Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 8206 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юлия 78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 0635335913
Re: Помогите советом
« Reply #75 : 02 Лютого 2014, 09:56:58 »
Что именно в моем ответе Вам показалось странным ?
Если вы хотите получить результат то зайдите и я вам не то что покажу ,а еще и продемонстрирую ... !)
Но если для Вас основным критерием является стоимость и судя по всему чем дешевле тем привлекательней то мне Вам помочь нечем ...
Для меня не является главным критерием стоимость, но нужно знать - на какую сумму планируется покупка!!!!

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Re: Помогите советом
« Reply #76 : 02 Лютого 2014, 10:09:34 »
Что именно в моем ответе Вам показалось странным ?
Если вы хотите получить результат то зайдите и я вам не то что покажу ,а еще и продемонстрирую ... !)
Но если для Вас основным критерием является стоимость и судя по всему чем дешевле тем привлекательней то мне Вам помочь нечем ...
Вам скоро надо будет платить нашим модераторам, за рекламу Вашего магазина!  :D
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Помогите советом
« Reply #77 : 02 Лютого 2014, 13:56:01 »
Для меня не является главным критерием стоимость, но нужно знать - на какую сумму планируется покупка!!!!
Я дам Вам пояснение почему для Вас главным критерием является СТОИМОСТЬ !!!
Дело в том что Ваш вопрос однозначно звучал СКОЛЬКО СТОИТ, и при этом Вас нив коем разе не заинтересовало ЧТО и ПОЧЕМУ, отсюда делаем вывод !)
п.с. если бы вам была важна консультация и демостнрация то вы пришли бы в магазин, а уж потом скорее всего не сделали бы покупку, а вернулись сюда и возможно сделали бы заказ в СП !)
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Tosya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 221
  • Спасибо: 73
Re: Помогите советом
« Reply #78 : 03 Лютого 2014, 23:52:20 »
 КОРМУШКА,сами написали о прекрасном средстве с блокатором феромонов,а на вопрос о стоимости начали возмущаться и отправлять в магазин.Цена всегда имеет значения.Может получиться ситуация когда человек едет через пол города в магазин,продавцы демонстрируют средство,называют цену и оказывается,что в кошельке денег недостаточно...Результата ноль,время потрачено,продавцы недовольны. :negative:
  Есть пословица: Раз сказал «А», то говори и «Б»!

natali_1506

  • Гість
Re: Помогите советом
« Reply #79 : 04 Лютого 2014, 09:23:00 »
Вам скоро надо будет платить нашим модераторам, за рекламу Вашего магазина!  :D
Это точно!!! Типа скрытая реклама и никто ничего не понял...  :D :-X :-X :-X

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Помогите советом
« Reply #80 : 05 Лютого 2014, 18:18:52 »
КОРМУШКА,сами написали о прекрасном средстве с блокатором феромонов,а на вопрос о стоимости начали возмущаться и отправлять в магазин.Цена всегда имеет значения.Может получиться ситуация когда человек едет через пол города в магазин,продавцы демонстрируют средство,называют цену и оказывается,что в кошельке денег недостаточно...Результата ноль,время потрачено,продавцы недовольны. :negative:
  Есть пословица: Раз сказал «А», то говори и «Б»!
Ситуация однозначная, кошелек у каждого разного наполнения, только за консультацию по месту я денег не беру и обид на людей не держу, а на форуме разглагольствовать и не иметь на то никаких фактических подтверждений я не имею желания, а потому и задаю направление для решения вопроса.
Совет советом, а практика всегда поперед идет !!!

п.с. Что бы не было базарного разглагольтвования, пишите в ЛС.
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите советом
« Reply #81 : 06 Лютого 2014, 10:27:57 »
КОРМУШКА,сами написали о прекрасном средстве с блокатором феромонов,а на вопрос о стоимости начали возмущаться и отправлять в магазин.Цена всегда имеет значения.Может получиться ситуация когда человек едет через пол города в магазин,продавцы демонстрируют средство,называют цену и оказывается,что в кошельке денег недостаточно...Результата ноль,время потрачено,продавцы недовольны. :negative:
  Есть пословица: Раз сказал «А», то говори и «Б»!
+1 
вместо "Б" будет как всегда бла-бла-бла... и конкретно ни о чем... заходите в магазин...  :)
Автоскло для різних автомобілів

