Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 380413 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
девочки ,подскажите, может кто в курсе, уже немного спал ажиотаж ? Или все также очередь в 4 утра занимают?
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
девочки ,подскажите, может кто в курсе, уже немного спал ажиотаж ? Или все также очередь в 4 утра занимают?
я каждый день прохожу мимо по Старобелоусской  :wacko: там очередь не с 4 утра,а с 18час вечера уже стоит,может и раньше,я в такое время там хожу  ???
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
За какое число пришли несрочные паспорта?
Я сдавала 29 июня,  сегодня звонила,  сказали ещё паспорт не пришёл
Кошмар!
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Яринка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 17
Да. С 1 сентября можно взять талончик на сентябрь
Подскажите, с 1 сентября или только 1 сентября. Реально ли взять талончик после 1-го сентября, или они разбираются сразу. Я 1 августа такую очередину в обеднее время  возле розового здания видела.

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
я каждый день прохожу мимо по Старобелоусской  :wacko: там очередь не с 4 утра,а с 18час вечера уже стоит,может и раньше,я в такое время там хожу  ???
[/quote0
там все не так, мы там подавали!!! ТАМ просто свои списки, ты записываешься, а затем ходишь и проверяешь какой список подает документы. Там люди дежурят круглосуточно ,чтобы никто не вклинился. Если интересно полистайте раньше страниц, я там подробно все описывала
Изготовление корпусной мебели.

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
девочки ,подскажите, может кто в курсе, уже немного спал ажиотаж ? Или все также очередь в 4 утра занимают?
я тоже так думала - что спал ажиотаж... а нет.... дурдом что творится, так что потерпите еще.  :o :o
Изготовление корпусной мебели.

gancster.91

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 13
Подскажите, с 1 сентября или только 1 сентября. Реально ли взять талончик после 1-го сентября, или они разбираются сразу. Я 1 августа такую очередину в обеднее время  возле розового здания видела.
Я 1 августа брала талончик) очередь занимала в 4 утра, были 2ыми,документы подали в тот же день. к  6 уже было ооочень много людей. Можно ли взять позже? Не знаю, но лучше не рисковать)
http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=34838
Брось монетку на счастье)

irina 1979

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
девочки ,подскажите, может кто в курсе, уже немного спал ажиотаж ? Или все также очередь в 4 утра занимают?
На днях узнавала: на Старобелоусской запись на 2 недели вперёд и всё это время дежурить нужно. Как мне сказали, мужчины -ночью, а женщины стоят днём.

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
На днях узнавала: на Старобелоусской запись на 2 недели вперёд и всё это время дежурить нужно. Как мне сказали, мужчины -ночью, а женщины стоят днём.
не все время, а как подходит Ваша очередь. Дежурят последние сутки те, кто на след. день подают документы
Изготовление корпусной мебели.

Ленчик708

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0974342806
Подскажите пжл должен присутствовать ребенок  при оформлении паспорта если ему 6 месяцев

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Подскажите пжл должен присутствовать ребенок  при оформлении паспорта если ему 6 месяцев
нет, не должен. Док. подает один из родителей (по крайней мере так на Старобелоусской)
Изготовление корпусной мебели.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
А забирать паспорта это в любой день-время или когда лучше?(помню с утра одна очередь всегда...потом рассасывается до 12...)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
А забирать паспорта это в любой день-время или когда лучше?(помню с утра одна очередь всегда...потом рассасывается до 12...)
на Старобелоусской до обеда принимают документы,а после обеда выдают готовые паспорта,я забирала на 2 дня позже указанного срока
в розовом здании забирать можно целый день
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Подскажите, с 1 сентября или только 1 сентября. Реально ли взять талончик после 1-го сентября, или они разбираются сразу. Я 1 августа такую очередину в обеднее время  возле розового здания видела.
говорят что на 1-е могут все раздать на месяц вперед >:D

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
говорят что на 1-е могут все раздать на месяц вперед >:D
Не могут. Это больше 900 талонов.

Kupi.cn.ua