Чернігівський форум про дітей

Голосування

Какого застройщика вы считаете надежным?

УкрСіверБуд
 242 (50.2%)
Домобудівник
 22 (4.6%)
Житлобудсервіс
 42 (8.7%)
Никому не доверяю
 176 (36.5%)

Всього голосів: 456

Автор Тема: Покупка квартиры в строящемся доме  (Прочитано 552058 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19795
  • Спасибо: 1812
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7035 : 29 Грудня 2016, 22:40:03 »
Лен, с последним полностью согласна.
Хоть и цена на газ нынче кусачая, но все равно в разы выгодней центрального по цене, и можно забыть о мытье в тазиках и закутывании в надцать одежек в межсезонье.

Aleksandr

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 0
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7036 : 30 Грудня 2016, 10:49:27 »
как не удивительно - нет))  ???

я даже переспросила, так как это не первая моя сделка с застройщиками  :D, но сказали оформляем только на всю сумму  :super:

Но, есть Но) положительно  в мою сторону... но на всеобщее обозрение такого писать нельзя ))
А можно про это "Но" по подробнее в личку.....

Aleksandr

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 0
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7037 : 30 Грудня 2016, 10:51:29 »
Ми в 2014 роду покупали квартиру в УСБ и платили заинформационние услуги в 2016 году ми получили ключи от квартири, сейчас делаем ремонт . У нас тоже бил предварительний договор на квартиру и чеки об оплате .
День добрый. А почем покупали за 1 м.кв., в каком месяце конкретно? На сколько задержали сдачу дома? Живете в ней или нет?
« Останнє редагування: 30 Грудня 2016, 10:54:08 від Aleksandr »

Oksana_cn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Oksana_cn
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7038 : 30 Грудня 2016, 22:16:52 »
День добрый. А почем покупали за 1 м.кв., в каком месяце конкретно? На сколько задержали сдачу дома? Живете в ней или нет?
Ми покупали за 1м.кв. 6700 грн. в декабре 2014 года.сдачу задержали на полгода, сейчас пока не живем в квартире а заканчиваем делать ремонт.

Oksana_cn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Oksana_cn
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7039 : 30 Грудня 2016, 22:25:42 »
Спасибо, немного меня успокоили, так как покупаю квартиру в новостройке впервые и немного переживаю, много кидал и всё-такое.... Хорошего Вам ремонта)))
Ми тоже покупали в новострое впервие но слава Богу все нормально сдачу  дома только на полгода задержали . Тоже сидели как на иголках когда задержали сдачу дома, кормили завтраками .

Aleksandr

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 0
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7040 : 30 Грудня 2016, 22:47:01 »
Ми покупали за 1м.кв. 6700 грн. в декабре 2014 года.сдачу задержали на полгода, сейчас пока не живем в квартире а заканчиваем делать ремонт.
Извините за настойчивость, дату конкретнее пожалуйста. Просто курс тогда прыгал, в начале месяца был 16,50 в середине 20,50, а в конце месяца 19.... Спасибо за ранее... С Новым Годом....

Oksana_cn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Oksana_cn
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7041 : 30 Грудня 2016, 23:01:27 »
Извините за настойчивость, дату конкретнее пожалуйста. Просто курс тогда прыгал, в начале месяца был 16,50 в середине 20,50, а в конце месяца 19.... Спасибо за ранее... С Новым Годом....
Ми меняли долари по 18.5грн. платили как сейчас помню тремя платежами последний бил 29 декабре 2014 года

slowpoke

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 0
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7042 : 31 Грудня 2016, 20:19:00 »
Что же получается, все домики посредственные у нас, и нет реально элитных домов премиум-класса? Чтобы отличный район, качественная постройка, тепло, хорошая шумоизоляция, никаких проблем с коммуникациями и документами.

Представьте, что цена не играет роли, и в любом доме есть жильё на продажу. Где бы Вы купили себе квартиру? Только без других городов и частных домов.

Антошина мама

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7043 : 01 Січня 2017, 04:28:50 »
С такими запросами, - вам прямая дорога как минимум в Киев :nono:


таняz

  • Гість
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7044 : 01 Січня 2017, 13:15:19 »
Что же получается, все домики посредственные у нас, и нет реально элитных домов премиум-класса? Чтобы отличный район, качественная постройка, тепло, хорошая шумоизоляция, никаких проблем с коммуникациями и документами.

Представьте, что цена не играет роли, и в любом доме есть жильё на продажу. Где бы Вы купили себе квартиру? Только без других городов и частных домов.
  :D Это Вы жить роскошно не умеете...........Мы б купили бы в центре города большой просторный новый дом со всеми удобствами или, на крайний случай, в еловщине котеджи есть, еще б и прислугу наняли ухаживать за ним.
А чего в  многоэтажной коробке ютиться, соседи со всех сторон, тот грюкнет, тот стукнет, оно Вам надо, если средства позволяют, и на прислугу хватит, я б коробке не селилась ;D :D
А Вас что останавливает от такого шага? Это я представила,по Вашей просьбе, что цена  вопроса не играет роли :))
« Останнє редагування: 01 Січня 2017, 13:16:59 від ТаняСонце »

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7045 : 01 Січня 2017, 13:18:00 »
А еще лучше построить дом самим
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

melka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1063
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7046 : 01 Січня 2017, 13:24:28 »
А еще лучше построить дом самим
"элитный дом премиум-класса"  :D

slowpoke

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 0
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7047 : 01 Січня 2017, 14:05:33 »
Дома я не воспринимаю всерьёз, у меня стойкие ассоциации с селом и прошлым веком. Всё-таки современный человек должен развиваться, а не уходить обратно к земле. Не нравится мне, не зря же уточнял.
Только без других городов и частных домов.

Почему никто не хочет отвечать про лучший многоквартирный дом? Реально у нас нет хороших? ???

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7048 : 01 Січня 2017, 14:11:07 »
Дома я не воспринимаю всерьёз, у меня стойкие ассоциации с селом и прошлым веком Всё-таки современный человек должен развиваться, а не уходить обратно к земле. Не нравится мне, не зря же уточнял.
Почему никто не хочет отвечать про лучший многоквартирный дом? Реально у нас нет хороших? ???
глупее ниче не придумаешь :wacko: какая земля? Ландшафтный дизайн стоит у некоторых дороже квартиры, какое село :walldash:

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7049 : 01 Січня 2017, 14:17:07 »
Для каждого свое понятие о хорошем и самом лучшем. Кому то важнее садик и школа чтоб рядом а кому-то планировка. Под себя выбирайте, чего спрашивать.
Аня Glanna об остальном уже написала, о застройщиках тоже в теме почитайте., А дальше сами ходите смотрите, выбирайте. А лучше в агенство обратитесь, раз деньги не имеют значения, там уж точно популярно и наглядно все расскажут

Kupi.cn.ua