Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "Карма" пользователя  (Прочитано 28298 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: "Карма" пользователя
« Reply #45 : 14 Червня 2010, 14:30:21 »
Я считаю, что "-" нужно ставить за "тупой" флуд, а не за то, что не согласен с чьим-то мнением. Это же форум и это нормально, что у каждого свое мнение и можно обсуждать разные темы. Но неужели девочки приятно флуд читать? А модераторам как, приятно? Сомневаюсь...
На некоторых форумах за флуд вообще банят, так что надо же с ним как-то бороться, а то если каждый будет приходить и строчить сообщения тоннами, чтоб например скорее повысить свой статус (хотя бы для той же продавалки), то наш форум станет неинтересным и сюда никто ходить не будет, разве что для купить-продать.
Хоть кто-то понимает в чем смысл... Спасибо
Потерпите еще месяц. Если все такие обидчевые и непонятливые, то через месяц кармы не будет (если все переголосуют)


Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
Re: "Карма" пользователя
« Reply #46 : 14 Червня 2010, 14:40:08 »
Я так думаю, что наверно просто необъяснили доходчиво, не обсудили, я только теперь начинаю немного понимать зачем это надо. Многие ставят "+" - дружу с человеком, "-" или ничего - не знаком (вот этого я не понимаю), а не за сообщения.

дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Re: "Карма" пользователя
« Reply #47 : 14 Червня 2010, 14:58:54 »
Для чего карма и я понимаю, но также понимаю, что те кому я искренне не нравлюсь могут ставить мне минусы во внеочередном порядке..

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: "Карма" пользователя
« Reply #48 : 14 Червня 2010, 16:01:39 »
Я в карме не вижу ничего плохого, а если это как-то облегчит работу девочкам, то почему бы и нет. Я ставила уже несколько плюсиков девочкам ответы которых, действительно, подсказали правильное решение или натолкнули на какие-то мысли. А минус не знаю за что и кому можно ставить, мнение с которым я не согласна всё равно имеет место быть и ставить за него минус это глупо, а некоректного общения я вроде бы ещё не встречала.

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
Re: "Карма" пользователя
« Reply #49 : 14 Червня 2010, 16:13:53 »
А спасибо за хороший ответ можно и на форуме сказать... А "+" человек все равно не поймет за что.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: "Карма" пользователя
« Reply #50 : 14 Червня 2010, 16:19:54 »
Я карму повышАЛА + в знак благодарности!!За ответ на заданный вопрос или  за очень ценную информацию, предоставленную данным пользователем ;) а МИНУС  ГРАЖДАНАМ ЗА неуважение, хамство . В принципе, карма в форумах  вещь нужная и полезная, но ЕСЛИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ,то ставят минусы,не обдумывая шаг :-\

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: "Карма" пользователя
« Reply #51 : 14 Червня 2010, 16:23:07 »
ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО!!!!но двое нашлось,пишут даже в личку,хомят,вот этого я точно не понимаю! >:( 

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: "Карма" пользователя
« Reply #52 : 14 Червня 2010, 17:20:05 »
Я стараюсь ставить плюс или минус именно за сообщения. Вижу, что и моя "карма" уже пострадала ;D - значит кому-то неугодно, то, что пишу я... :-\ по большому счету, как-то все-равно - жизнь от этого никак не изменится... ;D но с другой стороны есть момент - немного неприятненько :-\

zetka, а всегда-всегда, во всем,найдется хоть один человек,кот.будет не угодно твое,мое,ее,их мнение.это-нормально.это-жизненно!!! мы не можем все-всем нравится.так просто не бывает!
есть люди,с кот.мне лично приятно общаться,но вот в данном вопросе по данной теме я могу быть с ними не согласна...это нормально.
а вот какие-то оскарбления, переход,при обсуждении чего-то,возникшем споре на личности, хамство в личку,как Наташа88 пишет...этого не могу понять...


Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: "Карма" пользователя
« Reply #53 : 14 Червня 2010, 17:32:59 »
я тоже не понимаю этих людей ???   не нравятся им  мои смайлики,ответы, вопросы,я же не могу навязывать своё мнение,я пишу,то что думаю...а не то,чтобы кому-то угодить!Не нравиться,не читайте,не реагируйте(а хамить в личку-это перебор) >:( о ком идёт  речь тот знает!

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: "Карма" пользователя
« Reply #54 : 14 Червня 2010, 17:40:00 »
Я догадываюсь о ком идёт речь. ::)

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: "Карма" пользователя
« Reply #55 : 14 Червня 2010, 17:51:07 »
Во!Может прочитают,поймут!И карму по ихней просьбе поставили(или как правильно сказать....)Ну,что довольны????

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: "Карма" пользователя
« Reply #56 : 14 Червня 2010, 18:00:29 »
Я стараюсь ставить плюс или минус именно за сообщения. Вижу, что и моя "карма" уже пострадала ;D - значит кому-то неугодно, то, что пишу я... :-\ по большому счету, как-то все-равно - жизнь от этого никак не изменится... ;D но с другой стороны есть момент - немного неприятненько :-\

zetka, а всегда-всегда, во всем,найдется хоть один человек,кот.будет не угодно твое,мое,ее,их мнение.это-нормально.это-жизненно!!! мы не можем все-всем нравится.так просто не бывает!
есть люди,с кот.мне лично приятно общаться,но вот в данном вопросе по данной теме я могу быть с ними не согласна...это нормально.
Так я это прекрасно понимаю, и ничего против не имею. Все мы разные личности, мнение у каждого свое...и здесь могут высказываться все, как считают нужным :)


дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Re: "Карма" пользователя
« Reply #57 : 14 Червня 2010, 19:47:59 »
Во!Может прочитают,поймут!И карму по ихней просьбе поставили(или как правильно сказать....)Ну,что довольны????

эт еще кто кому хамил, и да, довольны) кстати я голосовала против кармы еще в первом голосовании)

Особое мнение

  • Гість
Re: "Карма" пользователя
« Reply #58 : 14 Червня 2010, 23:01:39 »
задумка впрочем неплохая, смысл её поняла во время дискуссии с мужем, но "реализация" данной идеи не лезет не в какие ворота. Ваша карма есть аналог "репутации" на других форумах, но только на других форумах она продумана намного грамотнее. Если человек, к примеру, хочет поддержать вас или согласен с вашим высказыванием ( мнением) либо наоборот, то он ставит либо "+", либо "-", но при этом он комментирует своё действие, то есть объясняет за что он повышает либо понижает ваш рейтинг ( карму), вот наглядный пример http://forum.ua-tenders.com/reputation.php?u=40982 , по крайней мере, девочки вы будите знать кто и за что вас оценивают, либо за "флуд", либо просто за то, что не понравился ваш аватар и линеечка:)

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: "Карма" пользователя
« Reply #59 : 14 Червня 2010, 23:32:13 »
задумка впрочем неплохая, смысл её поняла во время дискуссии с мужем, но "реализация" данной идеи не лезет не в какие ворота. Ваша карма есть аналог "репутации" на других форумах, но только на других форумах она продумана намного грамотнее. Если человек, к примеру, хочет поддержать вас или согласен с вашим высказыванием ( мнением) либо наоборот, то он ставит либо "+", либо "-", но при этом он комментирует своё действие, то есть объясняет за что он повышает либо понижает ваш рейтинг ( карму), вот наглядный пример http://forum.ua-tenders.com/reputation.php?u=40982 , по крайней мере, девочки вы будите знать кто и за что вас оценивают, либо за "флуд", либо просто за то, что не понравился ваш аватар и линеечка:)
Ну это тупо,если кто-то оценивает из-за линейки или аватара! ???

Kupi.cn.ua