Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Для начинающих:Тортики,пироги,пряники и др. для себя  (Прочитано 352802 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ксания

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
  • 093 3030097

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Девочки скажите пожалуйста , а где вы покупали тефлоновый коврик
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Девочки скажите пожалуйста , а где вы покупали тефлоновый коврик
Давно, правда, но свои коврики покупала на сайте Триколад, но думаю, что и сейчас они там есть.

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Давно, правда, но свои коврики покупала на сайте Триколад, но думаю, что и сейчас они там есть.
зашла на сайт там много видов можна ссылку на такой какой у вас?
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
зашла на сайт там много видов можна ссылку на такой какой у вас?
Если я верно помню, то вот этот https://tricolad.prom.ua/p596318437-teflonovyj-kovrik-antiprigarnyj.html

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
я таким ковриком очень недовольна осталась, не пригорает это да,но буквально через несколько использований поверхность стала шероховатая и как-то мне стремно его безопасность для пищевых целей стала, выбросила 

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
я таким ковриком очень недовольна осталась, не пригорает это да,но буквально через несколько использований поверхность стала шероховатая и как-то мне стремно его безопасность для пищевых целей стала, выбросила
Значит не таким)
Моим коврикам уже пару лет оооочень активного использования. Все в порядке.

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Значит не таким)
Моим коврикам уже пару лет оооочень активного использования. Все в порядке.
размер ,вид и цена такие же))

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=143089.msg10300404#msg10300404 помогите собрать форма для пряников николайчик
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

m_masha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1746
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Я - Ира 0931406653
Девочки, подскажите пожалуйста, где в городе можно купить алкализированное какао, шоколад и т.п.
То как люди относятся к тебе - их карма, то как ты на это реагируешь - твоя карма

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Девочки, подскажите пожалуйста, где в городе можно купить алкализированное какао, шоколад и т.п.
.
у Алуси отменное какао  :super: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=9300.0;topicseen
вот это http://euroshop.cn.ua/6259972-6259972-6259972-6259972-6259972-6259972-6259972-6259972/

m_masha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1746
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Я - Ира 0931406653
То как люди относятся к тебе - их карма, то как ты на это реагируешь - твоя карма

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Кофейный зефир. Возможно, из-за кофе он не кажется таким сладким. Мне очень понравился.
Вы можете взять свой любимый базовый рецепт зефира и добавить кофе.
Подробно:
250г яблок натерла с кожурой и проварила пару минут, добавила пектин-загуститель для варенья, смешанный с 200г сахара - проварила еще пару минут. Остыло, блендером пробила, в холодильник.
К пюре добавила 0,5 ч.л. лимонной кислоты, пакетик ванильного сахара, 80г белка (вышло 2,5 белка яиц категории с-0) = взбила до крепких пиков.
Сироп: 180 мл воды или грамм (или у меня весы такие - мерила одинаково выходит в граммах и мл) + 13г агар-агара (постояло минут 10 - многие пишут что это ни к чему, многие что не меньше часа должен стоять). На огонь. Мешать сироп все время. Как закипел - добавить 460г сахара. Варить, помешивая, до 110* или до "сопельки" (рекомендуют не дольше 10 минут). И опять же, термометр у меня выше 108 не хотел никак подниматься, хоть варила дольше чем всегда в этот раз (для проверки). Добавила 7г (можно и 14г) растворимого кофе (у Аурики брала с шоколадным ароматом). Размешала и выключила. Советуют, чтоб постоял несколько минут.
Идеально, когда стационарный миксер есть и взбивал пюре, пока варится сироп. Но если нет, то пюре взбили, сироп сварили, пюре опять взбиваем и вливаем сироп (не кипящий) тонкой струйкой (как при заваривании бзк). Взбиваем на максимальной скорости до наматывания массы на венчик и "пещер". В мешок и отсадить сразу (не надо ждать остывания), пусть сохнет.
« Останнє редагування: 10 Листопада 2018, 13:25:51 від S-V-E-T G »
Автоскло для різних автомобілів

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
низ "Сенаторский", верх - "Черный принц". Разреза жаль нет.
Сенаторский: 2 яйца растереть хорошо с 1 стак. сахара + 2 ст.л. меда растопленного + 100г масла или маргарина растопленного + 200г сметаны + 1 стак. грецких орехов + 2 ч.л. соды (гашеной) + 2,5 стак. муки.
крем: 250г сметаны = 1 стак. сахара взбить.

и "Птичье молоко"

и еще тортик на скорую руку
« Останнє редагування: 09 Листопада 2018, 22:38:59 від S-V-E-T G »
Автоскло для різних автомобілів

Kupi.cn.ua