Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА ХУДОЖНЯ ШКОЛА  (Прочитано 23960 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mahaon

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ХУДОЖНЯ ШКОЛА
« Reply #135 : 30 Травня 2018, 20:41:57 »
Всем привет.
Девочки, может у кого-то есть контакты хорошего преподавателя из художки, чтобы договориться о индивидуальных занятиях. Ещё одну школу не потянем точно, а вот основы получить хочется. Ходили в Калибри раньше, но ушли из-за текучки преподавателей. Буду очень благодарна за контакты.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДИТЯЧА ХУДОЖНЯ ШКОЛА
« Reply #136 : 31 Травня 2018, 12:37:57 »
Всем привет.
Девочки, может у кого-то есть контакты хорошего преподавателя из художки, чтобы договориться о индивидуальных занятиях. Ещё одну школу не потянем точно, а вот основы получить хочется. Ходили в Калибри раньше, но ушли из-за текучки преподавателей. Буду очень благодарна за контакты.
только к матвейцевой не ходите, у меня ученики с ней занимались перед поступлением, отношение  :walldash: все ушли от нее, так она потом еще и скандалы устраивала

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: ДИТЯЧА ХУДОЖНЯ ШКОЛА
« Reply #137 : 31 Травня 2018, 13:22:17 »
только к матвейцевой не ходите, у меня ученики с ней занимались перед поступлением, отношение  :walldash: все ушли от нее, так она потом еще и скандалы устраивала
А вроде такой фамилии сейчас в художке нету.
- роз. 70-С, 298 грн

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДИТЯЧА ХУДОЖНЯ ШКОЛА
« Reply #138 : 31 Травня 2018, 15:13:25 »
А вроде такой фамилии сейчас в художке нету.
в прошлом году была, Анна Александровна

tanua_78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 62
  • моб.0936246430 0672467423
Re: ДИТЯЧА ХУДОЖНЯ ШКОЛА
« Reply #139 : 09 Червня 2018, 17:54:25 »
подскажите нам в октябре будет 6. Поступать не рано?

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Re: ДИТЯЧА ХУДОЖНЯ ШКОЛА
« Reply #140 : 10 Червня 2018, 15:13:28 »
Надо будет как то определиться на след.год,у ребенка способности есть,но смущает что это школа  :-\
Чтоб нагрузки большой не было!  ::)

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДИТЯЧА ХУДОЖНЯ ШКОЛА
« Reply #141 : 10 Червня 2018, 15:23:04 »
подскажите нам в октябре будет 6. Поступать не рано?
Лучше на кружки походите. Это все таки школа. Мое мнение, что учить детей академическому образованию нужно лет с 12, чтоб это было осмысленно все.  А рисовать можно и без законов перспективы, они все равно 6летке не нужны.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДИТЯЧА ХУДОЖНЯ ШКОЛА
« Reply #142 : 10 Червня 2018, 15:28:32 »
Надо будет как то определиться на след.год,у ребенка способности есть,но смущает что это школа  :-\
Чтоб нагрузки большой не было!  ::)
Нагрузка будет в любом слоучаи, домашние задания тут тоже есть. Я смогла тянуть школьную программу, только когда художку бросила. А отпахала я в ней до 9класса обычной школы. На обычные уроки элементарно не хватало времени. Все мои одноклассники и знакомые по художке учились максимум на 8, пока была художка. Если вам школа нужна так, для общего развития, а ребенок только хочет рисовать тогода смело отдавайте в художку. Если вы хотите, чтоб ваше чадо в школе на отлично и выше среднего училось, тогда кружки, а не школа.


leditala

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 093 388 55 88
Re: ДИТЯЧА ХУДОЖНЯ ШКОЛА
« Reply #143 : 02 Серпня 2018, 22:22:01 »
Може хто підкаже: син хоче поступати на архітектурно- будівельний факультет. Потрібен вчитель, щоб індивідуально працював і добре підготував. А ще вчитель з креслення

Vyshenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ХУДОЖНЯ ШКОЛА
« Reply #144 : 14 Серпня 2018, 00:38:46 »
Подскажите, чьи дети учатся в художественной школе, хочу хоть немного за лето подготовиться))) Какая бумага нужна, формат А3? Краски?

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: ДИТЯЧА ХУДОЖНЯ ШКОЛА
« Reply #145 : 14 Серпня 2018, 06:25:23 »
Подскажите, чьи дети учатся в художественной школе, хочу хоть немного за лето подготовиться))) Какая бумага нужна, формат А3? Краски?
В подготовительном и нулевом классе , мы работали гуашью. Формат бумаги был А-3 , иногда А-2 . У нас гуашь была Сонет , но это не принципиально. Многие детки работали обычной гуашь Гамма. Дело в том , что не вижу смысл покупать дорогие краски , пока они не научаться ими правильно работать. У нас краски очень пачкались , и приходилось много выбрасывать . Кисточек с нас дорогих тоже не требовали. А вообще  , что скажет учитель. А в первом классе , мы стали работать акварелью.
- роз. 70-С, 298 грн

Vyshenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ХУДОЖНЯ ШКОЛА
« Reply #146 : 15 Серпня 2018, 22:13:53 »
В подготовительном и нулевом классе , мы работали гуашью. Формат бумаги был А-3 , иногда А-2 . У нас гуашь была Сонет , но это не принципиально. Многие детки работали обычной гуашь Гамма. Дело в том , что не вижу смысл покупать дорогие краски , пока они не научаться ими правильно работать. У нас краски очень пачкались , и приходилось много выбрасывать . Кисточек с нас дорогих тоже не требовали. А вообще  , что скажет учитель. А в первом классе , мы стали работать акварелью.
Спасибо!!!

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ХУДОЖНЯ ШКОЛА
« Reply #147 : 16 Серпня 2018, 06:17:34 »
Кому нужно полотно для показов, обращайтесь. У нас 2шт осталось.
Отдаю даром,

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: ДИТЯЧА ХУДОЖНЯ ШКОЛА
« Reply #148 : 30 Серпня 2018, 10:38:08 »
А є тут мами початківців,тобто тих, хто в цьому році тільки почнуть тут заняття? Підете завтра на батьківські збори? У мене нема змоги попасти на них, але хочу дізнатись що там і як ::)
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: ДИТЯЧА ХУДОЖНЯ ШКОЛА
« Reply #149 : 30 Серпня 2018, 11:34:16 »
А є тут мами початківців,тобто тих, хто в цьому році тільки почнуть тут заняття? Підете завтра на батьківські збори? У мене нема змоги попасти на них, але хочу дізнатись що там і як ::)
А родительское собрание только для начинающих?
- роз. 70-С, 298 грн

Kupi.cn.ua