Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 373565 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Девочки, а что уже загранники подорожали? :'(
- роз. 70-С, 298 грн

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Девочки, а что уже загранники подорожали? :'(
C 01.07, да

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
C 01.07, да
Спасибо! Я думала я хитрее :D. Думала если сегодня зарегистрируюсь и сегодня оплачу , то прокатит по старой цене. Наивная . :D
- роз. 70-С, 298 грн

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Спасибо! Я думала я хитрее :D. Думала если сегодня зарегистрируюсь и сегодня оплачу , то прокатит по старой цене. Наивная . :D
и я так хотела..но в электронной записи нет мест.а так можно придти подать документы? В живой очереди?

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
и я так хотела..но в электронной записи нет мест.а так можно придти подать документы? В живой очереди?
на данный момент нет мест только в Нежине ???

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Спасибо! Я думала я хитрее :D. Думала если сегодня зарегистрируюсь и сегодня оплачу , то прокатит по старой цене. Наивная . :D
Они это предусмотрели  :D
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
на данный момент нет мест только в Нежине ???
https://dmsu.gov.ua/services/online/citizen.html?s=2 если тут видно) ближайшее время можно на 11,07 .это в Новозаводском
на Шевчена 51  -на 9 ,07
на Шевенко 116 -на 10,07 .
может не там смотрю?

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
https://dmsu.gov.ua/services/online/citizen.html?s=2 если тут видно) ближайшее время можно на 11,07 .это в Новозаводском
на Шевчена 51  -на 9 ,07
на Шевенко 116 -на 10,07 .
может не там смотрю?
правильно смотрите, места для записи есть  :girlsmile::girlsmile:

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Да где вы их видите?


Ввожу телефон,выбираю загранпаспорт,подрозделение.и выдает календарь.красные- выходные,серые- все занято,неактивные.черные-можео выбирать время,но уже ж В июле

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Да где вы их видите? Так июль через неделю!


Ввожу телефон,выбираю загранпаспорт,подрозделение.и выдает календарь.красные- выходные,серые- все занято,неактивные.черные-можео выбирать время,но уже ж В июле

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
правильно смотрите, места для записи есть  :girlsmile::girlsmile:

На данный момент на июнь еще есть запись в Талалаевке, Борзне, Новгород-Сиверском, Соснице, Семеновке, Корюковке, Коропе. В городе все начинается с 09 июля

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
А підкажіть, бцдь ласка, хто знає, зараз потрібна взагалі довідка про несудимість Нещодавно читала, что для отримання дозволу на проживання за кордоном треба робити таку довідку. Хтось стикався с такою сітуацією?
Для оформлення паспорту не потрібна,для оформлення постійного місця проживання за кордоном-так.

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
https://dmsu.gov.ua/services/online/citizen.html?s=2 если тут видно) ближайшее время можно на 11,07 .это в Новозаводском
на Шевчена 51  -на 9 ,07
на Шевенко 116 -на 10,07 .
может не там смотрю?
Всё правильно Вы смотрите . Действительно запись уже на июль . Я регистрировалась аж на 10 июля на Шевченко 51 , а потом решились и сходили в эту субботу 29 июня на Старобелоускую , попросились и нам назначили в тот же день , только на 16:00. Дали реквизиты . К 16 мы уже пришли с чеком и все оформили. И заплатили 572 грн ( по старой цене). Вот так нам повезло. А при регистрации на 10 июля к оплате уже стояло 710 грн.
- роз. 70-С, 298 грн

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Вам не повезло, будете доплачивать когда будет готов паспорт
В ГМС добавили, что граждане, которые уже осуществили оплату административного сбора с целью получения услуги, но не успели оформить документ до 30 июня 2019 года, смогут доплатить для получения государственной услуги.


Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Вам не повезло, будете доплачивать когда будет готов паспорт
В ГМС добавили, что граждане, которые уже осуществили оплату административного сбора с целью получения услуги, но не успели оформить документ до 30 июня 2019 года, смогут доплатить для получения государственной услуги.

Если оплатили до 30 июня 2019 года и попали в подразделение ДМС на подачу документов до 30 июня 2019 года, то ничего доплачивать не нужно!
Мы подавали документы 29 июня, пришлось еще раз оплачивать за ребенка (не тот реквизит указали) и ничего доплачивать уже не нужно будет!
Они фиксируют начало предоставления услуг по оформлению загранпаспорта в тот же день, когда Вы сдаете документы. И именно этот день является датой на которую устанавливается плата. А когда готов будет паспорт - Вы просто его забираете и все! Никаких дополнительных доплат

Вот если Вы записались уже на июль, а оплатили в июне по старым ценам. Тогда обязательно нужно будет доплатить и принести квитанцию ДО момента приема документов!
« Останнє редагування: 02 Липня 2019, 08:58:23 від Наталия2584 »

Kupi.cn.ua