Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 980991 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

bekema

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2130
  • Спасибо: 165
  • 097-3066866
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8670 : 23 Червня 2017, 22:14:41 »
Характер сложный, попадать на приём сложно (нет часов офиц приёма, внеплановые операции). Но благодаря ее помощи в этом году у нас родился сынишка. Как врач она отличный специалист!
характера сложно я не заметила( но много слышала!!) как специалист мне понравилась! вот иду на прием через полгода после операции =провериться...
« Останнє редагування: 02 Липня 2017, 18:47:44 від bekema »

ВаФиЛьКа

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 099-755-41-34
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8671 : 24 Червня 2017, 20:56:20 »
Петрук  с весны принимает в ЖК 1, уже много раз писала про нее. Хороший адекватный доктор, лишнего не назначает, внимательная. Идите смело.
согласна, хорошая) она вела меня в 2012-13 с моим карапузиком, когда еще раболала в жк №2.  :super:

Solodka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 9
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8672 : 03 Липня 2017, 20:18:09 »
Поділіться,будь ласка,нформацією про Гончаренко?

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8673 : 03 Липня 2017, 22:59:14 »
Поділіться,будь ласка,нформацією про Гончаренко?
лишнего не назначит, аккуратная, внимательная. но что со мной было - так и не смогла объяснить - по анализам все идеально, а проблема была. может,  и вправду сбой какой-то был

alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8674 : 07 Липня 2017, 11:28:13 »
Напишите пожалуйста отзывы по Луговской Оксане Григоровне. С проблемой забеременеть можно к ней обращаться?
« Останнє редагування: 07 Липня 2017, 11:32:37 від alichka »
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8675 : 07 Липня 2017, 11:41:18 »
Напишите пожалуйста отзывы по Луговской Оксане Григоровне. С проблемой забеременеть можно к ней обращаться?
Многие хвалят ее.. но с указанным вопросом советую - Матвейко или Петухова
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8676 : 07 Липня 2017, 11:43:25 »
Многие хвалят ее.. но с указанным вопросом советую - Матвейко или Петухова
спасибо :daisy:
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

Anti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 15
  • мой тел 0669007715 и 0674220764
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8677 : 08 Липня 2017, 19:29:32 »
Напишите пожалуйста отзывы по Луговской Оксане Григоровне. С проблемой забеременеть можно к ней обращаться?
Советую сразу Матвейко идите к нему Луговская несерьезная идите к Матвейко совестный врач !   Луговская видит перед собой только деньги

Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8678 : 08 Липня 2017, 21:22:22 »
Советую сразу Матвейко идите к нему Луговская несерьезная идите к Матвейко совестный врач !   Луговская видит перед собой только деньги

Не правда, абсолютно.
Сколько ходила к Луговской -  не могу сказать ни слова о том, что она хоть как-то меркантильна или заинтересована только в деньгах, а не в том что бы добросовестно и нормально лечить своих пациентов.
Вполне адекватный врач, аккуратный и внимательный.
Не могу сказать, что она лучшая именно в вопросе планирования беременности, может быть, в этом вопросе есть более опытные специалисты, но как непосредственно гинеколог она вполне хороший специалист.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8679 : 09 Липня 2017, 09:43:58 »
Советую сразу Матвейко идите к нему Луговская несерьезная идите к Матвейко совестный врач !   Луговская видит перед собой только деньги
Не замечала за Луговской заинтересованности в деньгах!Она наоборот всегда назначала лечение по дешевле и всегда говорила,зачем тратить лишние деньги лучше взять это ,чем то потому что состав одинаковый.Но как специалист она мне в последнее время не очень.Хотя я всегда ходила к ней,но в последнее время все таки сменила врача.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8680 : 09 Липня 2017, 10:51:58 »
Не замечала за Луговской заинтересованности в деньгах!Она наоборот всегда назначала лечение по дешевле и всегда говорила,зачем тратить лишние деньги лучше взять это ,чем то потому что состав одинаковый.Но как специалист она мне в последнее время не очень.Хотя я всегда ходила к ней,но в последнее время все таки сменила врача.
А где она принимает?

Nusya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 1
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8681 : 09 Липня 2017, 13:12:46 »
А где она принимает?

Принимает по понедельникам на массанах в симмеде,вторник и четверг в областной больнице,вроде 106 кабинет и по пятницам наЗАЗе.p.s.врач не заинтирисован в деньгах и всегда переживает за пациентов..в плане беременности,она мне и помогла забеременеть после двух лет хождения по врачам..так что я ей всегда буду благодарна

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8682 : 09 Липня 2017, 15:40:40 »

Принимает по понедельникам на массанах в симмеде,вторник и четверг в областной больнице,вроде 106 кабинет и по пятницам наЗАЗе.p.s.врач не заинтирисован в деньгах и всегда переживает за пациентов..в плане беременности,она мне и помогла забеременеть после двух лет хождения по врачам..так что я ей всегда буду благодарна
Спасибо!

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8683 : 09 Липня 2017, 23:06:33 »
Добрый вечер!

Кто слышал Москаленко с отпуска вышла?

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8684 : 10 Липня 2017, 01:03:40 »
Советую сразу Матвейко идите к нему Луговская несерьезная идите к Матвейко совестный врач !   Луговская видит перед собой только деньги
согласна с вами на все сто  ;) Луговская  :negative: и все врачи тамошние  :negative:. Лечили меня с 2008 года, 3 лапараскопии, только за 2010 год 42 узи ихних у меня сделано,соответственно и приемы их оплачены. В итоге попала слава богу к Матвейко и благодаря ему и забеременела,спустя пости 14 лет родила здорового нормального сыночка. А СиММед, делавши 3 лапараскопии, представьте не обнаружил вялотекущего удавненного воспаления...... и после этих  же лапараскопий назначались очень дорогостоящие стимуляции в десятки тысяч гривень с нулевым соответственно ответом яичников, потому что это была пустая трата денег при воспалении. Олегу Мироновичу благодарна за подход к лечению и за сыночка, пришла к нему в конце октября,а в марте уже забеременела , так как он и его команда поставили правильный диагноз и назначили коппечное лечение. Жалею,что не послушалась подружку и не попала к нему еще в далеком 2005 году. Луговская,кстати ,сказала, что мне скорее всего уже ничего и даже ЭКО не поможет...... Сказав об этом Матвейко, он даже засмеялся. Так что делайте выводы и ходите к нормальным специалистам. Подружке они же поставили эндометриоз и тоже грозили бесплодием, лечили 3 года в пустую, назначая постоянно свои узи и платы за нескончаемые приемы. В итоге уйдя от них она забеременела и другой врач очень был удивлен ее диагнозу эндометриоза....... В частных клиниках, очень часто все поставлено на поток,им деньги нужны..... чтобы покрыть свои рассходы и выплатить всем зарплату.

Kupi.cn.ua