Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 22 (32.8%)
Хорошо
 29 (43.3%)
Удовлетворительно
 11 (16.4%)
Плохо
 5 (7.5%)

Всього голосів: 57

Автор Тема: Детский сад №71  (Прочитано 45045 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

malder

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
  • Стать: Чоловіча
Re: Детский сад №71
« Reply #60 : 06 Травня 2013, 21:53:57 »
Девочки, отзовитесь, пожалуйста! :)

Мы меняем место жительства и будем жить рядышком с этим садом.
Хочу перевести детей из др. садика в №71.
Почитала на форуме отзывы - вроде хорошие.

А кто сейчас деток водит в этот сад - чем кормят, довольны ли вы садом в целом?

Хоть и не девочка, но тоже отмечусь) У садика очень много плюсов) Размещение в частном секторе, внешний евроремонт прошлого года и много приятных воспитателей, кормление более менее хотя видно экономию. А минусы - политика заведующей и подставной мамы от родсовета с этим еще встретитесь, если на это закрывать глаза вам понравиться) :ok:

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Детский сад №71
« Reply #61 : 08 Липня 2013, 22:55:41 »
Девченки, нам ещё только годик, но уже думаю о садике  ::) Пойду к Н.Г. записываться и думаю к осени всё-таки попасть в садик  :D прочла всю темку и интересует финансовая сторона вопроса: благотворительные взносы, деньги на ремонт, игрушки и т.д. Может кто чё подскажет?

Доула Оксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Психолог т.073-468-6000
Re: Детский сад №71
« Reply #62 : 08 Липня 2013, 23:31:48 »
Хоть и не девочка, но тоже отмечусь) У садика очень много плюсов) Размещение в частном секторе, внешний евроремонт прошлого года и много приятных воспитателей, кормление более менее хотя видно экономию. А минусы - политика заведующей и подставной мамы от родсовета с этим еще встретитесь, если на это закрывать глаза вам понравиться) :ok:
Спасибо за отзыв..... ;)
Пока не можем попасть в этот сад....Но будем надеяться..... Мне ведь двоих надо устраивать, а говорят мест нет.... :walldash:
Готовлю к родам, забочусь о Вас во время  беременности, в родах и в послеродовом периоде! Подробности 073-468-6000 Оксана

NaTO4KA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • )))))))))))
Re: Детский сад №71
« Reply #63 : 29 Липня 2013, 16:55:36 »
Хоть и не девочка, но тоже отмечусь) У садика очень много плюсов) Размещение в частном секторе, внешний евроремонт прошлого года и много приятных воспитателей, кормление более менее хотя видно экономию. А минусы - политика заведующей и подставной мамы от родсовета с этим еще встретитесь, если на это закрывать глаза вам понравиться) :ok:
а что с политикой не так?

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Детский сад №71
« Reply #64 : 30 Липня 2013, 11:04:48 »
Девченки, нам ещё только годик, но уже думаю о садике  ::) Пойду к Н.Г. записываться и думаю к осени всё-таки попасть в садик  :D прочла всю темку и интересует финансовая сторона вопроса: благотворительные взносы, деньги на ремонт, игрушки и т.д. Может кто чё подскажет?

Ходим в ясли. В сентябре прошлого года на род собрании сразу озвучили сумму 300 грн на столы и мойку. Плюс каждый месяц помимо оплаты за сад сдаём "чыстящее-моющее" по 11-13 грн вне зависимости был деть в саду или проболел. С сентября переходим в младшую-уже сдали 400 грн на ремонт. Дальше посмотрим, что и как будет ;)  Думаю, в других садах ситуация приблизительно такая же.

