Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Бойцовские породы собак  (Прочитано 16282 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetik2143

  • Гість
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #15 : 17 Вересня 2011, 01:20:07 »
Я недавно по телевизору "Пусть говорят" смотрела, так там женщину показывали ей бойцовская собака обе руки отгызла, а хозяйка с..а даже вины за собой не чувствует!!! >:D >:D >:D Сама хуже собаки - такая агрессия была всю программу с ее стороны!!! И там еще другие жертвы этой собаки были - шрамы скажу я Вам жуть! И ничего  никто с этой хозяйкой сделать не может - крутая и богатая  >:D >:D >:D Я была просто в ШОКЕ  :o

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #16 : 17 Вересня 2011, 01:49:35 »
Ага на фото мой псинка....
Динар, ему сейчас 3 года и 5 месяцев...
Многие с ним даже знакомы....
А считаеться опасной собакой, да он мухи не обидет, после того как его оса вязык укусила.... :))

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #17 : 17 Вересня 2011, 13:57:44 »
Ага на фото мой псинка....
Динар, ему сейчас 3 года и 5 месяцев...
Многие с ним даже знакомы....
А считаеться опасной собакой, да он мухи не обидет, после того как его оса вязык укусила.... :))

супер-пёс! у моей свекруни овчарка девочка (смесь с лайкой, поэтому хвостик закрученный), тоже 3 года, ща, вот, думаем пора ей уже щенков наводить, надо ж хотя б раз!  ;)   ::) 

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #18 : 17 Вересня 2011, 15:31:04 »
Наш жених готов!!! :D ::)
Если что помогу с устройством малышей, я в этом плане очень щепетильна и понятия утоплю или закапаю для меня не приемлемо, лучше сразу стерилизовать....
Да и в село не пристраиваю.... 8)

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #19 : 11 Жовтня 2011, 22:59:40 »
Несколько раз видела, как на Валу женщина гуляет с ротвелером. Собака на поводке, но без намордника. А женщина эта в возрасте, худая, с палочкой и хромая! >:D Сама еле ходит! Так и хочется спросить, как же она удержит свою псину на поводке, если он за бегущим ребенком броситься! :walldash: Убила бы!
Об оплате в личку, на форуме редко

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #20 : 12 Жовтня 2011, 17:10:00 »
Несколько раз видела, как на Валу женщина гуляет с ротвелером. Собака на поводке, но без намордника. А женщина эта в возрасте, худая, с палочкой и хромая! >:D Сама еле ходит! Так и хочется спросить, как же она удержит свою псину на поводке, если он за бегущим ребенком броситься! :walldash: Убила бы!
ага,я тоже из замечала  >:D
там многие собаки гуляют без ничего,особенно утром. >:D

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #21 : 12 Жовтня 2011, 21:23:06 »
ой, а представьте себе, что помимо хозяйских "собак без ничего" по Валу (и остальному городу так же) ещё и куча бездомных собак агрессивного вида околачивается!!!  Так что, теперь не гулять вовсе?  ;) 
Меня гораздо больше раздражают хозяева, которые за своими любимцами не убирают, та какой там - хоть бы уводили их гадить подальше от детских площадок, а то недавно сидим с мелким в песочнице, подходит мудрыло со своим псынкой и тот садится какать метрах в 2х от нас  >:D  Я его честно предупредила, что если не уведёт пса немедленно подальше опорожняться, то я его и животину камнями и чё под руку попадётся закидаю на фиг!  Ну почему не ввести большие штрафы за это? Если б в частном доме хозяйский пёс нагадил бы во дворе, так взял бы лопату и убрал полюбому, а как общественный двор - так гори оно синим пламенем... мда...

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #22 : 12 Жовтня 2011, 22:09:47 »
Цитувати
ой, а представьте себе, что помимо хозяйских "собак без ничего" по Валу (и остальному городу так же) ещё и куча бездомных собак агрессивного вида околачивается!!!  Так что, теперь не гулять вовсе? 
Почему не гулять?Можно и нужно делать замечания хозяевам,которые настолько беспечны,что выгуливают бойцов без намордников и поводков.
Я гуляю и бегаю с защитным устройством от собак.
А агрессивны чаше именно хозяйские собаки.

