Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как отучить кошку от корма?  (Прочитано 9783 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Как отучить кошку от корма?
« Reply #90 : 01 Лютого 2014, 15:54:22 »
КОРМУШКА, судя по всему Вы хорошо разбираетесь в сухих кормах (видела посты в нескольких темках). Если не сложно, можете написать список нормальных кормов для кота и собаки? Чтоб не сочли рекламой, то в личку.


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Как отучить кошку от корма?
« Reply #91 : 01 Лютого 2014, 22:43:57 »
КОРМУШКА, судя по всему Вы хорошо разбираетесь в сухих кормах (видела посты в нескольких темках). Если не сложно, можете написать список нормальных кормов для кота и собаки? Чтоб не сочли рекламой, то в личку.
Хороших кормов предостаточно, мои советы будут дельными лишь в случае если я знаю некоторые факты о вашем животном:
1. Порода
2. Возраст
3. Вес
4. Стерилизован или нет
5. Наличие аллергий
6. Соблюдение окраса
7. Пережитые и нажитые болезни
8. Предпочтения, вкусы ...

А вообще чаще всего я рекомендую беззлаковые корма ... ну а отсюда и пляшите, а захотите увидеть их, можете к примеру зайти в наш магазин и посмотреть на них и пощупать ) даже приобрести )!)!)
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Как отучить кошку от корма?
« Reply #92 : 02 Лютого 2014, 19:39:06 »
Очень интересно какие корма беззлаковые. Если можно - в личку напишите. Очень часто на нескольких сайтах состав одного и того же корма пишут разный (отличается). И везде есть злаки.
Автоскло для різних автомобілів

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Re: Как отучить кошку от корма?
« Reply #93 : 02 Лютого 2014, 19:52:12 »
а что такое злаки??? я темный лес)
кормлю кошку китикетом очень иногда, даю нормальную еду....
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Как отучить кошку от корма?
« Reply #94 : 02 Лютого 2014, 22:21:22 »
Очень интересно какие корма беззлаковые. Если можно - в личку напишите. Очень часто на нескольких сайтах состав одного и того же корма пишут разный (отличается). И везде есть злаки.
+1. Вот об этом и думаю  :-\


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Как отучить кошку от корма?
« Reply #95 : 02 Лютого 2014, 22:25:50 »
а что такое злаки??? я темный лес)
кормлю кошку китикетом очень иногда, даю нормальную еду....
Злаки добавляют, так сказать, для объемности, чтоб желудок было чем животинке забить. Но даже в дорогих кормах я их постоянно встречаю.
А китикет, вискас, фрискес и иже с ними - это как нам с Вами фаст фудом питаться (много об этом инфы).


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Как отучить кошку от корма?
« Reply #96 : 03 Лютого 2014, 16:57:00 »
Очень интересно какие корма беззлаковые. Если можно - в личку напишите. Очень часто на нескольких сайтах состав одного и того же корма пишут разный (отличается). И везде есть злаки.
Часто говорите одинаковая продукция в разных составах указывается ? можно привести пример ?
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Как отучить кошку от корма?
« Reply #97 : 03 Лютого 2014, 16:58:27 »
а что такое злаки??? я темный лес)
кормлю кошку китикетом очень иногда, даю нормальную еду....
А что такое "нормальная еда", я в этом ТЕМНЫЙ ЛЕС ...)
А вот про китекет отдельная тема и им лучше не кормить тех, кого вы любите ... если вы конечно же действительно любите !)
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Как отучить кошку от корма?
« Reply #98 : 03 Лютого 2014, 17:33:48 »
Часто говорите одинаковая продукция в разных составах указывается ? можно привести пример ?
когда выбирала корм своим - перечитала многое.
ну так, назовите беззлаковые! Мы и посмотрим сугубо по них. Или это "секрет",  :) и только в вашем магазине вы откроете тайну  :) и то при покупке только  :)
Если действительно это нормальный продукт, то чего скрывать?
Перед тем как покупать всегда просматриваю информацию в инете, и не одну. А рассказать в магазине чтобы "впарить" покупку могут многое, и так убедительно  :)
Автоскло для різних автомобілів

