Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что лучше сука или кобель?  (Прочитано 8700 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Что лучше сука или кобель?
« Reply #15 : 16 Вересня 2013, 18:38:41 »
Красавчик  :-*   

irina-irina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Что лучше сука или кобель?
« Reply #16 : 28 Вересня 2013, 23:25:16 »
сука лучше, она послушней и преданней












КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Что лучше сука или кобель?
« Reply #17 : 30 Вересня 2013, 00:04:41 »
сука лучше, она послушней и преданней

ЕРУНДА !!!
Какая вам разница кто ? кобель или сука ? при том что это йорк и при том что он будет у вас жить в кармане или в сумочке.
Стерилизуете и лишите себя и общество от проблем !!!
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Что лучше сука или кобель?
« Reply #18 : 30 Вересня 2013, 09:13:24 »
сука лучше, она послушней и преданней

У Вас были и сука и кобель? Или это просто голословное высказывание?

Без разницы сука или кобель, самое главное правильный хозяин.

Вот скажите кто лучше сын или дочка? Я думаю только воспитание. ИМХО












Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Valico

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 39
  • Валя 093-958-65-60 Ко мне на ты
Re: Что лучше сука или кобель?
« Reply #19 : 07 Жовтня 2013, 21:15:47 »
ЕРУНДА !!!
Какая вам разница кто ? кобель или сука ? при том что это йорк и при том что он будет у вас жить в кармане или в сумочке.
Стерилизуете и лишите себя и общество от проблем !!!
Жалко  :'(

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Что лучше сука или кобель?
« Reply #20 : 08 Жовтня 2013, 17:00:38 »
Вот и пожалейте животину - стерелизуйте (если конечно Ваша собака не представляет племенной ценности ;))
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Что лучше сука или кобель?
« Reply #21 : 20 Жовтня 2013, 02:45:54 »
Отпишусь в темке так как давно не  писала что и как! в общем искали йорка, но нашли пекинеса! чему несказанно рады все!  путь наш был долгим и не легким. никак не могли сойтись на подходящей нам породе. муж хотел либо кокера либо мопса, я вроде как на мопса тоже была согласна, но дочь категорически была против гладкошерстной собачки. А т.к. собаку берем для доченьки то и прислушивались к ее мнению. все же после долгих раздумий я поняла что йорк не по мне, да и муж категорически против "такой мелочи в доме"  :D - его слова, решили брать пекинеса! и я впервые столкнулась с проблемой щенков этой породы в нашем городе. я с лета искала нужного щенка и только на днях нашла то что мы хотим. Вот как все и писали что наш щенок ждет нас, то так и вышло. сколько я не искала - на выставки ходили, клубы и ветеринаров прозванивали, про объявления в Интернете молчу (по три раза на день заходила) на знакомых всех спрашивали и все никак. и вдруг случайно, через третьи руки мы все же вышли на того кто нам надо! щеночку 10 дней  :-* такая лапочка. уже договорились что заберем. разрешили приходить с дочкой и смотреть на щеночка, как он подрастает! т.к. дочь придумала имя, то хозяева сказали что и будут так называть. Я понимаю что уход за собакой ляжет на мои плечи, но иметь в доме верного друга это несказанное счастье! готовы на все, главное что бы этот комочек счастья стал нашим полноценным членом семьи! Кстати забыла сказать, это девочка, как дочка и хотела  O:-)

марусик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • 0978780609,0637131770 Мария
Re: Что лучше сука или кобель?
« Reply #22 : 23 Жовтня 2013, 09:37:08 »
у сук течка 2 раза в год,она в это время перегуляла и послушна,спокойна и преданна дальше своим хозяинам,а кабели они как только унюхают у суки течку,так мозги и на подрыв,и не какие команды до них не доходят,у моей подруги тойчик,так она говорила,что только унюхает сам несвой становится,как с цепи срывается,а было раз оторвался с поводка,так сутки не могли найти,а у моей суки течка,так у нас в подъезде 3 дня кабель под дверью на коврике спит,проходу не дает,и главное,что домашний,хозяйка приходила забирала и все равно прибегает,ночью так под подъездом воет,что сил нет,а соседи впускают его в подъезд ,им его жалко,а нам потом попробуй дверь открыть сразу в квартиру забегает,короче пока у суки течка-это кошмар-гуляешь с ней на улице,а за тобой три кабеля бегают и на ноги цепляются,ну хоть классно,что 2 раза в год такой экстрим,так уже как то можна перетерпеть

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Re: Что лучше сука или кобель?
« Reply #23 : 26 Жовтня 2013, 13:06:54 »
пушистое счастье
[/quote
ой какой хорошенький!! у нас тоже пикенесик девочка только беленькая!!!

Dasha Shevtsova

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 11
Re: Что лучше сука или кобель?
« Reply #24 : 27 Жовтня 2013, 10:24:32 »
У меня пудель девочка. Мы выбирали по характеру собаки а не по полу, мальчики были более активные, а девченка прям моя душа родненькая))

Irіn@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Что лучше сука или кобель?
« Reply #25 : 23 Листопада 2013, 20:34:12 »
Не знаю, может поступила жестоко, но я своего любимчика йорка лишила всех мужских качеств ровно в год, когда ему начало "крышу срывать". Зато теперь ему кроме меня  и мячика никого не надо. Он очень послушный и ласковый, хоть и "мальчик". Можно рассматривать как вариант, тем, кто сомневается в выборе пола.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Что лучше сука или кобель?
« Reply #26 : 24 Листопада 2013, 23:41:56 »
А вот и наш пушистик O:-)   Девочки это второй декрет! И это счастье!!! Думаю меня здесь поймут! Только вчера забрали! Ей 2 месяца!

inesik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Что лучше сука или кобель?
« Reply #27 : 25 Листопада 2013, 00:02:07 »
Когда мы в первый раз заводили себе собачку( а это был доберман), нам сказал ветврач, что кобель- это друг, сука-это прежде всего-мама, и мы взяли девочку, с тех пор у нас в семье только девочки-собачки. Сколько было собак, все к детям относились хорошо.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Что лучше сука или кобель?
« Reply #28 : 25 Листопада 2013, 00:30:05 »
Мне еще очень хозяева понравились. Мы созваниваемся. Еще даже до того как забрать щенка мы с ними созванивались и обсуждали вопросы. Видно что щенки и мама не для денег и заработка. Все холеные и любимые! В общем я довольна безумно))))   :-*

natali_t

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Что лучше сука или кобель?
« Reply #29 : 25 Листопада 2013, 15:33:17 »
надо брать суку, как не крути но они больше за собой ухаживают и меньше "псиной" пахнут, особенно это заметно для собак крупных пород.

Kupi.cn.ua