Оле4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #23 : 13 Жовтня 2011, 12:02:02 »
Несколько раз видела, как на Валу женщина гуляет с ротвелером. Собака на поводке, но без намордника.
А потом возмущаются, что бездомных собак травят, а их домашние животинушки эту отраву тоже кушают и либо долго болеют, либо дохнут вообще( ой какие бедные  >:D ) Так просто собак в намордниках надо водить и следить за ними, что г...на всякого не жрали, а то стоят, хозяева хреновы, клювом щелкают и кто-то им еще виноват

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1915
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #24 : 13 Жовтня 2011, 15:00:26 »
Rishka, фотографии  :super:


Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #25 : 13 Жовтня 2011, 20:00:21 »
Rishka, фотографии  :super:
Спасибо  ::)
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #26 : 15 Жовтня 2011, 21:39:17 »
Я по своей родной улице на Лесковице, где провела все детство одно, одно время вообще ходить боялась. Овчарка, которой хозяева не занимались, но выпускали побегать на улицу свободно (потом ее пришлось усыпить, поскольку уже и на хозяев бросалась). Огромный мастиф - выгуливала девушка без намордника, поводок - иногда, а жил он на забором из реек, мимо по тротуару пройти страшно, поскольку кидался головой в забор (и его тоже со временем по той же причине усыпили). Еще один старый мастиф, уже больше 10 лет выгуливают стабильно без поводка и намордника, причем частенько лет с 6-7 его выгуливала девочка хозяев  >:D Ну и прокукорского сынка собачка - не знаю породы, громадина - на поводке, но без намордника. Был случай, она сильно рванула во время прогулки, парень сначала пытался бежать за ней, потом отпустил поводок и остался ждать - у взрослого мужика не хватило сил удержать, что тогда говорить о бабульках с палочками. Ну и почти во всех остальных дворах собаки, но там вроде цивильно все.
У меня муж некоторое время работал кинологом в охране, он от такой безответственности был просто в шоке. Сказал, что в случае нападения справиться с ними голыми руками практически нереально.

Я 12 лет назад лежала в областной больнице в челюстно-лицевом отделении. Лежал мальчик 2-3 годика вроде с Прилук, которому своя собака изуродовала все лицо, откусила ухо. Ему сначала как попало все позашивали, раны уже зажили, были страшные шрамы, и в областной больнице ему должны были делать пластическую операцию, и не одну в дальнейшем. Так вот, когда мне пытаются рассказать особо умные хозяева >:(, что их собака меня и моего ребенка не укусит, мне сразу тот мальчонка вспоминается.

svetik2143

  • Гість
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #27 : 16 Жовтня 2011, 17:14:25 »

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #28 : 16 Жовтня 2011, 17:40:59 »
Цитувати
что их собака меня и моего ребенка не укусит, мне сразу тот мальчонка вспоминается.
если человек может убить человека-как можно быть уверенным в своей собаке?Я не понимаю :walldash:

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Бойцовские породы собак
« Reply #29 : 17 Жовтня 2011, 14:14:06 »
Мне непонятно, как можно заводить питбулей и старфордов у себя дома...ведь это машина для убийства и как бы она не была натренирована, никогда не знаешь, когда собаке сорвёт башню и она перестанет различать, где хозяин, а где враг!  :( 
 У нас во вдоре мужик с кавказцем гуляет...у них маленькие близняшки, девочки садикового возраста...и как он не боится, что идя ночью попить воды на кухню и случайно в темноте наступив собаке на хвост, та не разорвёт ребёнка?!  :walldash:   Да, блин, держать такую псину в городской квартире уже минимум идиотизм! Да и не насилие ли это над животным к тому же?  Надо ж адекватным человеком быть, захотел кавказца, так держи его в вольере, на свежем воздухе в частном секторе, блин!!!

Kupi.cn.ua