На городском форуме видела его фотки, когда еще щеночком был  :super:  А вы сами с ним занимаетесь или водите на тренировки к кинологам?
Тренировали с кинологом-пограничником, обязательно! Вы что 70 кг веса, должны быть послушными. Вспомнила историю об Игнате, этим летом он попытался украсть у Кати арбуз из рук и немного зацепил ее клыками. На руке никаких следов, но я как истинная мать -фурия, когда увидела плачущее детя, побежала убивать собаку..... Бедный пес не понял, что он сделал, а я трясла его за шкуру (при его 70 кг) и кричала что убью прямо сейчас))))) Спрятался он от меня за дом, а я разбиралась с детьми ,кто все таки виноват, когда поняла, что Игнат в принципе не виноват..... позвала его к себе..... приволок ноги, сел, поднял голову и я впервые увидела как собаки плачут :o слезы катились из обоих глаз! Мне было так стыдно перед собакой,не передать.
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #46 : 19 Жовтня 2011, 17:24:13 »
КАвказцев я обожаю и лабрадоров тоже.ОНи добрые и славы печальной за ними как-то нет.
А вот бойцам(при огромной любви к собакам) считаю не место среди людей.
Им место в специализированых вольерах и боях.
А водить и содержать их без поводка и намордника-именно то,что я говорила-удел закомплексованых и неполноценных людей.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #47 : 19 Жовтня 2011, 18:23:51 »
Йожык,а что и где купить посоветуешь? (В плане электрошокера)
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #48 : 19 Жовтня 2011, 21:57:04 »
Йожык,а что и где купить посоветуешь? (В плане электрошокера)

та ну, берите сразу ружжё! понадёжнее будет!  :D

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #49 : 19 Жовтня 2011, 22:24:59 »
Йожык,а что и где купить посоветуешь? (В плане электрошокера)
та есть у нас с мужем дазеры,в инете заказывали по 500 гр,так вроде и срабатывают(они на агрессивных собак рассчитаны,проверить СБ не было возможности)
Так вот его аппарат не сработал на 3 глухих дурных собаки,которые гавкали на свекровиного пуделя)
ОТсылали обратно,вроде пришел проверенный,пусть и не пригодится.
Йожык,а что и где купить посоветуешь? (В плане электрошокера)

та ну, берите сразу ружжё! понадёжнее будет!  :D
та с ружжем те еще заморочки и в сумочку не влазит)

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #50 : 20 Жовтня 2011, 13:54:21 »
та с ружжем те еще заморочки и в сумочку не влазит)

хе...:))) дык сумочку можно побольше прикупить, или лучше сразу винтовку снайперскую в чехле-повесил на плечо и усё, хавайся, псына, в жыто!  8) :D

ogle

  • Гість
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #51 : 20 Жовтня 2011, 14:59:58 »
Нужно и себе прикупить ружжё, я вообще собак боюсь, даже шавок, а вид телят без намордника и поводка меня вообще в оцепенение вводит...

у одной моей знакомой такая свинообразная махина, питбуль, или как оно называется.. я просто писаюсь от страха у них в гостях, оно ещё под ногами крутится, так и думаю, сейчас на лапу настпуплю и всё ппц мне... весит оно 50 кг точно.. хвостом огреет - то ой чувствуется как



но умная скотина, правда у неё муж кинолог, но засранец без намордника и поводка гуляят с ней  >:D ...  рассказывал, что когда-то разорвала соседского кота, то наказывал её безжально за это... не понимаю я людей которые такую тварь у себя заводят, ладно в этой семье есть проффесиональный интерес, а так всякие Васи, нифига о собаках не зная... и почему не запретят...

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #52 : 20 Жовтня 2011, 17:24:46 »
Оля,я бы многим не то,что собак,а и детей бы запретила иметь >:D
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

svetik2143

  • Гість
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #53 : 20 Жовтня 2011, 21:20:00 »
у одной моей знакомой такая свинообразная махина, питбуль, или как оно называется.. я просто писаюсь от страха у них в гостях, оно ещё под ногами крутится, так и думаю, сейчас на лапу настпуплю и всё ппц мне... весит оно 50 кг точно.. хвостом огреет - то ой чувствуется как


... и почему не запретят...

Ох и жуткая собачка  :negative: :negative: :negative:

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #54 : 21 Листопада 2011, 16:16:56 »
На меня на днях лабрадор чужой набросился облизывать ;D
ВОт это классные собаки,хотя кто их знает,но как-то не страшно.
СОвершенно чужого человека обнимал и облизывал  :-*

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #55 : 21 Листопада 2011, 16:23:55 »
На меня на днях лабрадор чужой набросился облизывать ;D
ВОт это классные собаки,хотя кто их знает,но как-то не страшно.
СОвершенно чужого человека обнимал и облизывал  :-*

ой, лабрадоры - это прелести!!! у моей подружки у сестры есть лабрадор Беата зовут, ну такая классная собака,  а ещё ирландские сеттеры класнючие, но очень часто нападают на людей...чтобы зализать до смерти!  ^-^

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #56 : 21 Листопада 2011, 16:38:42 »
Девочки все зависит от воспитания, у моей соседки ирландский сеттер, ох и злющий, не поверите из-под калитки аж бросается... >:D

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #57 : 21 Листопада 2011, 16:42:57 »
Девочки все зависит от воспитания, у моей соседки ирландский сеттер, ох и злющий, не поверите из-под калитки аж бросается... >:D
да,но тем не менее у определенных пород есть ярко-выраженый характер.
Бывают и исключения,ессно.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #58 : 03 Грудня 2011, 19:23:23 »
Прочитала только что статью, не могу успокоиться: откуда такие люди берутся?
"Ось приклад однієї з розмов догхантерів, стосовно питання: чи можна вбивати тварин безболісно?
""Токсикологія - дуже тонка наука. Якщо дозу перевищити, собака просто виблює принаду. Тому краще запросити на полювання ще одну людину - вистежувати нагодованитх отруєною їжею хвостатих, щоб добивати їх сокирою, коли ті почнуть "крутити велосипед" (битися в судомах). Спільне полювання дуже зближує, я це сам знаю. Коли в мене була дівчина з міської СЕС, ми удвох усували блоховозів. У мене, наприклад, є три сокири, для всіх знаходиться робота".
Всю информацию о способах убийства бездомных животных можно найти на сайте (сервер которой в Германии) без регистрации. >:D >:D >:D >:D >:D >:D
Об оплате в личку, на форуме редко

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #59 : 03 Грудня 2011, 22:03:24 »
ублюдки, я б их сама теми сокирами >:D

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Kupi.cn.ua