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Как отучить кошку от корма?
« Reply #99 : 03 Лютого 2014, 17:44:31 »
когда выбирала корм своим - перечитала многое.
ну так, назовите беззлаковые! Мы и посмотрим сугубо по них. Или это "секрет",  :) и только в вашем магазине вы откроете тайну  :) и то при покупке только  :)
Если действительно это нормальный продукт, то чего скрывать?
Перед тем как покупать всегда просматриваю информацию в инете, и не одну. А рассказать в магазине чтобы "впарить" покупку могут многое, и так убедительно  :)
К чему Вам мои слова если Вы, цитирую "Перед тем как покупать всегда просматриваю информацию в инете", что вам дадут мои слова ?)
Покупать в моем магазине, для того что бы получить консультацию, необязательно )
Вариант "ВПАРИТЬ" в моих магазинах не работает, это вам в другие заведения ... ко мне приходят люди с которыми я общаюсь, слушаю их, делюсь советом и получаю таковые от них же.
Назвать беззлаковые корма ?) да проще пареной репы, но ведь вы имеете компьютер, подключены к глобальной сети, GOOGLE вам в помощь !), а те корма которые продаются в моих магазинах это уже другая история ) и ответ на этот вопрос вы сможете получить посетив один из них )
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Как отучить кошку от корма?
« Reply #100 : 03 Лютого 2014, 17:49:47 »
Злаки добавляют, так сказать, для объемности, чтоб желудок было чем животинке забить. Но даже в дорогих кормах я их постоянно встречаю.
А китикет, вискас, фрискес и иже с ними - это как нам с Вами фаст фудом питаться (много об этом инфы).
Злак, злаку РОЗНЬ !!!
Дабы поддержать диалог касаемо ЗАЗЛАКОВАННОСТИ кормов, дам некоторый перечень: пшеница, овес, греча, рис, кукуруза, маис, перловка.
Это те самые злаковые, что зачастую содержат сухие корма.
Далее думайте сами, что и кому лучше !) от чего цена пляшет !?)
А так же не забудьте о иных составляющих корма !) их качестве и количестве !)
Еще немаловажную роль игруют консерванты и витаминные премиксы !) об этом так же задумайтесь.
И в финале - УПАКОВКА !!! ФАСОВКА !!! И ЗАЧЕМ ОНА ВООБЩЕ НУЖНА !!!??? (это для любителей потравить своего питомца развесом)
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Как отучить кошку от корма?
« Reply #101 : 04 Лютого 2014, 09:46:58 »
ув. пользователь КОРМУШКА!
предупреждение: вашу рекламу поудаляла, вы прекрасно знаете о том, что она запрещена, просьба больше ее не размещать в темах либо открывайте для этого коммерческую тему.
также просьба не злоупотреблять капслоком и восклицательными знаками! в инернет-пространстве это воспринимается, как крик.

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Re: Как отучить кошку от корма?
« Reply #102 : 04 Лютого 2014, 10:57:59 »
Девочки!
Спасибо всем кто давал советы.
Сейчас темка превратилась в темку, которую можно смело переименовать в Кормушку.
Убедительная просьба, Кормушка, Вам посвящаю, здесь мы общались с девочками в спокойных тонах о сложившихся проблемах, оговаривая или рассказывая о своих питомцах. Поймите Вы не даете советы...... вы пропагандируете корма.... А темка именуется напоминаю "Как отучить кошку от корма!!!"
Увы я создавала темку не для рекламы ВАШЕГО МАГАЗИНА! А для рекламы Вы можете воспользоваться Гугл Аdwords, ведь это не сложно правда? И в интернете полно информации о том где можно разместить рекламу и привлечь новых посетителей в Ваш магазин, или я не права?
Кормушка, я не в праве Вас просить не писать в этой темке, я просто предупреждаю, если она будет использоваться Вами в том же стиле, я её просто заблокирую...
:D  :)) бедненькая КОРМУШКА)))  она ж ни в чем не виновата) а так резко "обламали" :D
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Как отучить кошку от корма?
« Reply #103 : 04 Лютого 2014, 12:46:39 »
К чему Вам мои слова если Вы, цитирую "Перед тем как покупать всегда просматриваю информацию в инете", что вам дадут мои слова ?)
Покупать в моем магазине, для того что бы получить консультацию, необязательно )
Вариант "ВПАРИТЬ" в моих магазинах не работает, это вам в другие заведения ... ко мне приходят люди с которыми я общаюсь, слушаю их, делюсь советом и получаю таковые от них же.
Назвать беззлаковые корма ?) да проще пареной репы, но ведь вы имеете компьютер, подключены к глобальной сети, GOOGLE вам в помощь !), а те корма которые продаются в моих магазинах это уже другая история ) и ответ на этот вопрос вы сможете получить посетив один из них )
и опять двадцать пять - ни слова по существу, а как "красиво". Вам бы в депутаты.
вопрос не в том, что мы можем прочитать в инете, а в том что вы не отвечаете на вопрос, а только занимаетесь саморекламой.
Автоскло для різних автомобілів

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Как отучить кошку от корма?
« Reply #104 : 05 Лютого 2014, 18:05:24 »
:D  :)) бедненькая КОРМУШКА)))  она ж ни в чем не виновата) а так резко "обламали" :D
КОРМУШКА далеко не бедненькая ) и действительно ни в чем не виноватая ...
Грубо звучит - обламали, очень грубо ... но не по теме о том как отучить от сухих кормов.
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Kupi.cn.ua