Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 373583 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
сейас оплачиваю онлайн за загран для ребенка. туплю-ввожу свои фио,свой код . и свою дату рождения? или ребенка?
« Останнє редагування: 11 Квітня 2019, 22:30:11 від аниня »

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
В Украине временно приостановят выдачу биометрических паспортов
https://m.censor.net.ua/news/3121791/v_ukraine_vremenno_priostanovyat_vydachu_biometricheskih_pasportov
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
сейас оплачиваю онлайн за загран для ребенка. туплю-ввожу свои фио,свой код . и свою дату рождения? или ребенка?
и где сфоткать 2х месячного ребенка?

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
и где сфоткать 2х месячного ребенка?
если я правильно все помню, вводятся данные ребенка, код - ваш
фоткать в салоне, требования к фото на первой странице есть, 6-ое или 8-ое сообщение

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
если я правильно все помню, вводятся данные ребенка, код - ваш
фоткать в салоне, требования к фото на первой странице есть, 6-ое или 8-ое сообщение
вот сейчас смотрю на форму

Фио того кто заказывает доки
идент код
дата рождения
номер свидетельства о рождении

вот теперь и думаю-3 строчки мои данные, а последняя свидетельство ребенка
или 2 мои и 2 ребенка?

про требования читала, но  аааа, только что поняла, что можно самой фото сделать и обработать , а потом распечатать))).  размер 10*15 , а я себе в голову вбила, что нужно маленькие фотки))))

кто делал сам фото?отзовитесь,плиз,в личку
ну и по  дате рождения еще ж вопрос)

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
вот сейчас смотрю на форму

Фио того кто заказывает доки
идент код
дата рождения
номер свидетельства о рождении

вот теперь и думаю-3 строчки мои данные, а последняя свидетельство ребенка
или 2 мои и 2 ребенка?

про требования читала, но  аааа, только что поняла, что можно самой фото сделать и обработать , а потом распечатать))).  размер 10*15 , а я себе в голову вбила, что нужно маленькие фотки))))

кто делал сам фото?отзовитесь,плиз,в личку
ну и по  дате рождения еще ж вопрос)
При оформлении вводите свои данные , а свидетельство ребенка. А фото конечно лучше сделать у них на месте . Это бесплатно . И очень высокие требования . Мы дочку еле сфоткали , ей 10 лет . То нос не туду смотрит , то подбородок не так. То сутулится.
- роз. 70-С, 298 грн

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
При оформлении вводите свои данные , а свидетельство ребенка. А фото конечно лучше сделать у них на месте . Это бесплатно . И очень высокие требования . Мы дочку еле сфоткали , ей 10 лет . То нос не туду смотрит , то подбородок не так. То сутулится.
:daisy: Спасибо) это повводила, но теперь хочу через приват оплатить, потому что карта приватовская, а на сайте ощад.
ввела все данные на сайте и мне выдало такую табличку

вот я ввела в приват поиск по едрпоу .выбило миграционную службу, а вот теперь требует код услуги... пробовала вводить все цифры ,которые в той табличке, но пишет -что неверно..

что за код такой?

просмотрела последние 10 страниц темы-не нашла..


и читаю, что детей с 5 лет фоткают на месте, а моему 4,5 . сфоткают? и вообще есть такая услуга на Старобелоусской? ли только на шевченко?

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
:daisy: Спасибо) это повводила, но теперь хочу через приват оплатить, потому что карта приватовская, а на сайте ощад.
ввела все данные на сайте и мне выдало такую табличку

вот я ввела в приват поиск по едрпоу .выбило миграционную службу, а вот теперь требует код услуги... пробовала вводить все цифры ,которые в той табличке, но пишет -что неверно..

что за код такой?

просмотрела последние 10 страниц темы-не нашла..


и читаю, что детей с 5 лет фоткают на месте, а моему 4,5 . сфоткают? и вообще есть такая услуга на Старобелоусской? ли только на шевченко?
фоткают везде ,если ваш ребенок сможет посидеть спокойно - то сфоткают

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
:daisy: Спасибо) это повводила, но теперь хочу через приват оплатить, потому что карта приватовская, а на сайте ощад.
ввела все данные на сайте и мне выдало такую табличку

вот я ввела в приват поиск по едрпоу .выбило миграционную службу, а вот теперь требует код услуги... пробовала вводить все цифры ,которые в той табличке, но пишет -что неверно..

что за код такой?

просмотрела последние 10 страниц темы-не нашла..


и читаю, что детей с 5 лет фоткают на месте, а моему 4,5 . сфоткают? и вообще есть такая услуга на Старобелоусской? ли только на шевченко?
Мы делали на Старобелоусской,фоткали дочку 4.5 было тоже ,под попу стульчик_подставочку ставили и все ок.

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
:daisy: Спасибо) это повводила, но теперь хочу через приват оплатить, потому что карта приватовская, а на сайте ощад.
ввела все данные на сайте и мне выдало такую табличку

вот я ввела в приват поиск по едрпоу .выбило миграционную службу, а вот теперь требует код услуги... пробовала вводить все цифры ,которые в той табличке, но пишет -что неверно..

что за код такой?

просмотрела последние 10 страниц темы-не нашла..


и читаю, что детей с 5 лет фоткают на месте, а моему 4,5 . сфоткают? и вообще есть такая услуга на Старобелоусской? ли только на шевченко?
Фоткают везде. Мы фоткались на Шевченко 116, бесплатно . А в салоне ещё 50 грн.надо заплатить.
А оплачивала я тоже Приват картой. Нажала оплатить, ввела номер карты и без проблем. Даже комиссию не сняло вроде.
- роз. 70-С, 298 грн

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
У меня пишет Ощадбанк... Вводила привата карту,мне номер красным выделило и комиссия 30 грн...

А где глянуть актуальное расписание работы на старобелоусской?

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
с 1 июля 2019г подорожание услуг по изготовлению загранпаспорта https://sobytiya.net/v-ukraine-stanut-dorozhe-zagranpasporta/?utm_source=traffim&utm_medium=referral&utm_campaign=32567&utm_content=3606311&utm_placement=169
- при оформлении загранпаспорта (до 20 рабочих дней) — 682 грн (352 грн стоимость админуслуги и 330 грн стоимость бланка). Раньше — 557,32 грн;
— при оформлении заграничного паспорта (до 7 рабочих дней и до 3 рабочих дней в случае наличия оснований) — 1 034 грн (704 грн стоимость админуслуги и 330 грн стоимость бланка). Раньше — 810,32 грн.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
знайома спитала: що робити з паспортом, якщо він вже недійсний?

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
знайома спитала: що робити з паспортом, якщо він вже недійсний?
замовляти новий, недійсний заберуть

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
новий є, і старий є.  :-\

Kupi.cn.ua