Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: KAARAL,LISAP,MIRELLA,PROSALON,BINGO,VERO Проф.косметика для волос  (Прочитано 7297 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Добрый день!
Приехала наша посылка, всем отписалась в ЛС, жду обратную связь


На остатке опять появились ампулы для реконструкции волос Каарал 10 мл, цена за 1 шт-47,82 грн


а так же есть в наличии 2 1 набора эликсира для лечения волос, цена за 1 набор - 109,25 грн
« Останнє редагування: 07 Листопада 2018, 10:49:33 від Сандора »

Marisha Chep

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Добрый день!
Приехала наша посылка, всем отписалась в ЛС, жду обратную связь


На остатке опять появились ампулы для реконструкции волос Каарал 10 мл, цена за 1 шт-47,82 грн


а так же есть в наличии 2 1 набора эликсира для лечения волос, цена за 1 набор - 109,25 грн

А скажите, еликсир какой объем тюбиков?  Какое его действие? У меня после обесцвечивания кончиков, волосы совсем неживые стали (именно на концах). Не подскажете поможет?

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
А скажите, еликсир какой объем тюбиков?  Какое его действие? У меня после обесцвечивания кончиков, волосы совсем неживые стали (именно на концах). Не подскажете поможет?
Добрый день!
Эликсир для волос Maraes Color Nourishing Elixir – новейшая формула для восстановления и лечения волос с целью интенсивного питания, исключительного увлажнения, укрепления и придания непревзойденного блеска волосам. Предотвращает вымывание цветовых пигментов, надолго сохраняет яркость и блеск волос.Не содержит парабенов, глютена, соли
Способ применения: Смешать Elixir Monoi и Elixir Keratin в мисочке в соотношении 1:1 до получения однородного крема. Нанести на чистые волосы и подсушенные полотенцем волосы и оставить на 5-10 минут. Тщательно смыть. Эликсир можно наносить после Маски для интенсивного ухода за особо сухими и слабыми волосами.
Эликсир идет по 15 мл каждый, волосам точно понравится эта процедура, хуже уж точно не будет

Marisha Chep

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Добрый день!
Эликсир для волос Maraes Color Nourishing Elixir – новейшая формула для восстановления и лечения волос с целью интенсивного питания, исключительного увлажнения, укрепления и придания непревзойденного блеска волосам. Предотвращает вымывание цветовых пигментов, надолго сохраняет яркость и блеск волос.Не содержит парабенов, глютена, соли
Способ применения: Смешать Elixir Monoi и Elixir Keratin в мисочке в соотношении 1:1 до получения однородного крема. Нанести на чистые волосы и подсушенные полотенцем волосы и оставить на 5-10 минут. Тщательно смыть. Эликсир можно наносить после Маски для интенсивного ухода за особо сухими и слабыми волосами.
Эликсир идет по 15 мл каждый, волосам точно понравится эта процедура, хуже уж точно не будет
Хорошо. Давайте попробую. Заберу из остатков.
Уточните только где и когда?

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Хорошо. Давайте попробую. Заберу из остатков.
Уточните только где и когда?

Суббота 10/11   - 12.00 ТРЦ Голливуд, центральный вход,возле оскара
                           - 12.30 Прогресс, центр.вход
                           - 13.00 Мега Центр, возле кофейни Крендель

Куда вам будет удобнее подойти?

Marisha Chep

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
мне удобно голивуд 12-00

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
мне удобно голивуд 12-00
Хорошо  :ok:

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Здравствуйте. Можно поставить на сбор ампулы http://salonprofi.com.ua/professionalnaya-kosmetika/kaaral-italiya/k05-hair-cere/kaaral-k05-lotion-amp ?
Если да, то поставьте, пожалуйста, мне 6 шт

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Есть ещё в остатках? ампулы для реконструкции волос Каарал 10 мл, цена за 1 шт-47,82 грн
если да, то мне 3 шт

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Есть ещё в остатках? ампулы для реконструкции волос Каарал 10 мл, цена за 1 шт-47,82 грн
если да, то мне 3 шт
Добрый день, да, есть ещё на остатках, вы завтра сможете подойти на одно из мест раздачи?

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Добрый день, да, есть ещё на остатках, вы завтра сможете подойти на одно из мест раздачи?
да, к Голливуду могу подойти

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
да, к Голливуду могу подойти
Отлично  :super:

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Здравствуйте. Можно поставить на сбор ампулы http://salonprofi.com.ua/professionalnaya-kosmetika/kaaral-italiya/k05-hair-cere/kaaral-k05-lotion-amp ?
Если да, то поставьте, пожалуйста, мне 6 шт

Хорошо, поставлю на сбор

Kupi.cn.ua