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Детский сад №71
« Reply #65 : 30 Липня 2013, 16:31:06 »
Спасибо за ответ ;) Просто слыхала, что в садиках бывает благотворительные взносы по тысяче и более :o, дак думаю к чему готовиться :D

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Детский сад №71
« Reply #66 : 31 Липня 2013, 13:24:24 »
Спасибо за ответ ;) Просто слыхала, что в садиках бывает благотворительные взносы по тысяче и более :o, дак думаю к чему готовиться :D

та не, это слухи, не более! мы и в первый сад записывались, так тоже ничего подобного там не просили  :)   а вообще в каждом саду родители сдают деньги, чуть больше или меньше, но сдают, бо государству нашему на детей ЧХАТЬ  >:D  и вспоминают о них только накануне выборов.

malder

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
  • Стать: Чоловіча
Re: Детский сад №71
« Reply #67 : 15 Серпня 2013, 19:10:26 »
а что с политикой не так?

А политика такова - все изменения к лучшему делать за счет родителей >:D, а сама зава оочень боится :o обращаться в горосвиту за помощью по разным вопросам так что родители вам ее терпеть :'( а кто не хочет лицезреть представления лицемерия игнорируйте собрания тк за вас там посадят тех кто всеем доволен)) и за вас проголосуют :walldash: да и воспитателей плюс музрука может настроить против ребенка изза точки зрения родителей :negative: Главное дружить именно с воспитателем и няней! :ok:

NaTO4KA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • )))))))))))
Re: Детский сад №71
« Reply #68 : 15 Серпня 2013, 21:10:54 »
а что с политикой не так?

А политика такова - все изменения к лучшему делать за счет родителей >:D, а сама зава оочень боится :o обращаться в горосвиту за помощью по разным вопросам так что родители вам ее терпеть :'( а кто не хочет лицезреть представления лицемерия игнорируйте собрания тк за вас там посадят тех кто всеем доволен)) и за вас проголосуют :walldash: да и воспитателей плюс музрука может настроить против ребенка изза точки зрения родителей :negative: Главное дружить именно с воспитателем и няней! :ok:
спасибо за информацию  :)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Детский сад №71
« Reply #69 : 20 Серпня 2013, 18:30:19 »
девочки, а документы отдавать куда нести надо? Сказали медсестре дет. садика, а это где?  ??? Рядом, где заведующая, кабинет там искать?   ;)

❀Татьяна Чернигов❀

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №71
« Reply #70 : 20 Серпня 2013, 18:41:30 »
девочки, а документы отдавать куда нести надо? Сказали медсестре дет. садика, а это где?  ??? Рядом, где заведующая, кабинет там искать?   ;)
Заходите в ту входную дверь, которая к заведующей, только на второй этаж не поднимаетесь, а проходите в коридор налево и перед актовым залом кабинет медсестры. Но туда только с поликлиники документы, мы прошлые годы у заведующей заявление писали.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Детский сад №71
« Reply #71 : 20 Серпня 2013, 19:21:54 »
Таня, большое СПАСИБО :-* :-* :-*
да, мне нужно именно те документы отнести  :ok:

❀Татьяна Чернигов❀

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №71
« Reply #72 : 20 Серпня 2013, 19:27:55 »
Таня, большое СПАСИБО :-* :-* :-*
да, мне нужно именно те документы отнести  :ok:
Да не за что, обращайтесь, если что.

Юля88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0633937564
Re: Детский сад №71
« Reply #73 : 30 Серпня 2013, 15:59:44 »
относила мед. книжку медсестре, она мне список выдала, что надо купить на мед.кабинет: тетрадка 48 л, обложка, 10 шпателей, 5 пар перчаток, мыло жид, 30 листов бумаги. Это все такое покупают?
Аппаратный маникюр, покрытие гель-лак 
Джерелия - качественная украинская продукция

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Детский сад №71
« Reply #74 : 30 Серпня 2013, 16:49:02 »
относила мед. книжку медсестре, она мне список выдала, что надо купить на мед.кабинет: тетрадка 48 л, обложка, 10 шпателей, 5 пар перчаток, мыло жид, 30 листов бумаги. Это все такое покупают?

все.  :)
но по сравнению с прошлым годом список несколько расширен))))

Kupi.cn.ua