Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мой любимый парфюм  (Прочитано 52560 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

❀Татьяна Чернигов❀

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #90 : 12 Грудня 2012, 13:43:34 »
У меня недавно появилась Versace Yellow Diamond, обожаю, стойкая очень. Куплена в Дюти Фри, может от того и стойкая, что не подделка (я надеюсь). Еще очень нравиться DKNY Be delicious (зеленое яблочко). Тоже стойкая. А, вообще, долго не могла себе подходящий запах подобрать. От многих запахов тошнит и голова начинает болеть.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #91 : 12 Грудня 2012, 15:37:54 »
Вот у меня с DKNY такая история. Сам запах очень нравится. А попробовала (у подруги была) на себе поносить этот запах,так плохо стало.

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #92 : 12 Грудня 2012, 15:42:46 »
ой молчите-3 года назад появилась фрэш блоссом донна каран, я ж по рекламе купила 100мл за 590 грн, вроде и не много на равне с шанелью....брызнулась я один раз ею, домой не могла дойти, самые гадкие духи в моей жизни))), стояли пол года на полке, приехала моя подружка с Москвы и говорит так их хочу купить-я ей и подарила, она так благодарна была и мне в замен тоже чтото купила, только вот не помню и что))) но больше я на них не гляну ;D

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #93 : 13 Грудня 2012, 08:17:56 »
Даааааа,для меня тоже Донна каран не то!

Алёшенька

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #94 : 15 Грудня 2012, 19:00:41 »
Версаче !!!Это сила!!! :super: :super: :super:

Любушка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 5
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #95 : 15 Грудня 2012, 20:11:32 »
 Пользовалась до родов часто мэри кэй джорни, а как родила отвернуло. Очень люблю эклат, дольче габбана лайт(зимой).

ale

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #96 : 16 Грудня 2012, 14:05:40 »
А я поняла что во время беременности нельзя покупать духи! Я купила 3 аромата они мне так нравились родила и теперь даже понюхать не могу меня от них тошнит! ??? вот так бывает!

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #97 : 16 Грудня 2012, 21:32:21 »
:D Типа они помнят всех  :D (я к стати поэтому себе много на распиве не беру видов ,боюсь ошибиться, а понюхать пойти стесняюсь ::) ). Но сегодня забрала Valentino -  Valentina, как раз то что и ожидала  :yahooo: чуть резковатый сначала, ванильно-восточный, не умею красиво описывать ::) точно не легкий, не "воздушный", и не сладкий. Как раз пряненький - мне такие нравятся, хожу и нюхаю запястья. Я его только помазала, 2 часа назад, слышу еще, брызгат не рискнула - боюсь, будет сильный шлейф :D


Во как вы Валентино описали  :super:. А я тоже вчера у Иванки свои забрала (они у нас с одной бутылки  :D). Сегодня первый раз побрызгалась - понравился, резким не показался, сладенький такой, если кратко, то я бы про него сказала - такая себе конфетка  :super:. Вот получается, кому как кажется  ;). Я вчера в Красуне Guerlain LInstant Magic http://makeup.com.ua/product/2567/ нюхнула, говорю сладенький такой, а продавец говорит, что совсем он не сладкий  ???, но запах понравился, такая себе пудра.

А вообще, как начала у Иванки заказывать, так больше ни в какие Бонжуры ходить не хочу. Всё, что брала - Shiseido Zen-3 edp, Versace Bright Crystal, Versace Versense, Valentino Valentina - всё оригинальное, все ароматы понравились, стойкость  :super:, два дня точно аромат ощущаю, одежда пахнет, пока не постираешь  ;)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #98 : 17 Грудня 2012, 08:03:47 »
Забрала в субботу с Виктории Сикрет духи, покупали в СП у Оли Огле. По описанию подобрала то, что люблю - пряно-амбровое, http://www.victoriassecret.com/beauty/vs-fantasies-collection/eau-de-toilette-vs-fantasies?ProductID=45399&CatalogueType=OLS но получилось слишком насыщенное, мне пахнет слишком, навязчивый аромат.  :( Вчера раз брызнула на халат, сейчас сижу, и чуть слышу.  Мне он нравится, но только когда "выветрится" немного :D

VARIA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #99 : 18 Грудня 2012, 01:17:50 »
 Dolce & Gabbana 3 L`IMPERATRICE жить не могу без него ::)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #100 : 18 Грудня 2012, 14:32:27 »
Забрала в субботу с Виктории Сикрет духи, покупали в СП у Оли Огле. По описанию подобрала то, что люблю - пряно-амбровое, http://www.victoriassecret.com/beauty/vs-fantasies-collection/eau-de-toilette-vs-fantasies?ProductID=45399&CatalogueType=OLS но получилось слишком насыщенное, мне пахнет слишком, навязчивый аромат.  :( Вчера раз брызнула на халат, сейчас сижу, и чуть слышу.  Мне он нравится, но только когда "выветрится" немного :D

а я вот такие заказала http://www.victoriassecret.com/beauty/vs-fantasies-collection/eau-de-toilette-vs-fantasies?ProductID=45399&CatalogueType=OLS а мои похожи на какую-то жевачку (орбит арбуз) и такой нежно-зефирный аромат какой-то. не совсем мой тоже) люблю потяжелее но на лето может и пойдет  :) кстати не особо стойкие может из-за того что легкие  ???

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #101 : 18 Грудня 2012, 14:49:24 »
А я поняла что во время беременности нельзя покупать духи! Я купила 3 аромата они мне так нравились родила и теперь даже понюхать не могу меня от них тошнит! ??? вот так бывает!

это да. меня в эту беременность от моих любимых просто воротило! думала прям может купить себе что-то ,но одумалась. решила вообще ничем тогда не душиться, а то б напокупала бы ))))

Vredin@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Не стоит доказывать,тому кто не хочет слышать!
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #102 : 14 Січня 2013, 17:15:16 »
Я когда первый раз понюхала этот аромат Hermes Un Jardin sur le Nil влюбилась в него поуши. Вот только дорогущий ,если в оригиналие. Дествительно дорогой аромат  :super:Парфюм являет собой фруктово-зелено-древесную композицию, которая построена из нот зеленого манго, ароматного тростника, цветка лотоса, ладана и древесины платана :super: :super:
[/url]

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #103 : 14 Січня 2013, 17:29:04 »
у Иванки сады нила уже распивали несколько раз, аромат бомба , но пока перерыв, с начало я подбила всех летом, боялась, чтоб народ не сильно потом возмущался, аж нет, некоторые по второму кругу распили....У нас на него кстати цена норм, а в дьюти, как шанель сторит :o

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Мой любимый парфюм
« Reply #104 : 14 Січня 2013, 17:31:17 »
Так я на его распив не попала, чуть жалею наверное - когда распиваться будет, хоть пятерочку возьму, для пробы :D

Kupi.cn.ua