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Помогите советом
« Reply #82 : 06 Лютого 2014, 14:00:42 »
+1 
вместо "Б" будет как всегда бла-бла-бла... и конкретно ни о чем... заходите в магазин...  :)
Ну зачем же Вы так ? какие же тут БЛА БЛА БЛА ?
Я предлагаю Вам зайти и опробовать данное средство, если цена будет для вас высока то никто вас за рукава тянуть не будет, и в след на спину плевать так же никто не будет, по меньшей мере Вы однозначно будете знать что такое средство есть и на сколько хорошо оно работает вы сами в том убедитесь.
Сдается мне что я задел чье-то самолюбие и дальнейший разговор похож на выяснение отношений.
Давайте попробуем жить дружно и все у Вас получится )
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите советом
« Reply #83 : 06 Лютого 2014, 14:45:09 »
никто не ссорится.
просто все ваши разговоры имеют только один смысл - "зайдите к нам в магазин".
если начинаете говорить о чем-то, то по существу отвечайте на вопросы, которые вам задают. А если не хотите отвечать конкретно(название, цена - ведь это спрашивали) а только завлекать в магазин - не надо, пожалуйста. Вы себе только антирекламу заработаете так. Если нечего скрывать - человек конкретно может ответить. Людей сейчас можно завлечь только конкретикой а не мыльными пузырями. Назвали бы цену, название - человек бы почитал о нем, в т.ч. и отзывы(потому что проконсультировать могут в угоду себе). А потом бы решал - идти или не идти в кормушку. Чужое время тоже надо уважать.
Автоскло для різних автомобілів

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Помогите советом
« Reply #84 : 06 Лютого 2014, 16:27:30 »
никто не ссорится.
просто все ваши разговоры имеют только один смысл - "зайдите к нам в магазин".
если начинаете говорить о чем-то, то по существу отвечайте на вопросы, которые вам задают. А если не хотите отвечать конкретно(название, цена - ведь это спрашивали) а только завлекать в магазин - не надо, пожалуйста. Вы себе только антирекламу заработаете так. Если нечего скрывать - человек конкретно может ответить. Людей сейчас можно завлечь только конкретикой а не мыльными пузырями. Назвали бы цену, название - человек бы почитал о нем, в т.ч. и отзывы(потому что проконсультировать могут в угоду себе). А потом бы решал - идти или не идти в кормушку. Чужое время тоже надо уважать.
Знаете ли, мы зачастую видим рекламу по телевизИру, и что же ? идем в указанный магазин и покупаем, но при всем этом нам мало кто производит некоторого рода правдивую демонстрацию продукта.
В свою защиту могу кое что сказать, я работаю конкретно с каждым клиентом, консультирую и даю некоторого рода рекомендации, но данный ресурс, а именно поддержка СП, не дает нормальным образом работать и зарабатывать тем людям и лицам, кто своим трудом и головой отрабатывает кровные, выплачивая ЗП, НАЛОГИ, АРЕНДУ ... прочее ...
В данном случае, если Я лично открою все карты ... далее ситуацию описывать ?
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

OlgaG

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 46
  • (067)-775-19-21
Re: Помогите советом
« Reply #85 : 15 Березня 2014, 08:25:47 »
Я бы , в часном доме , завела собаку (она там все равно нужна). Но нужно сразу учить команде "нельзя" ,"фу".

Taty@na19

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 0935515907
Re: Помогите советом
« Reply #86 : 27 Березня 2014, 16:54:32 »
Нас тоже собака спасает от чужих котов, но если вдруг собаку посадили на цепь ( такое иногда случается), то все.... ко входной двери подойти нельзя....вонизм. Дверь помыли,  собаку спустили...все, порядок.

natali_1506

  • Гість
Re: Помогите советом
« Reply #87 : 27 Березня 2014, 18:33:02 »
У нас когда то тоже была такая проблема. Не помню кто посоветовал помыть дверь уксусом и пока мокрая - посыпать молотым перцем (черным, красным...). Так и сделали.  Повторяла такую процедуру каждый день в течении недели, даже если никто на нее не гадил. ТТТ - чистота.  :super:

Попробуйте, а вдруг и Вам поможет.

TANYA MA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 066-121-40-46;
Re: Помогите советом
« Reply #88 : 31 Березня 2014, 00:49:44 »
Девочки, SOS, сбежал из клетки джунгарик, посоветуйте как его теперь отыскать в квартире? ???
Если я онлайн, это еще не значит, что я сижу за компьютером!

Sovka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • 063 284 37 65 вайб.
Re: Помогите советом
« Reply #89 : 31 Березня 2014, 08:37:57 »
Мне в подобном случае советовали слушать,мы своего нашли,когда грызть мебель начал,паразит! :D  Подружка советовала как сдохнет,найдёте за запахом :'( ::)

Kupi.cn.ua