Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выбор садика  (Прочитано 26105 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

happy

  • Гість
Re: Выбор садика
« Reply #120 : 12 Листопада 2012, 19:27:31 »
Не адекватно я имела в виду поднимать руку на ребенка,а по поводу родителей - я не могу  быть ребенка,я просто читала что они удары в ответ воспринимают как игру и делают это в удовольствие,по поводу наказывать я ни чуть не против,но то что показывают сейчас по телевизору,то как относятся к детям вот это меня и пугает......Скажите вы всегда бьете своего ребенка,за то что он ударит вас?????
конечно,бить ребенка нельзя,только в самом крайнем случае.Вот только если бы мой ребенок бил других деток,то было бы ему несладко.У подружки дочка билась,она отучала месяца 3,ругала,в угол ставила,иногда по попе могла шлепнуть,если разошлась сильно.А как иначе,пусть бьет других,а ее нельзя? ???

happy

  • Гість
Re: Выбор садика
« Reply #121 : 12 Листопада 2012, 19:33:57 »
тоже считаю,что воспитатель не должен бить детей,но о таком я и не слышала,чтобы били в саду воспитатели.Это единичные случаи.А вот родители так боятся,что в угол поставят и поругают,а что их дети бьют других детей,так это ничего,в порядке вещей,вот такой у нас ребенок. :walldash:

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Выбор садика
« Reply #122 : 12 Листопада 2012, 19:40:17 »
тоже считаю,что воспитатель не должен бить детей,но о таком я и не слышала,чтобы били в саду воспитатели.Это единичные случаи.А вот родители так боятся,что в угол поставят и поругают,а что их дети бьют других детей,так это ничего,в порядке вещей,вот такой у нас ребенок. :walldash:
Я только за что бы наказывали,у меня просто пока не получается отучить её от этого.Летом в песочнице если кто то что то не дает то могла подойти и ударить,а если и после это го не дали то и толкнуть,Она получала за это но все равно делала свое.Я просто боюсь что на нее в садике будут жаловаться,девочка она очень боевая и самостоятельная не смотря на свои 1,8 месяцев......

Lusiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • т.0637669755 вайб.0679793468
Re: Выбор садика
« Reply #123 : 12 Листопада 2012, 20:40:05 »
она у вас еще маленькая. Подрастет чуток и не будет драться:)). Или кто-то сдачи раз  даст (не обижайтесь, но знаю, что так бывает). Кроме того воспитателей они больше слушают, чем мам.
СП Дитячий одяг в наявності -Туреччина/Угорщина
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100819.0

happy

  • Гість
Re: Выбор садика
« Reply #124 : 12 Листопада 2012, 21:37:09 »
она у вас еще маленькая. Подрастет чуток и не будет драться:)). Или кто-то сдачи раз  даст (не обижайтесь, но знаю, что так бывает). Кроме того воспитателей они больше слушают, чем мам.
далеко не все дети слушают воспитателей.У нас одну воспитательницу дети  шустрые и боевые не слушали совсем.один из детей вечно бился и плевался,маму и бабушку он тоже не слушает совершенно.А относительно маленьких считаю,что воспитывать нужно с самого маленького,потом бывает поздно.дети быстро чувствуют вседозволенность и очень хорошо умеют манипулировать взрослыми,если они это позволяют.

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Выбор садика
« Reply #125 : 12 Листопада 2012, 21:52:44 »
далеко не все дети слушают воспитателей.У нас одну воспитательницу дети  шустрые и боевые не слушали совсем.один из детей вечно бился и плевался,маму и бабушку он тоже не слушает совершенно.А относительно маленьких считаю,что воспитывать нужно с самого маленького,потом бывает поздно.дети быстро чувствуют вседозволенность и очень хорошо умеют манипулировать взрослыми,если они это позволяют.
Меня слушает только тогда когда в руках лозинка,а во всех остальных случаях развернулась и ушла.Может это и еще по тому что мама наказала,а бабушка и дедушка пожалели.У меня уже слаживаеться мнение что я стала похожа на собаку только гав-гав на всех.......

happy

  • Гість
Re: Выбор садика
« Reply #126 : 12 Листопада 2012, 22:02:29 »
тогда нужно бабушек-дедушек ставить на место.К сожалению,так часто бывает.

Lusiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • т.0637669755 вайб.0679793468
Re: Выбор садика
« Reply #127 : 13 Листопада 2012, 20:56:02 »
если воспитателей не слушают, значит воспитатели такие. Например, Ирину Петровну, если кто знает, с ясельной группы, сложновато будет не слушать.
СП Дитячий одяг в наявності -Туреччина/Угорщина
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100819.0

ТатьянаЧ

  • Гість
Re: Выбор садика
« Reply #128 : 15 Лютого 2013, 13:36:19 »
Не хочу наговаривать на другие сады возле Градецкого, но там надо иметь толстенный кошелек и богатырское здоровье у ребенка :)
Бред. Как и везде деньги сдавать нужно. И хватит жить иллюзиями по поводу того что государство должно обеспечить бесплатное образование. Так жили наши родители, но не мы, а тем более не наши дети. По вопросу здоровья всё зависит от ребёнка. Мои оба ходили (ходят) в 32 садик. Но если старшая была очень болезненная, то мы до 6ти лет практически в сад не ходили. А в 6 лет 1й класс при садике отходили без болезней. Младшая болеет, но не часто.

Касандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
Re: Выбор садика
« Reply #129 : 19 Лютого 2013, 22:25:02 »
Я своего ре записала в 16-й. Долго ходила пока не записала. Подруга говорит: - Зачем надо пошла бы записала  на 50 лет ВЛКСМ( незнаю какой номер) . Я говорю чисто принципиально буду водить в этот 16.( Он у меня под домом). Вот недавно прочитала отзывы .Не в восторге. Что делать? Походить посмотреть как ре будет себя вести(вдруг понравиться) или сразу в другой переписать.

Русенька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 525
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 0931400187
Re: Выбор садика
« Reply #130 : 20 Лютого 2013, 15:48:29 »
Моя старшая доня ходила в 24 садик. Нам ооочень нравилось. Воспитатели, няни- все опытные,внимательные. Младшую хочу тоже в этот садик оформить. Платить нужно везде- и в садике и в школе.

Космостар

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 095222156семь
Re: Выбор садика
« Reply #131 : 22 Лютого 2013, 16:40:25 »
В районе Нивы может кто посоветует хороший садик?
Мери Кей, Mary kay-40%,Центр.рынок, Нива, Бэлова,Рокос.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29811.0
Много остатков в первом сообщении
Звоните по всем вопросам

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Выбор садика
« Reply #132 : 05 Березня 2013, 13:19:53 »
мы ходим в Олесю на Красногвардейской. в принципе все более менее устраивает. не без приколов конечно. воспитатели хорошие, поборы как везде наверное. группа хорошо сделана на родительские деньги, ну как везде. кормят вроде как нормально. площадка правда оставляет желать лучшего.

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

V.Makar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 66
  • 0666484606 Вика
Re: Выбор садика
« Reply #133 : 05 Березня 2013, 16:25:59 »
В районе Нивы может кто посоветует хороший садик?
Мы ходим в 65 садик возле Нивы, вроде не плохой, но все зависит от воспитателей. Старшему повезло с ними, ходил с удовольствием и практически как-то не болел и на чистящие брали по 2 грн. в месяц; младшая ходит в ясельки, конечно, пока болеем никак не пройдет у нас адаптационный период, воспитатели тоже вроде хорошие попались, ходит без плача и даже потом домой не хочет уходить, но правда сдесь уже берут по 15 грн.в месяц
Об оплате и раздаче сообщать в личку

@Алла@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 097-848-9пять-77. Алла
Re: Выбор садика
« Reply #134 : 26 Березня 2013, 15:15:36 »
Мы ходим в 65 садик возле Нивы, вроде не плохой, но все зависит от воспитателей. Старшему повезло с ними, ходил с удовольствием и практически как-то не болел и на чистящие брали по 2 грн. в месяц; младшая ходит в ясельки, конечно, пока болеем никак не пройдет у нас адаптационный период, воспитатели тоже вроде хорошие попались, ходит без плача и даже потом домой не хочет уходить, но правда сдесь уже берут по 15 грн.в месяц
может это  собирают на группу ежемесячно? Так я думаю, что в любом саду так же, у нас в 1 тоже на группу собирают по 15грн, а на чистящие мы сдаем в начале года по 50грн.

Kupi.cn.ua